Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

1986

Левин И. Н. (Хлюст) убыл из ОУ-250/4-15; Выяжозеро в ОУ-250/4-2; Пукса-2.

1986

Шелегия В. Ш. (Отвертка) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.
В это время там находились: Рязанцев Г. М. (Гена Рязань), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский).

1986

Гигиберия Б. М. (Бадри Сенакский) убыл из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси в ИТК-2 Эстонии.

1986

(Мраморный) убыл из Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес в У; Красноярский ИТЛ (Краслаг).

1986

Сафарян К. Р. (Камо Горьковский) освободился по отбытию срока из УА-38/СТ-1 тюрьмы "Шушинская крытка".
В это время там находились: Аббасов Н. М. (Заур), Гусейнов С. Д. (Сохбет Восьмойский), Бабаев Р. Г. (Жук Рахим).

1986

Какачия Ш. Р. (Шакро Старый) освободился по отбытию срока из ИК-4; Салават.
В это время там находился Шашлов Г. Г. (Сизый).

1986

Манагадзе М. А. (Михей) убыл из ИТК-39; Ксани в ИК-4; Салават.
В это время там находился Каросанидзе Д. Ш. (Тликва).

1986

Божаткин В. П. (Шмайсер) убыл из УА-38/СТ-1 тюрьмы "Шушинская крытка" в ИТК-1; Баку.
В это время там находились: Аббасов Н. М. (Заур), Гусейнов С. Д. (Сохбет Восьмойский), Бабаев Р. Г. (Жук Рахим).

1986

Джиджейшвили Г. Ш. (Колыма) убыл из СИЗО-3; Новочеркасск.

1986

Курначев И. Д. (Курнач Белорус) освободился по отбытию срока из АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.

1986

Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Зыков Н. С. (Якутенок), Куция А. И. (Како Гагринский), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

1986

Каросанидзе Д. Ш. (Тликва) освободился по отбытию срока из ИТК-39; Ксани.

1986

Кайгородов А. (Толик Кайгород) убыл из ЛИУ-10; Раздольное в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

1986

Качарава Т. А. (Тариел Сухумский) убыл из ИТК-46; Цулукидзе в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находился Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский).

1986

Абрамов А. А. (Женя Ташкентский) убыл из ИТК-7; Ахмедлы.

1986

Бабаев Р. Г. (Жук Рахим) убыл из УА-38/СТ-1 тюрьмы "Шушинская крытка".
В это время там находились: Аббасов Н. М. (Заур), Гусейнов С. Д. (Сохбет Восьмойский).

1986

Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский) убыл из ИТК-46; Цулукидзе.

1986

Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в ОУ-250/4-15; Выяжозеро.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Зыков Н. С. (Якутенок), Куция А. И. (Како Гагринский), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

1986

Багиров Т. К. умер (передозировка наркотиков) в Грузии, ИТК-34 Авчала; Тбилиси.

1986

Манучарян Р. В. (Хатуни Тха Ро) умер.

1986

Бавыкин В. Ф. (Стропила) умер в Москве.

1986

Башмаков А. (Толик Башмак) убит.

1986

(Ерема самарский) убит (ножевое ранение).

1986

Мирзоев Т. Ф. (Темо Кривой) умер.

1986

Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) умер.

1986

Назаров А. М. (Алибала Бакинский) умер.

1986

(Кякос) умер в Ереване.

1986

Тевзадзе А. И. (Дидтава) прибыл в ИК-7; Сегежа.

1986

Крылов В. А. (Славка Крыл) прибыл в ЛИУ-2; Омск.

1986

Рязанцев Г. М. (Гена Рязань) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
Также прибыли: Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский).
В это время там находился Петрушин Б. Г. (Боря Брянский).

1986

Кайгородов А. (Толик Кайгород) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
Также прибыли: Куция А. И. (Како Гагринский), Трошин Н. (Корова Колька).
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф), Зыков Н. С. (Якутенок), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Антипенский Б. А. (Святой).

1986

Чернигов И. Т. (Иван Рука) прибыл в ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

1986

Григорьев Е. И. (Жмек) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
Также прибыл Клементьев С. Д. (Клим).
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Черенов С. П. (Молчун).

1986

Егоров А. Н. (Кошелек) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тулун.
В это время там находились: Губаз Р. В. (Руслан), Симония И. Г. (Махо).

1986

Шишканов О. Н. (Шишкан) прибыл в Т-4 тюрьму; Чистополь.

1986

Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский) прибыл в ИТК-1; Рустави.

1986

Сафаров Н. И. (Менахшире Кола) прибыл в ЛИУ-10; Раздольное.

