Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Женька

Харьковский

1986

7 лет

2.

Кантеладзе
Годердзи
Несторович

Качала

1986

Тбилиси

8 лет

190 УК ГССР

3.

Шукуров
Истам
Арсланович

Истам
Бухарский

1986

Бухара

22.07.1985

216 ч.1 УК УзССР

4.

Исоян
Мураз
Бакирович

Джемал

1986

Тбилиси, Ленинский

8 лет

23.02.1986

23.02.1994

150 ч.3 п.б, 252 ч.3 УК ГССР

5.

Яцола
Геннадий
Иосифович

Гено
Батумский

1986

Хелвачаури

3 года

150 ч.2 УК ГССР

6.

Кайгородов
Анатолий

Толик
Кайгород

1986

Новосибирский

тюремный

7.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

1986

Тбилиси, 26 комиссаров

3 года

14.01.1986

14.01.1989

252 ч.3 УК ГССР

8.

Мнацаканов
Генрих
Арташович

Лгар

1986

Москва, Дзержинский

06.09.1985

144 ч.2 УК РСФСР

9.

Абуладзе
Алексей
Гивиевич

Джунгло

1986

Тбилиси, Заводской

7 лет

03.07.1986

03.07.1993

91 ч.3 УК ГССР

10.

Амашукели
Мамия
Николаевич

Мамука
Тбилисский

1986

Тбилиси

3 года

26.05.1986

26.05.1989

234 ч.2 УК ГССР

11.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

1986

Тбилиси

3 года

22.07.1985

22.07.1988

252 ч.2 УК ГССР

12.

Асланов
Азиз
Вазгенович

Леха
Руставский

1986

Рустави

5 лет

228 ч.2 УК ГССР

13.

Бабасян
Темури
Мускоевич

Тимур

1986

Ленинград

7 лет

146 ч.2 п. "а", "б" УК РСФСР

14.

Баджелидзе
Анзор
Давидович

Цыпо

1986

Тбилиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

15.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1986

Ленинград, Куйбышевский

21.07.1985

144 ч.2 УК РСФСР

16.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа

1986

Цхакая

5 лет

19.03.1986

19.03.1991

228 ч.2 УК ГССР

17.

Баркалая
Мераб
Туруевич

Мераб
Сенакский

1986

Цхакая

2 года

18.01.1986

18.01.1988

81 ч.2 УК ГССР

18.

Бурчуладзе
Мурад
Ульвиевич

Мурашка

1986

Батуми

5 лет

04.07.1986

03.07.1991

219-1, 252 ч.4 УК ГССР

19.

Бурчуладзе
Паата
Автандилович

Паата

1986

Самтредиа

5 лет

17-105 УК ГССР

20.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

1986

Краснодар

освободился 17.07.1988

21.

Гвинджилия
Гиви
Георгиевич

Гиви
Нос

1986

Ленинград

15 лет

146 ч.2 п. а, б, е, 118 ч.1, 17, 196 ч.1, 203 ч.1, 224 ч.3 УК РСФСР

22.

Сохадзе
Зураб
Сергеевич

Зурик
Сухумский

1986

Гульрипши

05.03.1986

151 ч.1 УК ГССР

23.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

1986

Гульрипши

2 года

27.05.1986

27.05.1988

238 ч.2 УК ГССР

24.

Давыдов
Сергей
Викторович

Давыд

1986

2 года 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

25.

Жгенти
Георгий
Дмитриевич

Жорик
Ланчхутский

1986

Тбилиси

5 лет

17-150 ч.3 УК ГССР

26.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

1986

193 ч.2 УК РСФСР

27.

Каргаев
Махарбек
Петрович

Руслан

1986

145 ч.3 УК РСФСР

28.

Арутюнян
Игорь
Юрьевич

Игорь
Слепой
Бакинский

1986

6 лет

02.08.1991

188 ч.3 УК РСФСР

29.

Куправа
Иона
Геноевич

Гия

1986

Тбилиси, Орджоникидзевский

4 года

10.03.1986

10.03.1990

252 ч.4 УК ГССР

30.

