Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (757) | Родившиеся (6) | Задержанные (128) | Коронованные (15) | Развенчанные (7) | Восстановленные (2) | Осужденные (214) | Освобождающиеся (22) | Упокоившиеся (24) | Фотографии (46)

Год

Декабрь 1986

Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) убыл из ИК-15; Табулга в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

Декабрь 1986

Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) убыл из ИТК-34 Авчала; Тбилиси в СИЗО-1; Тбилиси.

Декабрь 1986

Борисов В. А. (Веревка) убыл из ИТК-2; Оленгуй в ИК-1; Ванино.

Декабрь 1986

Скворцов А. А. (Шишка) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Коми АССР.
В это время там находились: Раздин В. И., Шелепов Н. А. (Ушатик).

Декабрь 1986

Качарава Т. А. (Тариел Сухумский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Рязанцев Г. М. (Гена Рязань), Бабич М. П. (Сибиряк), Асадов А. а. (Моряк Азизага Амирджанский), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский).

02.12.1986

Габуния Р. А. (Романа) прибыл в СИЗО-8; Батуми.

02.12.1986

Загороднев Александр Васильевич (Хряк), Коростылевым В. Н. (Коростыль) коронованы 2 декабря 1986 года в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Шайхутдиновым Ф. К. (Афоня), Мамедовым М. Д. (Мирон), Ростомяном А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Амоевым А. Д. (Вазо) (участие), Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) (подход), Крыловым В. А. (Славка Крыл) (согласие).

04.12.1986

Арзуманов С. Р. (Стас Бакинский) прибыл в П-233; УЛИТУ Каргопольспецлес.

04.12.1986

Кварацхелия Г. А. (Гия) суд г. Тбилиси осудил на 3 года 1 месяц по ст. 235 ч.2 УК ГССР.

04.12.1986

Одишария Г. Г. (Буйя) Верховный суд ГССР (Грузия) осудил на 9 лет 6 месяцев (10 лет) по ст. 110 ч.2, 112 ч.1, 40, 41 УК ГССР. Начало срока: 1 февраля 1986 года. Окончание срока: 1 февраля 1996 года.

05.12.1986

Соколов Р. Н. (Дока) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка"), Бурдейный А. С. (Казачок), Пипия К. В. (Седой), Коптяев В. Н. (Треска), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Агаев А. Д. (Азер "Не буди"), Касимов И. Н. (Касим), Бериашвили Г. С. (Гия Беремена).

06.12.1986

Багдасарян Ю. Г. (Амбалик) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

08.12.1986

Гогиашвили Н. Э. (Цаула) Ленинский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР. Начало срока: 16 августа 1986 года. Окончание срока: 16 августа 1989 года.

10.12.1986

Якунин А. И. (Сенька Самарский) убыл из ИК-6; Самара по отбытии срока.

11.12.1986

Игумнов Б. В. (Монгол) суд г. Уссурийск (Приморский край) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 224 ч.4, 62 УК РСФСР. Начало срока: 21 сентября 1986 года. Окончание срока: 21 марта 1990 года.

12.12.1986

Чихладзе А. А. (Квежо) освободился по отбытию срока из ИТК-46; Цулукидзе.

12.12.1986

Пилиди М. Н. (Матвей) освободился по отбытии срока из.

13.12.1986

Бельц В. П. (Вальковский) освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

15.12.1986

Капанадзе М. П. (Мераб Чиатурский) убыл из ИК-14; Тогучин по отбытии срока.

16.12.1986

Амоев А. Д. (Вазо) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский), Мамацашвили М. И. (Мамаца), Дзидзигури Р. Р. (Заур).

16.12.1986

Дубровенко Г. Б. (Гоша Лиепайский) суд г. Лиепая (Латвия) осудил на 8 лет по ст. 105 ч.2 УК ЛатССР. Начало срока: 23 августа 1986 года. Окончание срока: 23 августа 1994 года.

