Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (518) | Родившиеся (6) | Задержанные (23) | Коронованные (14) | Развенчанные (7) | Восстановленные (2) | Осужденные (169) | Освобождающиеся (169) | Упокоившиеся (22) | Фотографии (45)

Год

ФИО

Кличка

Национальность

Дата и место рождения

Суд

Приговор

Статья

Начало срока

Окончание срока

1.

Стуруа Эдишер Романович

Эдик Кутаисский

грузин

05.09.1955
Кутаиси

19.03.1985
Кутаиси, Ленинский

1 год 6 месяцев

219-1 ч.2 УК ГССР

освободился 24.06.1986

2.

Найбауэр Константин Фридрихович

Костя Канский

немец

02.10.1965
Красноярский край, Денисовка

10.12.1982
Абанский

3 года

212-1 ч.1, 41 УК РСФСР

освободился 26.07.1986

3.

Васин Сергей Викторович

Вятлаг

русский

16.05.1968
Электросталь

09.07.1986
Электростальский

9 месяцев

212-1 ч.1 УК РСФСР

04.05.1986

освободился 18.08.1986

4.

Гончаренок Валентин Вацлавович

Валет

белорус

13.08.1958
Витебск

17.03.1983
Волковысский

3 года 26 дней

104 ч.1 УК БССР

13.01.1983

освободился 08.02.1986

5.

Алиев Руслан Вахаевич

Карась

чеченец

20.05.1959
Киргизия, Садовое

06.09.1982
Ростов-на-Дону, Кировский

4 года

144 ч.2 УК РСФСР

освободился 17.11.1986

6.

Григорян Игорь

Игорь Восьмойский

армянин

1961
Баку

1981
Баку

5 лет

кража

1981

1986

7.

Поцхишвили Давид Гурамович

Дато Озургетский

грузин

10.02.1957
Озургети (Махарадзе), Бахви

21.10.1976
Махарадзе

10 лет

150 ч.2, 152 ч.2 п.1, 238 ч.1 УК ГССР

07.01.1976

07.01.1986

8.

Раздин Владимир Ильич

русский

03.06.1925
Рязанская область, Телепнево

26.04.1984
Москва, Люблинский

2 года, признан ООР

209 ч.1, 122 УК РСФСР

02.02.1984

01.02.1986

9.

Цандеков Аркадий Григорьевич

Аркан

грек

09.10.1961
Цалка, Имера

24.08.1982
Железноводский

4 года

145 ч.2 УК РСФСР

07.05.1982

07.05.1986

10.

Шамазов Салихдзчан Касимович

Саша Шамаз

татарин

06.02.1964
Кемеровская область, Красный ключ

19.11.1982
Кемерово, Рудничный

3 года (4 года)

206 ч.2, 109 ч.2 УК РСФСР

27.09.1982

27.09.1986

11.

Ониани Тариел Гурамович

Таро

грузин

02.06.1958
Лентехи, Луджи

10.07.1985
Кутаиси, Автозаводский

2 года

238 ч.1 УК ГССР

23.10.1984

22.10.1986

12.

Зарандия Шедели Ильич

Бесо

грузин

25.01.1957
Гульрипши, Мерхеули

11.02.1982
Гагра

5 лет

234 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

09.11.1981

09.11.1986

13.

Бельц Валентин Павлович

Вальковский

русский

1947

5 лет

108 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

16.12.1986

14.

Ефименко Виктор Александрович

Братский

украинец

10.03.1947
Донецк (Сталино), Новоазовск

19.02.1985
Нижнеилимский

2 года

96 ч.3 УК РСФСР

24.12.1984

24.12.1986

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.