Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Июль 1986

Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) освободился в связи с отменой приговора из ИТК-9; Ташкент.

Июль 1986

Борисов В. А. (Веревка) убыл из ИТК-2; Оленгуй в ИК-5; Чита.

Июль 1986

Орлов В. В. (Орел) убыл из ИК-31; Анжеро-Судженск в ИК-37; Яя.

01.07.1986

Ованесян В. Р. (Вова Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

03.07.1986

Айбян А. Б. (Чизо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Куция А. И. (Како Гагринский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

05.07.1986

Шишканов О. Н. (Шишкан) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
22.07.1986 убыл в Т-1 тюрьму; Вологда.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой), Касимов И. Н. (Касим).

07.07.1986

Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) Чистоозерный суд (Новосибирская область) осудил на 3 года ТЗ.

08.07.1986

Кудинов А. Г. (Кудин) прибыл в Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес.

08.07.1986

Артилаква Г. А. (Гия Рыжий) суд г. Батуми осудил на 2 года по ст. 238 ч.2 УК ГССР.

09.07.1986

Ягутов В. Н. суд г. Тбилиси осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

10.07.1986

Фаризян Н. А. (Ноно) суд г. Тбилиси осудил на 5 лет по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

11.07.1986

Асянов И. М. (Ильдар Уфимский) осужден на 6 месяцев по ст. 112 ч.2 УК РСФСР.

12.07.1986

Тягунов А. В. (Тягун) освободился по отбытию срока из ВД-30/12; Абагур.
В это время там находился (Картоха Васька новосибирский).

14.07.1986

Дзятко С. Г. (Гитлер Рихард) Калининский суд г. Тюмень (Тюменская область) осудил на 15 лет по ст. 195 ч.3, 146 ч.2 п.а, в, г, 40 УК РСФСР.

15.07.1986

Гугунава Б. Г. (Бочия) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 238 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 2 июня 1986 года. Окончание срока: 2 июня 1988 года.

17.07.1986

Гогидзе Р. М. (Роланд Цхалтубский) суд г. Цхалтубо осудил на 4 года по ст. 17-91 ч.3 УК ГССР.

17.07.1986

Гургенян А. О. (Моряк Сухумский) суд г. Сухуми осудил на 4 года по ст. 252 ч.4 УК ГССР.

17.07.1986

Шария С. В. (Шарик Турецкий) Шевченковский суд г. Львов осудил на 6 лет по ст. 17-140 ч.3 УК УССР.

18.07.1986

Бароян Д. Ш. (Барон) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

19.07.1986

Кочладзе Б. Е. (Пачевника) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок).

21.07.1986

Быков В. В. (Балда) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Психиатрическая больница № 7 г. Москвы.

22.07.1986

Мелкадзе Д. Б. (Дато Потийский) суд г. Поти осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 154 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР.

23.07.1986

Соселия А. Т. (Авто Сухумский) суд г. Гульрипши осудил на 3 года по ст. 219-1 ч.2 УК ГССР.

23.07.1986

Кварацхелия О. Д. (Кимо) суд г. Грузия осудил на 3 года по ст. 234 ч.1, 219-1 ч.2 УК ГССР.

24.07.1986

Поцхверия Т. Д. (Коконо) суд г. Багдати (Багдати (Маяковский)) осудил на 1 год по ст. 228 ч.1 УК ГССР.

26.07.1986

Гоголев В. М. (Гоголь) освободился по отбытию срока из ИК-3; Балашов.

26.07.1986

Орлов В. В. (Орел) прибыл в ИК-37; Яя.
В это время там находились: Фролов В. И. (Фрол), Евсеев Е. В. (Евсей), Буланкин В. Н. (Буля).

28.07.1986

Коптяев В. Н. (Треска) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Соколов Р. Н. (Дока), Чудинов В. Ф. (Фомич), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Пипия К. В. (Седой), Касимов И. Н. (Касим).

30.07.1986

Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский) прибыл в ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси из СИ-2 Кутаиси.
В это время там находился Мамацашвили М. И. (Мамаца).

31.07.1986

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) Москворецкий суд г. Москва осудил на 14 лет (3 года ТЗ), признан ООР по ст. 146 ч.2 п.п. а, б, д, е, 198-2 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 11 ноября 1985 года. Окончание срока: 11 ноября 1999 года.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.