Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Стокозуб
Сергей
Николаевич

Самарский

1987

5 лет

108 ч.1 УК РСФСР

2.

Хурцидзе
Виталий
Георгиевич

1987

Вани

3 года

228 ч.2 УК ГССР

3.

Такмазьян
Виталий
Николаевич

Хаз

1987

9 лет

09.11.1995

146 ч.2 УК РСФСР

4.

Акопов
Роберт
Вагаршакович

Рубен
Бакинский

1987

Нефтеюганск

5 лет

218 ч.1, 224 ч.4 УК РСФСР

5.

Купцов
Евгений
Михайлович

Купец

1987

8 лет

освободился 1989

103 УК РСФСР

6.

Ляпустин
Сергей
Владимирович

Ляпа

1987

2 года

28.01.1989

144 ч.3 УК РСФСР

7.

Журилов
Юрий
Владимирович

Журил

1987

7 лет

10.08.1994

108 ч.1, 188 ч.2 УК РСФСР

8.

Мирцхулава
Гиви
Арсенович

Гиви
Зугдидский

1987

Минераловодский

2 года

12.10.1986

10.10.1988

206 ч.2 УК РСФСР

9.

Григорян
Игорь

Игорь
Восьмойский

1987

кража

10.

Агаян
Анзор
Хачатурович

Анзор

1987

Ангарск

206 ч.2 УК РСФСР

11.

Мдивани
Александр
Васильевич

Гурам
Тбилисский

1987

Тбилиси, Орджоникидзевский

2 года

18.04.1986

18.04.1988

208 ч.2 УК ГССР

12.

Саркиев
Ильяс
Абдурагимович

Вовчик
Сыра

1987

Ашхабад

14 лет

75 УК ТССР

13.

Стаханов
Юрий
Васильевич

Говнюк

1987

Тула, Зареченский

03.10.1986

218 ч.2 УК РСФСР

14.

Ахмедов
Тофик
Алиевич

Тофик
Бакинский

1987

сбыт наркотиков

15.

Барабашев
Владимир
Григорьевич

Лысак

1987

Люберецкий

12 лет

03.06.1985

03.06.1997

146, 147, 196, 224 УК РСФСР

16.

Глонти
Автандил
Александрович

Авто
Батумский

1987

Батуми

3 года

07.09.1987

07.09.1990

252 ч.3 УК ГССР

17.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1987

Цулукидзе

5 лет

21.03.1986

21.03.1991

252 ч.4 п.5 УК ГССР

18.

Какабадзе
Нестор
Сергеевич

Пациа

1987

Тбилиси, Октябрьский

29.05.1986

238 ч.1 УК ГССР

19.

Абесадзе
Николай
Иванович

Нукрий
Гурджаанский

1987

Гурджаани

3 года

138 ч.1 п. "б", 252 ч.3 УК ГССР

20.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

1987

Гудаута

6 лет

17-150 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

21.

Бочоришвили
Артем
Бидзинович

Буча

1987

Тбилиси

2 года

09.10.1986

09.10.1988

238 ч.2 УК ГССР

22.

Габуния
Роман
Амиранович

Романа

1987

Батуми

3 года

25.11.1986

25.11.1989

252 ч.5 УК ГССР

23.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

1987

Ашхабад

2 года

257-1 ч.1 УК ТССР

24.

Гагуа
Шота
Мидикоевич

Шота

1987

Грузия

2 года

03.05.1987

03.05.1989

238 ч.2 УК ГССР

25.

Джейранашвили
Виталий
Дианозович

Виталик
Кутаисский

1987

Ульяновск

3 года

07.03.1987

07.03.1990

188 ч.3 УК РСФСР

26.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Юра
Сухумский

1987

Сухуми

12 лет

105, 154 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

27.

Ломинеишвили
Гоча
Шакроевич

Шишкин

1987

Батуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

28.

Морчиладзе
Джемал
Рамизович

Питкин

1987

Кобулети

5 лет

освободился 12.12.1990

150 ч.3 УК ГССР

29.

Мусоян
Камал
Азизович

Кемал
Тбилисский

1987

Тбилиси

9 лет

105 УК ГССР

30.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

1987

Сухуми

1 год 6 месяцев

234 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

31.

