Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Декабрь 1986 года

IV квартал 1986

Амоев А. Д. (Вазо) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

29.12.1986

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) Свердловский суд г. Красноярск (Красноярский край) осудил на 3 года ТЗ.

29.12.1986

Рафаилов В. Г. (Вова Ростовский) Вуктыльский суд (Коми) осудил на 3 года (5 лет 6 месяцев) по ст. 188 ч.1, 41 УК РСФСР.

26.12.1986

Фурман С. Н. (Степа Мурманский) Печенгский суд (Мурманская область) осудил на 8 лет по ст. 15, 117 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 6 октября 1986 года. Окончание срока: 6 октября 1994 года.

26.12.1986

Цомая Т. О. (Чачо Потийский) прибыл в АБ-239/12; Сосьва.

26.12.1986

Аракелов К. О. (Карлик Нос) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

26.12.1986

Карло Аракелов (Карлик Нос), 26.12.1986, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

25.12.1986

Чеишвили М. Г. (Жоржикич) Ленинградский суд г. Киев осудил на 6 лет по ст. 17-140 ч.3 УК УССР. Начало срока: 22 сентября 1986 года. Окончание срока: 22 сентября 1992 года.

25.12.1986

Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тулун.
В это время там находились: Губаз Р. В. (Руслан), Симония И. Г. (Махо), Егоров А. Н. (Кошелек).

25.12.1986

Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский) убыл из ИТК-34 Авчала; Тбилиси в тюрьму Тулуна.

24.12.1986

Коваленко С. И. (Мамонтенок) Гомельский областной суд осудил на 4 года по ст. 115 ч.3 УК БССР.

24.12.1986

Иоселиани В. С. (Валера Цхалтубский) прибыл в ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

24.12.1986

Ефименко В. А. (Братский) освободился по отбытии срока из ИК-20; Усть-Кут.

22.12.1986

Чачанидзе В. Г. (Вахо) Ленинский суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 219-1 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 18 ноября 1986 года. Окончание срока: 18 ноября 1989 года.

21.12.1986

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) прибыл в ИК-15; Норильск из СИЗО Душанбе.

21.12.1986

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) убыл из СИЗО-1; Душанбе в ИТК-15 Норильска.

19.12.1986

Михайлов Г. А. (Соленый) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

18.12.1986

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

18.12.1986

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) убыл из СИЗО-1; Ульяновск в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

18.12.1986

Мамедов С. И. (Сабир Голубоглазый) умер в Баку.

18.12.1986

Лев Шишкин (Лева Пензяк), 18.12.1986, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

17.12.1986

Надоян Д. А. (Датошка Тбилисский) прибыл в ИТК-1; Рустави из СИЗО; Рустави.
В это время там находился Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский).

17.12.1986

Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой) убыл из ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк в ИТК-4 Салават.

12.12.1986

Чихладзе А. А. (Квежо) освободился по отбытию срока из ИТК-46; Цулукидзе.

10.12.1986

Амоев А. Д. (Вазо) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Гогашвили Г. Г., Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский), Мамацашвили М. И. (Мамаца).

05.12.1986

Соколов Р. Н. (Дока) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Агаев А. Д. (Азер Не буди), Касимов И. Н. (Касим).

04.12.1986

Кварацхелия Г. А. (Гия) суд г. Тбилиси осудил на 3 года 1 месяц по ст. 235 ч.2 УК ГССР.

04.12.1986

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) родился в Тбилиси.

02.12.1986

Загороднев Александр Васильевич (Хряк), Коростылевым В. Н. (Коростыль) коронованы 2 декабря 1986 года в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Крыловым В. А. (Славка Крыл), Шайхутдиновым Ф. К. (Афоня), Мамедовым М. Д. (Мирон), Ростомяном А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Амоевым А. Д. (Вазо) (участие), Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) (подход).

Декабрь 1986

Качарава Т. А. (Тариел Сухумский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Рязанцев Г. М. (Гена Рязань), Бабич М. П. (Сибиряк), Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский).

Декабрь 1986

Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) убыл из ИК-15; Табулга в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

Декабрь 1986

Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) убыл из ИТК-34 Авчала; Тбилиси в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский).

Декабрь 1986

Борисов В. А. (Веревка) убыл из ИТК-2; Оленгуй в ИК-1; Ванино.

Декабрь 1986

Скворцов А. А. (Шишка) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Коми АССР.
В это время там находился Раздин В. И..

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.