Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Фотографии

Год

Ноябрь 1986

Зайчиков Ю. Н. (Заяц) убыл из ЛИУ-21; Тайга в ЛИУ-42; Ленинск-Кузнецкий.

Ноябрь 1986

Михайлов Г. А. (Соленый) убыл из ИК-7; Ангарск в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

Ноябрь 1986

Киут Дмитрий Иванович (Дима) коронован в ноябре 1986 года в Сухуми ворами Стражниковым П. Г. (Паша Стражник), Гогиладзе А. И. (Авелик), Берулава Ю. А. (Юра Гальский), Каландадзе Р. А. (Роберт).

01.11.1986

Терентьев С. Н. (Богомаз) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ИК-7; п/о Элита.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

04.11.1986

Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Агаев А. Д. (Азер Не буди).

05.11.1986

Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский) освободился по отбытию срока из ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.

05.11.1986

Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
27.11.1986 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Касимов И. Н. (Касим).

05.11.1986

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) суд г. Мардакерт (Нагорный Карабах) осудил на 5 лет по ст. 143 ч.4 УК АзССР.

06.11.1986

Скворцов А. А. (Шишка) Бабушкинский суд г. Москва осудил на 4 года (строгий режим) по ст. 198-2 ч.2, 144 ч.2, 40, 62 УК РСФСР. Начало срока: 6 августа 1986 года. Окончание срока: 6 августа 1990 года.

07.11.1986

Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой) убыл из ИК-4; Салават в ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк.
В это время там находился Шашлов Г. Г. (Сизый).

07.11.1986

Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой) прибыл в ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк.

07.11.1986

Бурчуладзе М. У. (Мурашка) прибыл в ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

09.11.1986

Донайло М. М. (Мишка Псих) Ивдельский суд (Свердловская область) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).

12.11.1986

Борисов В. А. (Веревка) прибыл в ИТК-2; Оленгуй.

12.11.1986

Смыков Ю. П. (Хмырь) Октябрьский суд г. Тамбов осудил на 6 месяцев по ст. 198 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 11 октября 1986 года. Окончание срока: 11 апреля 1987 года.

17.11.1986

Стражников П. Г. (Паша Стражник) суд г. Хашури (Грузия) осудил на 4 года по ст. 252 ч.3, 4, 40 УК ГССР. Начало срока: 2 сентября 1986 года. Окончание срока: 1 сентября 1990 года.

19.11.1986

Силич С. С. (Силыч) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

20.11.1986

Тедиашвили Ш. В. (Мамука Руставский) Наурский суд г. ЧИАССР осудил на 2 года (8 лет 6 месяцев) по ст. 188 ч.2 УК РСФСР.

21.11.1986

Агаев А. Д. (Азер Не буди) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

21.11.1986

Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) Чистоозерный суд (Новосибирская область) осудил на 2 года 27 дней ТЗ.

22.11.1986

Агаев А. Д. (Азер Не буди) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Касимов И. Н. (Касим), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

23.11.1986

Зятьков В. И. (Зятек) прибыл в ИК-11; Сургут.

24.11.1986

Зайчиков Ю. Н. (Заяц) прибыл в ЛИУ-42; Ленинск-Кузнецкий.

27.11.1986

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Агаев А. Д. (Азер Не буди), Касимов И. Н. (Касим), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

28.11.1986

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
Также прибыл Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.