1986

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в ВВ-201; пос. Шахты-40.

1986

(Мраморный) прибыл в У; Красноярский ИТЛ (Краслаг).

1986

Назаров Ю. Д. (Юнус Ясамальский) прибыл в ИК-3; Владимир.

1986

Гусейнов С. Д. (Сохбет Восьмойский) прибыл в УА-38/СТ-1 тюрьму "Шушинская крытка".
В это время там находились: Аббасов Н. М. (Заур), Бабаев Р. Г. (Жук Рахим).

1986

Бабаев Р. Г. (Жук Рахим) прибыл в ИТК-1; Баку.

1986

Джаманаев С. К. (Серик Голова) прибыл в ИТК-90; Степногорск.

1986

Левин И. Н. (Хлюст) прибыл в ОУ-250/4-2; Пукса-2.

1986

Аршакян Арутюн Людвигович (Арешци Бич Арутик) коронован в 1986 году ворами Пилояном Р. А. (Мкан), Погосяном М. М. (Мамо Безрукий), Асланяном В. М. (Цыпо Вардкес Ереванский).

1986

Аданая Бадри Валикоевич (Тамаз Новороссийский) коронован в 1986 году в Поти ворами Алания В. В. (Кочо Потийский), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский).

1986

Луарсабишвили Тенгиз Гивиевич (Тенго Руставский) коронован в 1986 году в Тбилиси.

1986

Гугава Джумбер Жокиевич (Джимшер Бино) коронован в 1986 году в Донецк (Сталино) вором Бобохидзе К. В. (Гиви Дзагуния).

1986

Рязанцев Геннадий Михайлович (Гена Рязань) коронован в 1986 году в Ульяновской области, ИК-2; Новоульяновск вором Шишкиным Л. Н. (Лева Пензяк).

1986

Джинчвелашвили Нодари Демурович (Шошия) коронован в 1986 году в Грузии, ИТК-39; Ксани вором Ноникашвили И. Ш. (Йона Потийский).

1986

Кациашвили Давид Гурамович (Дато Рыжий) коронован в 1986 году в Тюменской области, СТ-2 тюрьма; Тобольск вором Усояном А. Р. (Хасан).

1986

Гоголашвили Олег Павлович коронован в 1986 году ворами Сопромадзе А. Ш. (Сопотия), Чаргазия А. В. (Амза), Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский).

1986

Мирзоев Акиф Ахмедали (Акула Раманинский) коронован в 1986 году в Москве ворами Алиевым Н. И. (Дед Фаик Ереванский) (участие), Кафаровым Н. М. (Нариман Кировабадский) (участие), Алиевым Г. Д. (Етим Гусейн) (участие), Огановым Р. С. (Рудик Бакинский) (участие).

1986

Устинов Валерий Викторович (Устин) коронован в 1986 году в Пензенской области, ИК-7; Пенза ворами Шишкиным Л. Н. (Лева Пензяк) (подход), Корочкиным В. В. (Никольский) (участие), Казаишвили В. Т. (Ваник Кутаисский) (согласие).

1986

Антадзе Автандил Павлович (Авто Сумской) коронован в 1986 году.

1986

Зеленков Сергей (Зеля Медвежонок) коронован в 1986 году в Ростовской области, СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону вором Кикачеишвили Э. С. (Махохия) (подход).

1986

Бобохидзе Мамука Костович (Мамука) коронован в 1986 году ворами Парцхаладзе Г. В. (Дудука) (участие), Цулая Н. А. (Ной) (участие).

1986

Аннамухамедов Ходжа Мурат (Ходжа) не признан в 1986 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1986

Одилавадзе Тамаз Шалвович (Тамаз) не признан в 1986 году.

1986

Зеленков Сергей (Зеля Медвежонок) не признан в 1986 году в Липецкой области, Т-2 тюрьма; Елец.

1986

Березин Валентин Иванович (Березка) не признан в 1986 году в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск.

1986

Хахуа Иван Григорьевич (Ванечка) не признан в 1986 году в Сухуми ворами Кухилава А. Х. (Антик), Санадзе Л. Г. (Цоци).

1986

Херкеладзе Тариел Георгиевич (Саул) не признан в 1986 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Мамедовым М. Д. (Мирон), Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский), Парулава Я. М. (Пушкин).

1986

Амоев Анзор Джемалович (Вазо) не признан в 1986 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст вором Кукуняном С. А. (Серый Бакинский).

1986

Усоян Аслан Рашоевич (Хасан) восстановлен в 1986 году в Тюменской области, СТ-2 тюрьма; Тобольск вором Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

1986

Зедашидзе Георгий Константинович (Кукура Твалеба) восстановлен в 1986 году.

