Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Стокозуб
Сергей
Николаевич

Самарский

1987

5 лет

108 ч.1 УК РСФСР

2.

Хачапуридзе
Тенгиз
Александрович

Хачия
Младший

1987

Кутаиси

3 года

14.04.1987

14.04.1990

252 ч.3 УК ГССР

3.

Хурцидзе
Виталий
Георгиевич

1987

Вани

3 года

228 ч.2 УК ГССР

4.

Такмазьян
Виталий
Николаевич

Хаз

1987

9 лет

09.11.1995

146 ч.2 УК РСФСР

5.

Розаленко
Николай
Александрович

Шоколадный

1987

13 лет

31.10.1999

108, 146 УК РСФСР

6.

Акопов
Роберт
Вагаршакович

Рубен
Бакинский

1987

Нефтеюганск

5 лет

218 ч.1, 224 ч.4 УК РСФСР

7.

Купцов
Евгений
Михайлович

Купец

1987

8 лет

освободился 1989

103 УК РСФСР

8.

Ляпустин
Сергей
Владимирович

Ляпа

1987

2 года

28.01.1989

144 ч.3 УК РСФСР

9.

Кошелев
Юрий
Васильевич

Бубу

1987

Липецк

3 года

206 ч.2, 148 УК РСФСР

10.

Апаев
Сосланбек
Николаевич

Юрка
Мексиканец

1987

8 лет

05.09.1987

05.09.1995

144 ч.4 УК РСФСР

11.

Гранин
Константин
Леонидович

Кот
Гагринский

1987

5 лет 6 месяцев

05.11.1992

145 УК РСФСР

12.

Журилов
Юрий
Владимирович

Журил

1987

7 лет

10.08.1994

108 ч.1, 188 ч.2 УК РСФСР

13.

Григорян
Игорь

Игорь
Восьмойский

1987

кража

14.

Саркиев
Ильяс
Абдурагимович

Вовчик
Сыра

1987

Ашхабад

14 лет

75 УК ТССР

15.

Ахмедов
Тофик
Алиевич

Тофик
Бакинский

1987

сбыт наркотиков

16.

Барабашев
Владимир
Григорьевич

Лысак

1987

Люберецкий

12 лет

03.06.1985

03.06.1997

146, 147, 196, 224 УК РСФСР

17.

Рогачев
Олег
Владимирович

Рогаченок

1987

1 год,
исправительные работы

15, 212-1 ч.2 УК РСФСР

18.

Глонти
Автандил
Александрович

Авто
Батумский

1987

Батуми

3 года

252 ч.3 УК ГССР

19.

Чаплыгин
Сергей
Николаевич

Чапа

1987

5 лет

144 УК РСФСР

20.

Гогуа
Зураб
Ильич

Гогса

1987

5 лет

10.03.1987

09.03.1992

144 ч.3, 224 ч.4 УК РСФСР

21.

Абесадзе
Николай
Иванович

Нукрий
Гурджаанский

1987

Гурджаани

3 года

138 ч.1 п. "б", 252 ч.3 УК ГССР

22.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

1987

Гудаута

6 лет

17-150 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

23.

Амоев
Анзор
Джемалович

Вазо

1987

Тбилиси

3 года

10.12.1986

10.12.1989

252 ч.3 УК ГССР

24.

Бочоришвили
Артем
Бидзинович

Буча

1987

Тбилиси

2 года

09.10.1986

09.10.1988

238 ч.2 УК ГССР

25.

Габуния
Роман
Амиранович

Романа

1987

Батуми

3 года

234 ч.2 УК ГССР

26.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

1987

Ашхабад

2 года

257-1 ч.1 УК ТССР

27.

Гагуа
Шота
Мидикоевич

Шота

1987

Грузия

2 года

03.05.1987

03.05.1989

238 ч.2 УК ГССР

28.

Деканосидзе
Шалва
Амвросьевич

Чушка

1987

Железноводский

2 года

144 ч.1 УК РСФСР

29.

Джейранашвили
Виталий
Дианозович

Виталик
Кутаисский

1987

Ульяновск

3 года

07.03.1987

07.03.1990

188 ч.3 УК РСФСР

30.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Юра
Сухумский

1987

Сухуми

12 лет

105, 154 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

31.

Ломинеишвили
Гоча
Шакроевич

Шишкин

1987

Батуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

32.

Маглаперидзе
Мераб
Шотаевич

Мераб
Кутаисский

1987

Кутаиси

2 года 6 месяцев

219-1 ч.2 УК ГССР

33.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1987

Сухуми

2 года 6 месяцев

219-1, 234 ч.1 УК ГССР

34.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1987

Тбилиси

3 года

219-1 УК ГССР

35.

Морчиладзе
Джемал
Рамизович

Питкин

1987

Кобулети

5 лет

освободился 12.12.1990

150 ч.3 УК ГССР

36.