17.12.1986

Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой) прибыл в ИК-4; Салават.
В это время там находился Шашлов Г. Г. (Сизый).

17.12.1986

Надоян Д. А. (Датошка Тбилисский) прибыл в ИТК-1; Рустави из СИЗО; Рустави.
В это время там находился Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский).

18.12.1986

Мамедов С. И. (Сабир Голубоглазый) умер в Баку.

18.12.1986

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

18.12.1986

Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

18.12.1986

Лев Шишкин (Лева Пензяк), 18.12.1986, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

19.12.1986

Михайлов Г. А. (Соленый) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

20.12.1986

Мамаладзе Г. Г. (Боквер) убыл из ИК-2; Асино по отбытии срока.

20.12.1986

Краснов В. Н. (Вова Красненок Поворинский) прибыл в СИЗО-1; Волгоград.

21.12.1986

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) прибыл в ИК-15; Норильск из СИЗО-1; Душанбе.

22.12.1986

Чачанидзе В. Г. (Вахо) Ленинский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 3 года по ст. 219-1 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 23 октября 1986 года. Окончание срока: 23 октября 1989 года.

24.12.1986

Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) освободился по отбытии срока из ИК-13; Раисино.

24.12.1986

Ефименко В. А. (Братский) освободился по отбытии срока из ИК-20; Усть-Кут.

24.12.1986

Иоселиани В. С. (Валера Цхалтубский) прибыл в ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

24.12.1986

Коваленко С. И. (Мамонтенок) Гомельский областной суд осудил на 4 года по ст. 115 ч.3 УК БССР.

25.12.1986

Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тулун.
В это время там находились: Гвинцадзе Р. М. (Буху Резо Батумский), Крылов В. А. (Славка Крыл), Симония И. Г. (Махо), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Егоров А. Н. (Кошелек).

25.12.1986

Чеишвили М. Г. (Жоржикич) Ленинградский суд г. Киев (Украина) осудил на 6 лет по ст. 140 ч.2, 17-140 ч.3, 42 УК УССР. Начало срока: 22 сентября 1986 года. Окончание срока: 22 сентября 1992 года.

26.12.1986

Цомая Т. О. (Чачо Потийский) прибыл в АБ-239/12; Сосьва.

26.12.1986

Аракелов К. О. (Карлик Нос) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

26.12.1986

Поцхверия Т. Д. (Коконо) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский), Мамацашвили М. И. (Мамаца), Дзидзигури Р. Р. (Заур).

26.12.1986

Сулейманов В. М. (Вагиф Бакинский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Раздин В. И., Шелепов Н. А. (Ушатик).

26.12.1986

Фаризов Т. В. (Трезор) Октябрьский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 1 год (217 УК ГССР). Начало срока: 5 ноября 1986 года. Окончание срока: 5 ноября 1987 года.

26.12.1986

Форман С. Н. (Степа Мурманский) Печенгский суд (Мурманская область) осудил на 8 лет по ст. 15, 117 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 6 октября 1986 года. Окончание срока: 6 октября 1994 года.

26.12.1986

Карло Аракелов (Карлик Нос), 26.12.1986, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

28.12.1986

Гегечкори А. А. (Амиран) прибыл в ИК-20; Усть-Кут из ИТК-29; Половинка.

29.12.1986

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) убыл из ИК-6; Красноярск в СТ-2 тюрьму; Тулун.

29.12.1986

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) Свердловский суд г. Красноярск (Красноярский край) осудил на 3 года ТЗ.

29.12.1986

Рафаилов В. Г. (Вова Ростовский) Вуктыльский суд (Коми) осудил на 3 года (5 лет 6 месяцев) по ст. 188 ч.1, 41 УК РСФСР.

30.12.1986

Розаленко Н. А. (Шоколадный) убыл из СИЗО-2; Ленинабад в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.

30.12.1986

Розаленко Н. А. (Шоколадный) прибыл в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.
В это время там находились: Савчук М. А. (Эмигрант), (Заур Дербентский), Александров А. А. (Пастор).

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.