Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

Январь 1985

Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) убыл из ЛИУ-2; Омск.

Январь 1985

Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) убыл из СИЗО-13; Кишинев в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Январь 1985

Шамазов С. К. (Саша Шамаз) убыл из ИК-40; Кемерово в ЛИУ-1; Барнаул.

Январь 1985

Тягунов А. В. (Тягун) убыл из ИК-44; Белово в ВД-30/12; Абагур.
В это время там находился Семенов В. Б. (Семен).

Январь 1985

Некрасов В. А. (Паук Липецкий) прибыл в СИЗО-1; Липецк.

I квартал 1985

Самойлов М. Г. (Самоха) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Митин В. И. (Мотыль), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), (Коля Казаченок), Черенов С. П. (Молчун).

04.01.1985

Качарава Т. А. (Тариел Сухумский) суд г. Сухуми (Абхазия) осудил на 5 лет по ст. 112 ч.2, 117 ч.1 УК ГССР. Окончание срока: 23 декабря 1988 года.

04.01.1985

Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) Приволжский суд г. Казань (Татарстан) осудил на 2 года 6 месяцев (5 лет 3 месяца 18 дней) по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 5 декабря 1984 года. Окончание срока: 23 марта 1990 года.

05.01.1985

Тягунов А. В. (Тягун) прибыл в ВД-30/12; Абагур.
В это время там находился (Картоха Васька новосибирский).

08.01.1985

Донайло М. М. (Мишка Псих) Центральный (судья Лагутин) суд г. Волгоград (Волгоградская область) осудил на 7 лет (особый режим) по ст. 144 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 14 октября 1984 года. Окончание срока: 14 октября 1991 года.

09.01.1985

Зайчиков Ю. Н. (Заяц) убыл из ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий в ЛИУ-42; Ленинск-Кузнецкий.

09.01.1985

Зайчиков Ю. Н. (Заяц) прибыл в ЛИУ-42; Ленинск-Кузнецкий.

09.01.1985

Бучукури Т. М. (Тамаз) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 150 ч.1 УК ГССР.

15.01.1985

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) Железнодорожный суд г. Пенза осудил на 5 лет по ст. 15-144 ч.2 УК РСФСР. Окончание срока: 12 октября 1989 года.

16.01.1985

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в ЦБ ИТК-5; Сусуман.

1985

Лобанов И. Г. (Шмеленок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Соколов Р. Н. (Дока), Пипия К. В. (Седой), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный).

1985

Кудрин Б. В. (Боря Горбатый) убыл из ЛИУ-2; Омск.
В это время там находился Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский).

1985

Грозин К. И. (Костя Гродненский) убыл из У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Маракулин А. И., Куприянов П. Н. (Пашкан).

1985

Мдинарадзе И. Ю. (Иосик Озургетский) совершил побег из ИТК-39; Ксани.
В это время там находились: Каросанидзе Д. Ш. (Тликва), Пахуридзе Д. М. (Минаго).

1985

Санадзе Л. Г. (Цоци) освободился по отбытию срока из ИТК-46; Цулукидзе.
В это время там находились: Размадзе М. Т. (Меро), Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский), Баркалая В. Э. (Важа Сенакский).

1985

Пахуридзе Д. М. (Минаго) убыл из ИТК-39; Ксани.
В это время там находился Каросанидзе Д. Ш. (Тликва).

1985

Месхия В. (Виталик Зугдидский) освободился по отбытию срока из ИТК-39; Ксани.
В это время там находились: Каросанидзе Д. Ш. (Тликва), Пахуридзе Д. М. (Минаго).

1985

Сафаров Н. И. (Менахшире Кола) убыл из ИТК-39; Ксани в ЛИУ-10; Раздольное.
В это время там находились: Каросанидзе Д. Ш. (Тликва), Пахуридзе Д. М. (Минаго).

1985

Баркалая В. Э. (Важа Сенакский) освободился по отбытию срока из ИТК-46; Цулукидзе.
В это время там находились: Размадзе М. Т. (Меро), Санадзе Л. Г. (Цоци), Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский).

1985

Давитулиани А. Р. (Какула) убыл из ИТК-37; Рустави.

1985

Корсава Н. Н. (Горсала) убыл из ИТК-39; Ксани в ИК-8; Лабытнанги.
В это время там находились: Каросанидзе Д. Ш. (Тликва), Пахуридзе Д. М. (Минаго).

1985

Левин И. Н. (Хлюст) прибыл в ОУ-250/4-15; Выяжозеро.

1985

Корочкин В. В. (Никольский) прибыл в ИК-7; Пенза.

1985

(Коля Казаченок) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Митин В. И. (Мотыль), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Черенов С. П. (Молчун).

1985

Антипенский Б. А. (Святой) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Зыков Н. С. (Якутенок), Иобидзе Р. С. (Роин Малыш), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

1985

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.

1985

Мосестов Э. М. (Гуджа) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.

1985

(Заур Дербентский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.