1986

Абрамов Г. А. (Джеко) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1986

Абуладзе А. Г. (Джунгло) суд г. Тбилиси осудил на 7 лет по ст. 91 ч.3 УК ГССР.

1986

Амашукели М. Н. (Мамука Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 234 ч.2 УК ГССР.

1986

Арабули Р. З. (Робинзон) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 252 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 22 июля 1985 года. Окончание срока: 22 июля 1988 года.

1986

Асанидзе М. Ж. (Чикора) суд г. Кутаиси осудил на 6 лет по ст. 228 ч.3 УК ГССР.

1986

Асланов А. В. (Леха Руставский) суд г. Рустави осудил на 5 лет по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1986

Бабасян Т. М. (Тимур) суд г. Ленинград (Ленинградская область) осудил на 7 лет по ст. 146 ч.2 п. "а", "б" УК РСФСР.

1986

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1986

Баркалая В. Э. (Важа Сенакский) суд г. Сенаки (Сенаки (Цхакая)) осудил на 5 лет по ст. 228 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 19 марта 1986 года. Окончание срока: 19 марта 1991 года.

1986

Баркалая М. Т. (Мераб сенакский) суд г. Сенаки (Сенаки (Цхакая)) осудил на 2 года по ст. 81 ч.2 УК ГССР.

1986

Бурчуладзе М. У. (Мурашка) суд г. Батуми осудил на 5 лет по ст. 219-1, 252 ч.4 УК ГССР. Окончание срока: 3 июля 1990 года.

1986

Бурчуладзе П. А. (Паата) суд г. Самтредиа осудил на 5 лет (17-105 УК ГССР).

1986

Васин С. В. (Вятлаг) осужден на 1 год по ст. 212-1 ч.1 УК РСФСР.

1986

Габелашвили Д. С. (Дато Краснодарский) осужден судом г. Краснодар.

1986

Гвинджилия Г. Г. (Гиви Нос) суд г. Ленинград (Ленинградская область) осудил на 15 лет по ст. 146 ч.2 п. а, б, е, 118 ч.1, 17, 196 ч.1, 203 ч.1, 224 ч.3 УК РСФСР.

1986

Гергедава Г. И. (Туту) суд г. Гульрипши. Вердикт суда: психбольница по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1986

Гогиашвили Н. Э. (Цаула) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР. Начало срока: 16 августа 1986 года. Окончание срока: 16 августа 1989 года.

1986

Григолая Н. Н. (Спило) суд г. Гульрипши осудил на 2 года по ст. 238 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 27 мая 1986 года. Окончание срока: 27 мая 1988 года.

1986

Давыдов С. В. (Давыд) осужден на 2 года 6 месяцев по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

1986

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) суд г. Сухуми осудил на 4 года по ст. 252 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР. Окончание срока: 4 июля 1990 года.

1986

Джапаридзе Д. И. (Дато) суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 228 ч.3, 207 ч.2 УК ГССР.

1986

Режим: строгий. Окончание срока: 21 марта 1988 года.

1986

Жгенти Г. Д. (Жорик Ланчхутский) суд г. Тбилиси осудил на 5 лет по ст. 17-150 ч.3 УК ГССР.

1986

Иобидзе В. Д. (Манаго) суд г. Кутаиси осудил на 1 год по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

1986

Каросанидзе Д. Ш. (Тликва) суд г. Хони (Хони (Цулукидзе)) осудил на 5 лет по ст. 252 ч.4 п.5 УК ГССР.

1986

Куправа И. Г. (Гия) суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 252 ч.4 УК ГССР.

1986

Ломидзе А. Ш. (Авто Тбилисский) суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 3 года по ст. 219-1 ч.2 УК ГССР.

1986

Магуров В. О. (Писик) суд г. Сухуми осудил на 2 года (219-1 УК ГССР).

1986

Месхишвили Т. Н. (Склинта) суд г. Тбилиси осудил на 5 лет по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

1986

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) суд г. Самтредиа осудил на 3 года по ст. 206, 241 ч.1 УК ГССР. Окончание срока: 15 февраля 1989 года.

1986

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) суд г. Тбилиси осудил на 5 лет по ст. 238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР.

1986

Парулава Ш. Ш. (Шалер) суд г. Гали осудил на 3 года по ст. 196 ч.1, 17-214, 234 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР.

1986

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) суд г. Сухуми осудил на 2 года по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

1986

Фаризов Т. В. (Трезор) суд г. Тбилиси осудил на 1 год (217 УК ГССР).

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.