Магуров
Виктор
Омарович

Писик

1986

Сухуми

2 года

219-1 УК ГССР

31.

Месхишвили
Теймураз
Николаевич

Склинта

1986

Тбилиси

5 лет

238 ч.1 УК ГССР

32.

Парулуа
Шалер
Шаликоевич

Шалер

1986

Гали

3 года

196 ч.1, 17-214, 234 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

33.

Чарая
Зураб
Ражденович

Зури
Гальский

1986

5 лет

219-1 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР

34.

Чернигов
Иван
Тихонович

Иван
Рука

1986

Батуми

5 лет

29.07.1986

29.07.1991

252 ч.6 УК ГССР

35.

Торчинава
Нугзар
Григорьевич

Торчик
Сухумский

1986

Сухуми

2 года

234 ч.1 УК ГССР

36.

Чихладзе
Григорий
Давидович

Чибуха

1986

Хони

2 года

234 ч.2 УК ГССР

37.

Шаврешиани
Мевлуд
Гелаевич

Бичико
Кутаисский

1986

Лентехи

4 года

освободился 05.06.1990

238 ч.1 УК ГССР

38.

Туркин
Андрей
Викторович

Барабан

1986

4 года

26.03.1986

26.03.1990

206 ч.2 УК РСФСР

39.

Саркисян
Роберт
Маратович

Робик
Московский

1986

Москва, Красногвардейский

5 лет

144 УК РСФСР

40.

Деканосидзе
Шалва
Амвросьевич

Чушка

1986

Железноводский

2 года

09.08.1985

09.08.1987

144 ч.2 УК РСФСР

41.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

1986

Самтредиа

5 лет

252 ч.1 УК ГССР

42.

Зарандия
Мераб
Билиардович

Мераб
Потийский

1986

Батуми

13.04.1985

150 ч.3 УК ГССР

43.

Харламов
Олег
Петрович

Мадера

08.01.1986

Приморский краевой суд

15 лет

102 п.и, 146 ч.2 п.б, д, 40 УК РСФСР

44.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

08.01.1986

Елецкий

6 лет (8 лет) 3 года ТЗ

08.01.1986

08.01.1994

108 ч.1, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

45.

Мишуров
Сергей
Валентинович

Дрыга

08.01.1986

Шуйский

7 лет,
строгий

01.11.1985

31.10.1992

145 ч.2, 198-2 ч.1 УК РСФСР

46.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

10.01.1986

Гульрипши

2 года 6 месяцев

29.08.1985

28.02.1987

150 ч.2 УК ГССР

47.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико
Тбилисский

13.01.1986

Тбилиси

7 лет 6 месяцев

150 ч.3, 252 ч.3 УК ГССР

48.

Мепория
Гия
Гивиевич

Гия

13.01.1986

Москва, Бабушкинский

8 лет

13.09.1985

13.09.1993

147 ч.3, 40 ч.3 УК РСФСР

49.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

14.01.1986

Харьков, Дзержинский

8 лет

01.11.1985

01.11.1993

140 ч.4, 222 ч.3, 42 УК УССР

50.

Нальгиев
Башир
Аюпович

Башир
Слепой

14.01.1986

Лукояновский

3 года (9 лет),
строгий

27.11.1985

26.11.1994

188-3 ч.2, 41 УК РСФСР

51.

Джоджуа
Гела
Айвенгович

Гела
Тбилисский

15.01.1986

В/т Кутаисского гарнизона

8 лет

20.09.1985

238 ч.1, 152 ч.2 п.1, 5, 40 УК ГССР

52.

Кочладзе
Борис
Ермолаевич

Пачевника

16.01.1986

Горно-Алтайский

3 года ТЗ,
тюремный

53.

Ала
Леонид
Петрович

Алый

17.01.1986

Тарский

4 года

08.11.1985

08.11.1989

206 ч.3, 108 ч.1, 40 УК РСФСР

54.

Брагинский
Эдуард
Эммануилович

Чирик

20.01.1986

Москва, Люблинский

8 лет (8 лет 2 месяца)

147 ч.3, 41 УК РСФСР

55.