Балаев
Аслан
Исмаилович

Катран
Дербентский

04.01.1987

Дербентский

8 лет,
особый

07.11.1986

07.11.1994

108 ч.2 УК РСФСР

32.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

06.01.1987

Вадский

2 года (3 года 4 месяца)

06.01.1987

06.01.1989

206 ч.2 УК РСФСР

33.

Гарцкия
Тенгиз
Эдуардович

Чиж

07.01.1987

Москва, Бауманский

3 года,
строгий

09.06.1986

09.06.1989

224 ч.3, 62 УК РСФСР

34.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

08.01.1987

Чарджоу

5 лет

освободился 18.11.1991

236 ч.2, 41 УК ТССР

35.

Силич
Степан
Семенович

Силыч

09.01.1987

Искитимский

4 года

19.11.1986

19.11.1990

224 ч.4 УК РСФСР

36.

Ломадзе
Пармен
Бедиевич

Бахула
Ланчхутский

13.01.1987

Чохатаури

3 года

12.08.1986

12.08.1986,
освободился 19.07.1988

252 ч.3 УК ГССР

37.

Алимпиев
Виктор
Андреевич

Косолапый

14.01.1987

Липецк, Советский

4 года

21.10.1986

21.10.1990

206 ч.2 УК РСФСР

38.

Поцхишвили
Давид
Гурамович

Дато
Озургетский

21.01.1987

Озургети

3 года

20.08.1986

20.08.1989

238 ч.1, 252 ч.3, 40 УК ГССР

39.

Калоев
Мурат
Борисович

Мурик

24.01.1987

Норильский

10 лет 1 день

14.11.1986

15.11.1996

108 ч.2, 206 ч.3, 40, 41 УК РСФСР

40.

Габуния
Кахабер
Николозович

Спило

24.01.1987

Тбилиси

10 лет

104 ч.4 УК ГССР

41.

Кирдянов
Дмитрий
Николаевич

Кучер

26.01.1987

Иркутск, Кировский

3 года с отсрочкой на 2 года

144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

42.

Семериков
Владимир
Васильевич

Семерик

27.01.1987

Горький, Канавинский

4 года

29.10.1986

29.10.1990

218 ч.1, 224 ч.3, 40, 62 УК РСФСР

43.

Дмитриев
Роман
Викторович

Рома
Ставропольский

29.01.1987

Ставрополь, Ленинский

7 лет,
общий

25.09.1986

25.09.1993

117 ч.3 УК РСФСР

44.

Мгалоблишвили
Малхаз
Шотаевич

Курша

02.02.1987

Тбилиси

2 года (6 месяцев)

228 ч.2 УК ГССР

45.

Кошелев
Юрий
Васильевич

Бубу

10.02.1987

Липецк, Октябрьский

2 года (3 года)

148, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

46.

Бочоришвили
Гоча
Георгиевич

Гоча

16.02.1987

Хашури

7 лет,
строгий

14.06.1986

14.06.1993

228 ч.3, 207-1 ч.2, 40 УК ГССР

47.

Блиадзе
Георгий
Александрович

Кориса

16.02.1987

Хашури

4 года

234 ч.1, 238 ч.1, 207-1 ч.2 УК ГССР

48.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

17.02.1987

Батуми

5 лет

252 ч.5, 219-1 УК ГССР

49.

Асатурян
Гагик
Амаякович

Гаго
Ростовский

23.02.1987

Тбилиси, 26 комиссаров

3 года,
строгий

18.10.1986

18.10.1989

219-1 ч.2 УК ГССР

50.

Гоголадзе
Тамаз
Бичикоевич

Чермен

27.02.1987

Гардабани

1 год

234 ч.1 УК ГССР

51.

Дгебуадзе
Леван
Ширимович

Левик
Гагринский

11.03.1987

Гагра

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

52.

Сукиазов
Захарий
Георгиевич

Шакар

12.03.1987

Ленинск-Кузнецкий, Кольчугинский

1 год 8 месяцев 2 дня ТЗ

53.

Сечко
Михаил
Данилович

12.03.1987

Новокузнецк, Заводский

1 год,
исправительные работы

158 ч.1 УК РСФСР

54.

Григорян
Артур
Сергеевич

Артур
Бакинский

19.03.1987

Баку, Насиминский

9 лет

25.12.1986

24.12.1995

144 ч.4 УК АзССР

55.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

23.03.1987

Киев, Жовтневый

7 лет,
строгий

09.01.1987

09.01.1994

81 ч.З УК УССР

56.

