Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 26 июля

Хурцидзе Зураб Иванович (Зурико)

26 июля 1981 года

Ломтадзе Роман Раминович (Мусуса)

26 июля 1961 года

Ленгасов Василий Степанович

26 июля 1921 года

Гугушвили Георгий Анзорович (Гога Потийский)

26 июля 1971 года

Закири Юрий Турсунович

26 июля 1923 года

Кроль Евгений Залманович (Рус)

26 июля 1938 года

Давтян Грант Рубенович (Чттик Ереванский)

26 июля 1952 года – 12 сентября 1985 года

Манташов Бичико Иосифович (Бичико)

26 июля 1931 года – 9 июня 1999 года

Каркалая Заза Эльдарович (Заза)

26 июля 1971 года – 28 мая 2004 года

Упокоившиеся 26 июля

Заркуа Тариел Вахтангович (Гизо)

30 октября 1973 года – 26 июля 2002 года

Аршакян Арутюн Людвигович (Арешци Бич Арутик)

10 мая 1959 года – 26 июля 2006 года

События 26 июля:

26.07.2021

Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский) Краснодарский краевой суд (судья Лобода Василий Павлович) (Краснодарский край) осудил на 8 лет (210.1 УК РФ). Начало срока: 15 августа 2019 года.

26.07.2017

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) Адлерский суд г. Сочи (Краснодарский край). Вердикт суда: депортация по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ.

26.07.2017

Недзельский А. С. (Неделя) суд г. Будапешт. Вердикт суда: оправдан.

26.07.2014

Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу) прибыл в Черниговский ПВСНМ.

26.07.2013

Торкунов А. Г. (Турок) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

26.07.2013

Герасимович О. Д. (Муму) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка" из СИЗО-3; Серпухов.
28.07.2013 убыл в Саратовскую область.
В это время там находился Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский).

26.07.2013

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Самара.
27.07.2013 убыл в Т-2 тюрьму; Елец.

26.07.2013

Герасимович О. Д. (Муму) убыл из СИЗО-3; Серпухов в СИЗО-2 "Бутырка".

26.07.2012

Шамазов С. К. (Саша Шамаз) убыл из СИЗО-1; Кемерово в СИЗО-1; Тюмень.

26.07.2011

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.

26.07.2004

Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка) освободился по отбытию срока из ИК-2; Ерцево.

26.07.2000

Леонтьев В. В. (Вадик Белый) суд г. Н.Новгород (Нижний Новгород (Горький)) осудил на 3 года по ст. 147 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 3 декабря 1998 года.

26.07.1994

Тягунов А. В. (Тягун) освобожден по болезни из ИК-44; Белово.
В это время там находился Буланкин В. Н. (Буля).

26.07.1991

Чернигов И. Т. (Иван Рука) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.
В это время там находились: Исмаилов Н. М. (Назим), Решетов А. Г. (Санька Решет).

26.07.1991

Казалиев М. И. (Мага) совершил побег из СИЗО-1; Черкесск.

26.07.1990

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) прибыл в ОУ-250/4-10; Салтозеро.

26.07.1987

Романов Г. С. (Ромашка) прибыл в ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий.

26.07.1986

Орлов В. В. (Орел) прибыл в ИК-37; Яя.
В это время там находились: Фролов В. И. (Фрол), Евсеев Е. В. (Евсей), Буланкин В. Н. (Буля).

26.07.1986

Гоголев В. М. (Гоголь) освободился по отбытию срока из ЛИУ-3; Балашов.

26.07.1983

Пахомов С. А. (Мамед) Зализнычный суд г. Киев осудил на 3 года по ст. 81 ч.З УК УССР.

26.07.1980

Макоша Г. А. (Макоша) прибыл в ИК-37; Яя.
В это время там находился Жуков С. Ю. (Жук).

26.07.1977

Григорьев Е. И. (Жмек) Октябрьский суд г. Таганрог (Ростовская область) осудил на 2 года по ст. 115 ч.1 УК РСФСР.

26.07.1976

Трофимов А. Ф. (Толик Трофим) Ленинский суд г. Таллин (Эстония) осудил на 4 года 6 месяцев по ст. 139 ч.2, п.2, 3 УК ЭССР. Начало срока: 18 декабря 1975 года. Окончание срока: 18 июня 1980 года.

26.07.1975

Орлов В. В. (Орел) прибыл в ИК-13; Майма.

26.07.1973

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) Дзержинский суд г. Харьков осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 140 ч.2 УК УССР. Начало срока: 15 мая 1973 года. Окончание срока: 14 ноября 1975 года.

26.07.1972

Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) осужден на 8 лет по ст. 203 ч.1, 133 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР.

26.07.1972

Жуков В. С. (Горбатый) Архангельский областной суд (Архангельская область) осудил на 3 года ТЗ.

26.07.1971

Кроль Е. З. (Рус) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

26.07.1964

Козлов В. М. (Валька Козел) прибыл в ЛП ЦБ; Бельняки.

26.07.1956

Костоглодов В. И. (Васька Костоед) прибыл в СИЗО-1; Псков.

26.07.1954

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в СИЗО-1 "Таштюрьму"; Ташкент.

26.07.1948

Иванов Н. Н. (Тля-Тля) В/т войск МВД при Дальстрое (судья Сиверцев) (Магаданская область) осудил на 25 лет (16, 59-3 УК РСФСР). Начало срока: 26 июля 1948 года. Окончание срока: 26 июля 1973 года.

26.07.1943

Якименко В. Д. (Васька Псих) В/т МВО (Московская область) осудил на 10 лет (193-7 УК РСФСР).

26.07.1937

Буткин Н. В. (Червяк) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.
В это время там находились: Александров И. Р., Антонов Г. И., Борисов А. О., Батуров С. Ф., Гордеев С. М., Горский В. Г., Гусев П. Х., Жемедко И. Н., Зельманович М. О., Колосков С. К., Васильев И. И. (Ванька Самозванец), Федоров А. М., Родионов П. Ф., Пласкевич-Заринкевич К. В., Скорбин А. И., Ефимов Ю. П., Оболин П. С., Федоров А. Ф., Турбин С. А., Филатов К. А., Тащеев А. М., Лесков П. Е., Крючков А. Н., Федоров И. Г., Аболяев Н. И., Кузьмин Д. А., Храбров Г. А., Рамзаев И. К., Орлов В. В., Митрофанов И. И., Митронин В. С., Лаврентьев П. П., Юхнов М. И..

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.