Сукиазов
Захарий
Георгиевич

Шакар

21.01.1986

Тбилиси, Калининский

3 года

14.11.1988

252 ч.3, 219-1 УК ГССР

56.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

22.01.1986

Верхнекамский

3 года (7 лет 6 месяцев),
строгий

08.12.1985

08.06.1993

193 ч.2, 41 УК РСФСР

57.

Сосунов
Асаф
Евдаевич

Жук

23.01.1986

Печорский

2 года 8 месяцев 6 дней

освободился 29.09.1988

192, 41 УК РСФСР

58.

Амирханян
Вильямс
Сергеевич

Вилик

31.01.1986

Москва, Брежневский

3 года 6 месяцев

15.08.1985

15.02.1989,
освободился 16.04.1988

144 ч.2, 195 ч.3, 40 УК РСФСР

59.

Пшеницкий
Вахтанг
Михайлович

Вахо
Зугдидский

03.02.1986

Верховный суд СОАССР

12 лет

01.03.1985

28.02.1997

146 ч.2 п.а, б, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

60.

Микеладзе
Паата
Автандилович

Паата
Абинский

07.02.1986

Сочи, Адлерский

2 года 6 месяцев

150 ч.3 УК ГССР, 144 ч.3 УК РСФСР

61.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

07.02.1986

Тбилиси, Кировский

14 лет (15 лет, 5 лет ТЗ)

15.10.1985

15.10.2000

17-107 п.9, 203 ч.2, 252 ч.3, 238 ч.1, 40, 41, 42 УК ГССР

62.

Аракелов
Карло
Оганезович

Карлик
Нос

10.02.1986

Мцхета

2 года ТЗ

63.

Горгишели
Паата
Николаевич

Паат
Маленький

10.02.1986

Мцхета

3 года ТЗ,
тюремный

64.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

13.02.1986

Н.Новгород, Автозаводский

2 года,
исправительные работы

198-2 ч.1 УК РСФСР

65.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

13.02.1986

Сухуми

1 год

234 ч.1 УК ГССР

66.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

19.02.1986

Тбилиси

1 год

112 ч.1, 228 ч.1 УК ГССР

67.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

19.02.1986

Тбилиси, Кировский

9 лет (12 лет)

17-105, 41, 42 УК ГССР

68.

Кравцов
Владимир
Александрович

Кравец

21.02.1986

Верхотурский

1 год (9 лет 8 месяцев)

освободился 08.05.1995

193 ч.1, 41 УК РСФСР

69.

Борисов
Владимир
Андреевич

Веревка

25.02.1986

Чита, Центральный

7 лет

05.11.1985

05.11.1992

144 ч.4 УК РСФСР

70.

Краев
Александр
Евгеньевич

Краюха
Салаватский

25.02.1986

Салаватский

1 год 6 месяцев ТЗ,
тюремный

71.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

26.02.1986

Горький, Ленинский

1 год 9 месяцев

198-2 ч.1 УК РСФСР

72.

Бабич
Михаил
Петрович

Сибиряк

03.03.1986

Семеновский

ТЗ до конца срока,
тюремный

73.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк

10.03.1986

Москва, Тимирязевский

5 лет, признан ООР,
особый

18.12.1985

18.12.1990

144 ч.2, 24 ч.1 УК РСФСР

74.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

12.03.1986

Шахунский

1 год 6 месяцев

18.01.1986

18.07.1987

198-2 ч.2 УК РСФСР

75.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

13.03.1986

Ивдельский

3 года (10 лет)

206 ч.2, 207, 40, 41 УК РСФСР

76.

Акопов
Аршавели
Акопович

17.03.1986

Тбилиси

2 года

228 ч.2 УК ГССР

77.

Длугач
Валерий
Яковлевич

Глобус

18.03.1986

Москва, Красногвардейский

13 лет

29.01.1986

освободился 20.01.1990

146 ч.2 п.а, 144 ч.2, 188 ч.1, 40 УК РСФСР

78.

Геладзе
Мераб
Владимирович

Камбала

18.03.1986

Душети

1 год 6 месяцев

18.01.1986

18.07.1987

252 ч.3 УК ГССР

79.