Джоджуа
Гела
Айвенгович

Гела
Тбилисский

26.03.1987

Рустави

6 лет (12 лет 9 месяцев 23 дня), признан ООР

03.12.1986

17, 203 ч.2, 41 УК ГССР

57.

Попов
Владимир
Алексеевич

Поп

27.03.1987

Ульяновский областной суд

15 лет, 5 лет ТЗ

19.11.1986

18.11.2001

102 п.б, 41 УК РСФСР

58.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

30.03.1987

Тбилиси, Кировский

2 года (2 года 12 дней)

25.12.1986

07.01.1989

203 ч.1, 41, 42 УК ГССР

59.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

31.03.1987

Свердловск, Железнодорожный

5 лет

09.01.1987

09.01.1992

144 ч.4 УК РСФСР

60.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

01.04.1987

Краснодар, Октябрьский

2 года 5 месяцев (2 года 6 месяцев)

15.01.1987

15.07.1989,
освободился 16.08.1989

212-1 ч.2, 144 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

61.

Хабибуллин
Фарит
Кабирович

Фарит
Резаный

02.04.1987

Винница, Старгородский

3 года (15 лет, 8 лет ТЗ)

24.02.1987

24.02.2002

190 ч.2 УК УССР

62.

Кобуладзе
Тенгиз
Джемалович

Дуру

02.04.1987

Кутаиси

2 года

81 ч.1 УК ГССР

63.

Такашвили
Роман
Владимирович

Борман

03.04.1987

Тбилиси, Кировский

4 года (8 лет)

02.09.1986

203-4 ч.2, 41, 42 УК ГССР

64.

Назмутдинов
Наиль
Нурлишаевич

Наиль
Ульяновский

03.04.1987

Ульяновск

2 года 1 месяц 1 день ТЗ

65.

Багдасаров
Рафаел
Исакович

Рафик
Бакинский

07.04.1987

6 месяцев 14 дней

освободился 21.10.1987

143 ч.2 УК АзССР

66.

Устинов
Валерий
Викторович

Устин

16.04.1987

Тагилстроевский

1 год 1 месяц 29 дней ТЗ

67.

Корочкин
Виктор
Васильевич

Никольский

21.04.1987

Никольский

1 год 6 месяцев

05.03.1987

05.09.1988

198-2 ч.1 УК РСФСР

68.

Лазарев
Олег
Геннадьевич

Лазаренок

28.04.1987

Новосибирск, Ленинский

6 лет (9 лет)

26.06.1986

26.06.1995

108 ч.1, 206 ч.2, 40, 41 УК РСФСР

69.

Гвасалия
Василий
Викентьевич

Буцкий

11.05.1987

Тбилиси, Сабурталинский

2 года

28.02.1987

28.02.1989

238 ч.2 УК ГССР

70.

Джинчвелашвили
Нодар
Демурович

Шошия

14.05.1987

Маяковский

8 лет

23.02.1987

22.02.1995,
освободился 03.03.1992

150 ч.3 УК ГССР

71.

Русидзе
Дмитрий
Шотаевич

Дима
Сухумский

19.05.1987

Сухуми

3 года

19.04.1990

252 ч.3 УК ГССР

72.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

19.05.1987

Гурджаани

4 года

08.01.1987

08.01.1991

150 ч.1, 2, 212, 219-1, 214 УК ГССР

73.

Кортуа
Гигла
Владимирович

Гигло
Зугдидский

19.05.1987

Гурджаани

4 года

24.02.1987

150 ч.2 УК ГССР

74.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

27.05.1987

Тбилиси, Октябрьский

3 года

22.10.1986

21.10.1989

252 ч.3 УК ГССР

75.

Романов
Геннадий
Сергеевич

Ромашка

28.05.1987

Кемерово, Кировский

5 лет,
особый

24.02.1987

24.02.1992

206 ч.2, 3 69 ч.3 УК РСФСР

76.

Бизикашвили
Николай
Шотаевич

Цика

01.06.1987

Орджоникидзе, Ленинский

1 год 6 месяцев,
строгий

06.05.1986

06.11.1987

224 ч.4 УК РСФСР

77.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

08.06.1987

Тбилиси, Октябрьский

3 года

15.12.1986

15.12.1989

252 ч.3, 63 УК ГССР

78.