1985

Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский) прибыл в ИТК-46; Цулукидзе.
В это время там находились: Размадзе М. Т. (Меро), Санадзе Л. Г. (Цоци), Баркалая В. Э. (Важа Сенакский).

1985

Корсава Н. Н. (Горсала) прибыл в ИК-8; Лабытнанги.

1985

Жгенти Георгий Дмитриевич (Жорик Ланчхутский) коронован в 1985 году ворами Горделадзе Г. В. (Гиви Тбилисский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Члаидзе П. Г. (Паат Большой).

1985

Назлиев Автандил Ананьевич (Автик Тбилисский) коронован в 1985 году в Тбилиси вором Картвелишвили З. К. (Зура).

1985

Крылов Вячеслав Анатольевич (Славка Крыл) коронован в 1985 году в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск.

1985

Поцхверия Тариел Давидович (Коконо) коронован в 1985 году в Кутаиси, СИЗО-2; Кутаиси ворами Чихладзе А. А. (Квежо), Кипиани Т. Т. (Тамаз Кутаисский), Кублашвили Э. А. (Гижуа), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Ломидзе А. Ш. (Авто Тбилисский) (участие), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) (участие), Каросанидзе Д. Ш. (Тликва) (участие), Манджгаладзе А. В. (Бесо Кочла) (участие), Амоевым А. Д. (Вазо) (участие), Чочия В. К. (Вато) (участие).

1985

Ахмадов Хусейн Сейпиевич (Хусейн Слепой) коронован в 1985 году в Ставропольском крае, СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск вором Мурадяном Д. К. (Джемал Тбилисский).

1985

Костандян Ерем Размики (Еремик Алавердский) коронован в 1985 году ворами Багдасаряном Р. М. (Сво Раф) (подход), Геворкяном Г. Г. (Гога Ереванский) (подход).

1985

Надоян Давид Аскарович (Датошка Тбилисский) коронован в 1985 году в Тбилиси ворами Калашяном К. У. (Котик) (подход), Калашовым З. К. (Шакро Курд) (согласие), Джибладзе В. Е. (Мамуло) (согласие), Мирзоевым А. Ф. (Чипи) (согласие), Кохия А. Л. (Како) (согласие).

1985

Бускандзе Тристан Георгиевич (Тристан Зугдидский) коронован в 1985 году ворами Григолая Н. Н. (Спило), Кохия А. Л. (Како).

1985

Гегечкори Роланд Ноевич (Роланд Шляпа) коронован в 1985 году в Грузии ворами Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) (участие), Какашвили Г. А. (Гоги) (участие), Сичинава Т. В. (Горо Тристан) (участие), Начкебия Г. Г. (Гонели Сухумский) (участие), Хачатуровым Л. Г. (Лоло Тбилисский) (участие), Кварацхелия О. Д. (Кимо) (участие).

1985

Глебкин Юрий Владимирович (Бандит) коронован в 1985 году.

1985

Елерджия Георгий Сандроевич (Гия Гальский) коронован в 1985 году вором Санадзе Л. Г. (Цоци) (согласие).

1985

Эхвая Вахтанг Орденович (Вахо Очамчирский) коронован в 1985 году.

1985

Голубев Михаил (Миша Голубь) коронован в 1985 году.

1985

Чарыев Аман (Аман Марыйский) коронован в 1985 году.

1985

Корочкин Виктор Васильевич (Никольский) коронован в 1985 году вором Шишкиным Л. Н. (Лева Пензяк) (подход).

1985

Омар коронован в 1985 году в Грузии, ИТК-46; Цулукидзе ворами Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский) (подход), Шамоевым Г. (Гуке) (подход), Бурчуладзе М. У. (Мурашка) (подход).

1985

Лакоба Юрий Васильевич (Юра Сухумский) не признан в 1985 году в Сухуми вором Кохия А. Л. (Како).

1985

Самниашвили Гела Арчилович (Гела) не признан в 1985 году в Грузии вором Хундадзе К. Е. (Тато).

1985

Данелия Важа не признан в 1985 году.

1985

Геворкян Альберт (Або Нос) не признан в 1985 году.

1985

(Лось) не признан в 1985 году.

1985

Мацакян Ашот Арамаисович (Ашотик Кироваканский) не признан в 1985 году в Гюмри (Ленинакан) ворами Закяном А. З. (Лпуст Ашик Ленинаканский), Барсегяном Н. Т. (Никал), Испиряном А. В. (Испир), Петросяном А. М. (Асо Ленинаканский).

1985

Губаз Руслан Викторович (Руслан) не признан в 1985 году.

1985

Овсепян Акоп Матевосович (Доллар Кошевойский) не признан в 1985 году в Армении, ИТК-2; Советашен ворами Арояном Э. В. (Шурик Ереванский), Хоецяном Р. С. (Хой), Асланяном В. М. (Цыпо Вардкес Ереванский), Пилояном Р. А. (Мкан).

1985

Сергия Гизо Александрович (Гизо) не признан в 1985 году в Абхазии вором Каличава М. Б. (Хуту).

1985

Квития Гаез Шалвович (Гаез Очамчирский) восстановлен в 1985 году в Абхазии, СИЗО-9; Дранда вором Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский).