Петов
Мухамед
Рамазанович

Миша
Черкес

18.03.1986

Армавир, Кировский

9 лет

27.12.1985

освободился 06.09.1993

117 ч.3 УК РСФСР

80.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
"Тряси
Башка"

20.03.1986

Ивдельский

3 года ТЗ

81.

Симакин
Вадим
Викторович

20.03.1986

Санкт-Петербург, Фрунзенский

10 лет

144 ч.2, 3, 146 ч.2 УК РСФСР

82.

Барбакадзе
Роман
Алексиевич

Ремена

21.03.1986

Чиатура

5 лет 6 месяцев

13.12.1985

12.06.1991

150 ч.3 УК ГССР

83.

Давришян
Мамед
Каримович

Мамед

21.03.1986

Тбилиси

6 лет

228 ч.3, 203 ч.3 УК ГССР

84.

Ислентьев
Анатолий
Михайлович

Ислентий

21.03.1986

Ижевск, Октябрьский

3 года,
строгий

18.12.1985

18.12.1988

109 ч.1, 207, 40 УК РСФСР

85.

Иобидзе
Важа
Джимшерович

Манаго

24.03.1986

Кутаиси, Ленинский

1 год

29.01.1986

29.01.1987

252 ч.2 УК ГССР

86.

Косиян
Хачерес
Семенович

Пика
Козырь

25.03.1986

Ростовский областной суд

13 лет

06.03.1982

146 ч.2 п.а, б, д УК РСФСР

87.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо

27.03.1986

Тбилиси, Кировский

5 лет

03.08.1985

03.08.1990,
освободился 18.07.1989

252 ч.3, 238 ч.1, 40 УК ГССР

88.

Савоськин
Владимир
Владимирович

Савоська

27.03.1986

Москва, Куйбышевский

направлен на принудительное лечение в психбольнице спецтипа

27.09.1985

410 УПК РСФСР

89.

Асевов
Алик
Атаевич

Алик
Махачкалинский

28.03.1986

Абинский

1 год (3 года),
строгий

193 ч.2, 41 УК РСФСР

90.

Акопов
Аршавели
Акопович

31.03.1986

Тбилиси

2 года

17-165 ч.1 п. "б", 229 ч.1 УК ГССР

91.

Джиджейшвили
Гиви
Шалвович

Колыма

02.04.1986

Новочеркасский

5 лет

09.12.1985

09.12.1990

224 ч.1 УК РСФСР

92.

Эбралидзе
Мераб
Самсонович

Мераб
Ланчхутский

04.04.1986

Тбилиси, Сабурталинский

3 года

252 ч.3 УК ГССР

93.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

07.04.1986

Краснодар, Ленинский

1 год,
исправительные работы

212-1 ч.1 УК РСФСР

94.

Шелегия
Вахтанг
Шалвович

Отвертка

07.04.1986

Тбилиси, Кировский

1 год 6 месяцев

26.02.1986

26.08.1987

219-1 ч.1 УК ГССР

95.

Убилава
Паата
Гивиевич

07.04.1986

Ткварчели

8 лет

152 ч.2 п.1, 5, 234 ч.1 УК ГССР

96.

Крылов
Андрей
Алексеевич

Крыл

08.04.1986

Тюмень, Калининский

1 год

08.04.1986

08.04.1987

198-2 ч.2 УК РСФСР

97.

Чавчанидзе
Вахтанг
Дмитриевич

Начипеха

09.04.1986

Хони

9 лет

252 ч.1 УК ГССР

98.

Пацация
Мурман
Шалвович

Буби

09.04.1986

Новочеркасский

10 лет

29.11.1985

29.11.1995

103 УК РСФСР

99.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

09.04.1986

Нальчик

1 год 6 месяцев,
строгий

12.01.1986

09.07.1987

148 ч.2 УК РСФСР

100.

Пахуридзе
Давид
Минагович

Минаго

25.04.1986

Кутаиси, Ленинский

5 лет

03.03.1986

03.03.1991

238 ч.1 УК ГССР

страницы: 1 2 3

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.