Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (673) | Родившиеся (6) | Репрессии и поблажки (1) | Задержанные (71) | Коронованные (16) | Развенчанные (13) | Восстановленные (1) | Осужденные (134) | Освобождающиеся (11) | Упокоившиеся (22) | Фотографии (58)

Год

Сентябрь 1987

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) убыл из ИК-5; Нижний Тагил в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

Сентябрь 1987

Романов Г. С. (Ромашка) убыл из ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий в ВД-30/15; Новокузнецк.

Сентябрь 1987

Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Качарава Т. А. (Тариел Сухумский), Мерабишвили А. И. (Культя), Рязанцев Г. М. (Гена Рязань), Бабич М. П. (Сибиряк), Асадов А. а. (Моряк Азизага Амирджанский).

Сентябрь 1987

Цинцадзе Зураб Исмаилович (Зури Батумский) не признан в сентябре 1987 года в Батуми ворами Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский), Глонти А. А. (Авто Батумский), Шония Б. А. (Бежан Усатый).

Сентябрь 1987

Цинцадзе Зураб Исмаилович (Зури Батумский) восстановлен в сентябре 1987 года в Сочи ворами Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Берадзе Г. М. (Гиви Резаный), Григолая Н. Н. (Спило), Санадзе Л. Г. (Цоци), Ушверидзе В. Г. (Кодала), Кохия А. Л. (Како).

02.09.1987

Тоганов С. Д. (Тоган) освобожден под подписку о невыезде из СИЗО-1; Краснодар.

03.09.1987

Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

05.09.1987

Длугач В. Я. (Глобус) прибыл в ИК-5; Чита.
В это время там находился Исоян А. А. (Абулик).

06.09.1987

Айбян А. Б. (Чизо) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

07.09.1987

Арустамян Б. Ф. (Бока Бакинский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов в ИК-3; Волгоград-57.
В это время там находились: Качарава Т. А. (Тариел Сухумский), Мерабишвили А. И. (Культя), Рязанцев Г. М. (Гена Рязань), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Бабич М. П. (Сибиряк), Асадов А. а. (Моряк Азизага Амирджанский).

08.09.1987

Глонти А. А. (Авто Батумский) прибыл в СИЗО-8; Батуми.

09.09.1987

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) убыл из ИТК-12; Октябрьский по амнистии.

09.09.1987

Романов Г. С. (Ромашка) прибыл в ВД-30/15; Новокузнецк.

09.09.1987

Тамбовцев А. И. (Нельсон) прибыл в СИЗО-1; Пенза.

10.09.1987

Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец) прибыл в СИЗО-1; Владикавказ.

10.09.1987

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) Сургутский суд (Ханты-Мансийский АО) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).

12.09.1987

Ермолаев В. В. (Шуруп) убыл из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находился Шайдуров А. И. (Шайдур Трактовский).

12.09.1987

Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) убыл из СИЗО-3; Выборг.

13.09.1987

Цегоев Х. С. (Казбек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка"), Бурдейный А. С. (Казачок), Мамацашвили М. И. (Мамаца), Коптяев В. Н. (Треска), Касимов И. Н. (Касим), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Смирнов В. А. (Осетинчик), Бериашвили Г. С. (Гия Беремена).

14.09.1987

Шашлов Г. Г. (Сизый) освободился по отбытию срока из ИК-4; Салават.

15.09.1987

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Ислентьев А. М. (Ислентий), Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

15.09.1987

Гугуцидзе М. Д. (Мурза) убыл из КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес по отбытии срока.

15.09.1987

Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда.

17.09.1987

Краев А. Е. (Краюха Салаватский) прибыл в ИК-16; Салават.
В это время там находился Молодцов И. В. (Егор Уфимский).

17.09.1987

Киселев В. Г. (Брянский) прибыл в СИЗО-1; Калининград.

18.09.1987

Мовчан Д. В. (Дима Георгиевский) прибыл в СИЗО-1; Воронеж.

18.09.1987

Шавдия А. А. (Саша Сухумский) суд г. Сухуми (Абхазия) осудил на 3 года (2 года) по ст. 196 ч.1, 219-1 ч.2, 40 УК ГССР. Начало срока: 20 мая 1987 года. Окончание срока: 20 мая 1990 года.

21.09.1987

Арустамян Б. Ф. (Бока Бакинский) прибыл в ИК-3; Волгоград-57 из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

21.09.1987

Акбашев Н. И. (Акбашонок) прибыл в ИК-25; Вихоревка.

21.09.1987

На память братишке Дато от Махохии! Вверху: 3) Александр Панчулидзе (Махохия); средний ряд: 2) Темур Хатискаци, 3) Тариел Ониани, 4) Александр Москалу (Яблочко), 5) Мераб Маглаперидзе; впереди: 1) Отари Грдзелишвили, Грузия, ИТК-39; Ксани, 21.09.1987

22.09.1987

Ломтадзе Г. А. (Црипа) суд г. Тбилиси осудил на 15 лет (104 п.2, 238 УК ГССР).

22.09.1987

Расоян К. Х. (Князь) суд г. Тбилиси, 26 бакинских комиссаров (Грузия) осудил на 4 года (строгий режим) по ст. 154 ч.2, 228 ч.2, 252 ч.3, 40 УК ГССР. Начало срока: 11 июля 1987 года. Окончание срока: 9 июля 1991 года.

22.09.1987

Тер-Погосян В. В. (Ваник) Советский суд г. Ереван (Армения) осудил на 2 года 6 месяцев (строгий режим) по ст. 173 ч.2 УК АрССР. Начало срока: 4 июля 1987 года. Окончание срока: 4 января 1990 года.

23.09.1987

Язвенко В. И. (Язва) прибыл в ИК-2; Тюмень.

23.09.1987

Игумнов Б. В. (Монгол) прибыл в ЛИУ-2; Омск.

24.09.1987

Длугач В. Я. (Глобус) прибыл в ИК-10; Краснокаменск.

25.09.1987

Рыбачев В. В. (Рыбачок) прибыл в ИК-2; Ливны из ЛИУ-6; Кривоборье.

26.09.1987

Рогава Д. М. (Джони Зугдидский) прибыл в ИК-31; Анжеро-Судженск.

27.09.1987

Айбян А. Б. (Чизо) прибыл в ИТК-29; Половинка.

27.09.1987

Сичинава Т. Б. (Тенго) прибыл в ИК-7; Социалистический из ЛИУ-3; Тула.

29.09.1987

Арвеладзе Г. В. (Бачука) суд г. Батуми осудил на 1 год по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

30.09.1987

Асевов А. А. (Алик Махачкалинский) Кировский суд г. Волгоград (Волгоградская область). Вердикт суда: ТЗ до конца срока. Режим: тюремный.

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.