Гогуа
Зураб
Ильич

Зурик
Сухумский

09.06.1987

Ленинград, Невский

5 лет

09.03.1987

09.03.1992

144 ч.3, 224 ч.4, 40 УК РСФСР

79.

Цегоев
Хазби
Сергеевич

Казбек

12.06.1987

Красноярск, Свердловский

3 года ТЗ

80.

Мухтаров
Икмет
Мамедкули
оглы

Хикмет
Сабирабадский

12.06.1987

Новочеркасский

3 года (3 года 9 месяцев 29 дней)

09.10.1990

188-3 ч.2, 41 УК РСФСР

81.

Гогашвили
Гога
Гивиевич

15.06.1987

Тбилиси, Заводской

4 года

15.08.1986

15.08.1990

110 ч.1 УК ГССР

82.

Рогачев
Олег
Владимирович

Рогаченок

18.06.1987

Клинцовский

1 год,
исправительные работы

01.04.1987

15, 212-1 ч.2 УК РСФСР

83.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

18.06.1987

Салаватский

ТЗ до конца срока,
тюремный

84.

Пилиди
Матвей
Николаевич

Матвей

19.06.1987

Гульрипшский

3 года,
строгий

10.04.1987

10.04.1990

219-1 ч.2 УК ГССР

85.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

19.06.1987

Минск, Первомайский

6 лет 6 месяцев (7 лет)

19.09.1986

19.09.1993

141 ч.3 УК БССР

86.

Березин
Иван
Александрович

24.06.1987

Новгород, Ленинский

4 года

28.03.1987

144 ч.4 УК РСФСР

87.

Безногов
Александр
Сергеевич

Огонек

08.07.1987

Ростов-на-Дону, Ленинский

3 года

21.04.1987

21.04.1990

224 ч.3 УК РСФСР

88.

Абзианидзе
Реваз
Галактионович

Рамашка

08.07.1987

Тагилстроевский

ТЗ до конца срока (1 год 1 месяц 20 дней),
тюремный

89.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

08.07.1987

Баку, Наримановский

4 года

08.05.1987

08.05.1991

196-2 ч.2, 215-1 ч.1, 189-1 ч.2 УК АзССР

90.

Азраков
Алексей
Георгиевич

Леха
Орский

09.07.1987

Орск, Октябрьский

3 года

16.04.1987

16.04.1990

224 ч.4 УК РСФСР

91.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

09.07.1987

Брестский областной суд

15 лет

194-1 ч.2, 213 ч.1, 141 ч.3, 142 ч.3, 106 ч.1, 189-1, 39 УК БССР

92.

Демирьянц
Ефим
Минасович

Фима

10.07.1987

Ростов-на-Дону, Ворошиловский

6 месяцев

22.04.1987

22.10.1987

218 ч.1 УК РСФСР

93.

Гомартели
Николоз
Важаевич

Никала

14.07.1987

Чиатура

3 года

234 ч.2 УК ГССР

94.

Хачапуридзе
Тенгиз
Александрович

Хачия
Младший

15.07.1987

Кутаиси, Автозаводский

3 года

14.04.1987

14.04.1990

252 ч.3 УК ГССР

95.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

15.07.1987

Тбилиси, Первомайский

3 года

04.06.1987

04.06.1990

219-1 ч.2 УК ГССР

96.

Маглаперидзе
Мераб
Шотаевич

Мераб
Кутаисский

17.07.1987

Кутаиси, Ленинский

2 года 6 месяцев,
строгий

17.03.1987

16.09.1989

219-1 ч.2 УК ГССР

97.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

17.07.1987

Сухуми

2 года 6 месяцев

16.04.1987

15.10.1989,
освободился 01.02.1989

219-1 ч.1, 2, 234 ч.1, 40 УК ГССР

98.

Смыков
Юрий
Петрович

Хмырь

23.07.1987

Тамбов, Октябрьский

4 года

18.05.1987

18.05.1991

206 ч.2 УК РСФСР

99.

Ригвава
Муртази
Парменович

Парменич

27.07.1987

Цулукидзе

1 год

20.05.1987

20.05.1988

238 ч.3 УК ГССР

100.

Эдишерашвили
Омар
Самсонович

Омар

27.07.1987

Тбилиси, Ленинский

1 год

21.05.1987

21.11.1988

252 ч.3 УК ГССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.