1985

Овсепян Акоп Матевосович (Доллар Кошевойский) восстановлен в 1985 году в Армении, ИТК-2; Советашен ворами Хоецяном Р. С. (Хой), Асланяном В. М. (Цыпо Вардкес Ереванский), Пилояном Р. А. (Мкан).

1985

Абесадзе Н. И. (Нукрий Гурджаанский) суд г. Гурджаани осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 81 ч.1 УК ГССР.

1985

Асланов Т. В. (Тимур) суд г. Кобулети осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1985

Бакуридзе Б. Ш. (Ломчик) Новочеркасский суд (Ростовская область) осудил на 6 лет по ст. 144 ч.3, 15-144 ч.3 УК РСФСР.

1985

Бурчуладзе М. У. (Мурашка) суд г. Батуми осудил на 1 год по ст. 252 ч.2 УК ГССР. Окончание срока: 14 февраля 1986 года.

1985

Гудушаури П. В. (Скот Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 2 года (219-1 УК ГССР).

1985

Делибашвили Д. В. (Дато) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1985

Зурабашвили Б. И. (Бидзина Кахетинский) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 153 ч.1 УК ГССР.

1985

Исоян М. Б. (Джемал) суд г. Тбилиси осудил на 8 лет по ст. 150 ч.3 П."б", 252 ч.3 УК ГССР.

1985

Калашов З. К. (Шакро Курд) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1985

Корсава Н. Н. (Горсала) суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 111 ч.1 УК ГССР.

1985

Куцниашвили А. Т. (Авто) осужден на 2 года 6 месяцев (6 лет 6 месяцев) (191 УК РСФСР).

1985

Ломидзе А. Ш. (Авто Тбилисский) суд г. Каспи осудил на 1 год по ст. 112 ч.1 УК ГССР.

1985

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) Ленинский суд г. Киев.

1985

Мумладзе Н. С. (Нодар Рыжий) суд г. Хашури осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 219-1 ч.2 УК ГССР.

1985

Углава Р. М. (Матевич) суд г. Кутаиси осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1985

Фаризов Т. В. (Трезор) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 219-1 ч.1 УК ГССР.

1985

Хачатуров Л. Г. (Лоло Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

1985

Цицишвили Р. Г. (Цицка) суд г. Кутаиси осудил на 5 лет по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

1985

Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) суд г. Очамчира осудил на 2 года по ст. 219-1 ч.2 УК ГССР.

1985

Кадиев Б. З. (Бодя) осужден на 2 года (с отсрочкой на 2 года) по ст. 145 ч.2 УК РСФСР.

1985

Загороднев А. В. (Хряк) осужден на 4 года (7 лет) по ст. 198 ч.2, 144 ч.3 УК РСФСР. Окончание срока: 4 сентября 1991 года.

1985

Мгалоблишвили М. Ш. (Курша) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

1985

Ермолин В. И. (Черный) осужден на 7 лет по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Окончание срока: 22 октября 1991 года.

1985

Мирцхулава Г. А. (Гиви Зугдидский) осужден на 3 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Окончание срока: 10 октября 1988 года.

1985

Чикаидзе Р. М. (Рома Грузин) осужден на 15 лет по ст. 146 ч.2 п.а, б, д, 144 ч.2, 195 ч.3, 189 ч.1, 208 ч.3, 224 ч.3 УК РСФСР.

1985

Кудревич В. П. (Одесса) осужден на 9 лет по ст. 144 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 25 сентября 1984 года. Окончание срока: 25 сентября 1993 года.

1985

Назлиев А. А. (Автик Тбилисский) суд г. Свердловск (Свердловская область) осудил на 2 года по ст. 144 ч.3 УК РСФСР.

1985

Кошелев Ю. В. (Бубу) суд г. Липецк осудил на 2 года по ст. 206 ч.3 УК РСФСР.

1985

Штаманетян Н. Х. (Нодар Армавирский) осужден на 6 лет по ст. 206 ч.3, 108 ч.1 УК РСФСР.

1985

Шовнадзе Э. И. (Эдишер) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 205 ч.3, 207 ч.2 УК ГССР.

1985

Каландадзе Р. А. (Роберт) осужден на 5 лет по ст. 238 ч.1 УК ГССР. Начало срока: 7 мая 1985 года. Окончание срока: 7 мая 1990 года.

1985

Нариманидзе Р. Г. суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1985

Начало срока: 21 марта 1985 года.

1985

(Август) осужден на 12 лет (вымогательство).

1985

Дгебуадзе Б. К. (Босяк) осужден на 13 лет (вооруженное сопротивление).

1985

Дуденков В. В. (Витя Черный) осужден на 5 лет по ст. 108 ч.1 УК РСФСР.

1985

Акопов Д. А. (Джоно Армян Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1985

Гачава Г. Д. (Бадри) суд г. Куйбышев (Самарская область) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 144 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 1 марта 1985 года. Окончание срока: 3 сентября 1986 года.

страницы: 1 2 3

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.