Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Май 1987

Устинов В. В. (Устин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок).

Май 1987

Якушкин Владимир Михайлович (Узбек) коронован в мае 1987 года в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) (подход), Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) (подход), Шишкиным Л. Н. (Лева Пензяк) (подход), Митиным В. И. (Мотыль) (подход), Григорьевым Е. И. (Жмек) (подход).

06.05.1987

Кочев А. И. (Вася Корж) освободился по отбытии срока из.

11.05.1987

Пахомов С. А. (Мамед) прибыл в ИТК-78 "Райховецкая; Хмельницкий.

11.05.1987

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) прибыл в ЛИУ-17; Сургут.

11.05.1987

Гвасалия В. В. (Буцкий) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 238 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 28 февраля 1987 года. Окончание срока: 28 февраля 1989 года.

12.05.1987

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) убыл из ИК-14; Локосово в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

14.05.1987

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) суд г. Багдати (Багдати (Маяковский)) осудил на 8 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР. Окончание срока: 29 февраля 1995 года.

15.05.1987

Рыбин В. В. (Рыба) освободился по отбытию срока из ИТК-39; Березовский.

19.05.1987

Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок).

19.05.1987

Русидзе Д. Ш. (Дима Сухумский) суд г. Сухуми осудил на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР. Окончание срока: 19 апреля 1990 года.

19.05.1987

Табагуа М. В. (Муха), Кортуа Г. В. (Гигло Зугдидский) суд г. Гурджаани осудил на 4 года по ст. 150 ч.1, 2, 212, 219-1, 214 УК ГССР. Начало срока: 8 января 1987 года. Окончание срока: 8 января 1991 года.

19.05.1987

Наиль Назмутдинов (Наиль Ульяновский), 19.05.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

20.05.1987

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тулун.
В это время там находились: Гоголашвили Т. Р. (Цико), Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский), Губаз Р. В. (Руслан), Симония И. Г. (Махо), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Егоров А. Н. (Кошелек).

20.05.1987

Агрба Роман Иванович (Ныж) коронован 20 мая 1987 года в Грузии, ИТК-46; Цулукидзе ворами Цишба С. Л. (Пака) (подход), Гарцкия Т. Э. (Чиж) (подход), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) (участие), Ониани Т. Г. (Таро) (участие).

22.05.1987

Черенов С. П. (Молчун) освободился по отбытию срока из ИК-44; Белово.
В это время там находился Семенов В. Б. (Семен).

25.05.1987

Сукиазов З. Г. (Шакар) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок).

25.05.1987

Захарий Сукиазов (Шакар), 25.05.1987, Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

26.05.1987

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) убыл из ИК-15; Норильск в Тюрьму-1 Кирг.ССР.

27.05.1987

Ониани Т. Г. (Таро) Октябрьский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР. Начало срока: 22 октября 1986 года. Окончание срока: 21 октября 1989 года.

28.05.1987

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

28.05.1987

Романов Г. С. (Ромашка) Кировский суд г. Кемерово (Кемеровская область) осудил на 5 лет (особый режим) по ст. 206 ч.2, 3 69 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 24 февраля 1987 года. Окончание срока: 24 февраля 1992 года.

30.05.1987

Катин В. С. (Катька) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.