Москалу
Александр
Васильевич

Санька
Яблочко

1987

Ростов

2 года

26.06.1987

25.06.1989

198 ч.2 УК РСФСР

37.

Мусоян
Камал
Азизович

Кэмел

1987

Тбилиси

9 лет

105 УК ГССР

38.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

1987

Сухуми

1 год 6 месяцев

234 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

39.

Поцхишвили
Давид
Гурамович

Дато
Озургетский

1987

Озургети

3 года

238 ч.1, 252 ч.3 УК ГССР

40.

Бочоришвили
Гоча
Георгиевич

Гоча

Январь 1987

Сурами

5 лет

Июнь 1986

Июнь 1991

41.

Бедретдинов
Равиль
Хамитович

Рома
Горьковский

06.01.1987

Вадский

2 года (3 года 4 месяца)

06.01.1987

06.01.1989

206 ч.2 УК РСФСР

42.

Гарцкия
Тенгиз
Эдуардович

Чиж

07.01.1987

Москва, Бауманский

3 года

10.06.1986

09.06.1989

224 ч.3 УК РСФСР

43.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

08.01.1987

Чарджоу

5 лет

освободился 18.11.1991

236 ч.2, 41 УК ТССР

44.

Силич
Степан
Семенович

Силыч

09.01.1987

Искитимский

4 года

19.11.1986

19.11.1990

224 ч.4 УК РСФСР

45.

Алимпиев
Виктор
Андреевич

Косолапый

14.01.1987

4 года

206 ч.2 УК РСФСР

46.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

20.01.1987

5 лет (пересуд)

25.06.1990

200, 207, 218 ч.1, 224 ч.3 УК РСФСР

47.

Асатурян
Гагик
Амаякович

Гаго
Ростовский

23.01.1987

Тбилиси

3 года

18.10.1986

18.10.1989

219-1 УК ГССР

48.

Калоев
Мурат
Борисович

Мурик

24.01.1987

Норильский

10 лет 1 день

14.11.1986

15.11.1996

108 ч.2, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

49.

Габуния
Кахабер
Николозович

Спило

24.01.1987

Тбилиси

10 лет

104 ч.4 УК ГССР

50.

Кирдянов
Дмитрий
Николаевич

Кучер

26.01.1987

Иркутск, Кировский

3 года с отсрочкой на 2 года

144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

51.

Семериков
Владимир
Васильевич

Семерик

27.01.1987

Горький, Канавинский

4 года

29.10.1986

29.10.1990

218 ч.1, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

52.

Мгалоблишвили
Малхаз
Шотаевич

Курша

02.02.1987

Тбилиси

2 года (6 месяцев)

228 ч.2 УК ГССР

53.

Блиадзе
Георгий
Александрович

Кориса

16.02.1987

Хашури

4 года

234 ч.1, 238 ч.1, 207-1 ч.2 УК ГССР

54.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

17.02.1987

Батуми

5 лет

252 ч.5, 219-1 УК ГССР

55.

Гоголадзе
Тамаз
Бичикоевич

Чермен

27.02.1987

Гардабани

1 год

234 ч.1 УК ГССР

56.

Дгебуадзе
Леван
Ширимович

Левик
Гагринский

11.03.1987

Гагра

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

57.

Сукиазов
Захарий
Георгиевич

Шакар

12.03.1987

Ленинск-Кузнецкий, Кольчугинский

1 год 8 месяцев 2 дня ТЗ

58.

Сечко
Михаил
Данилович

12.03.1987

Новокузнецк, Заводский

1 год,
исправительные работы

158 ч.1 УК РСФСР

59.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

23.03.1987

Киев, Жовтневый

7 лет,
строгий

09.01.1987

09.01.1994

81 ч.З УК УССР

60.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

30.03.1987

Тбилиси, Кировский

2 года

07.01.1987

07.01.1989

203 ч.1 УК ГССР

61.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

31.03.1987

Свердловск, Железнодорожный

5 лет

09.01.1987

09.01.1992

144 ч.4 УК РСФСР

62.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

01.04.1987

Краснодар, Октябрьский

2 года 6 месяцев

освободился 16.08.1989

212-1, 144 УК РСФСР

63.

Хабибуллин
Фарит
Кабирович

Фарит
Резаный

02.04.1987

Винница, Старгородский

3 года (15 лет, 8 лет ТЗ)

24.02.1987

24.02.2002

190 ч.2 УК УССР

64.

Кобуладзе
Тенгиз
Джемалович

Дуру

02.04.1987

Кутаиси

2 года

81 ч.1 УК ГССР

65.

Назмутдинов
Наиль
Нурлишаевич

Наиль
Ульяновский

03.04.1987

Ульяновск

2 года 1 месяц 1 день ТЗ

66.

Багдасаров
Рафаел
Исакович

Рафик
Бакинский

07.04.1987

6 месяцев 14 дней

освободился 21.10.1987

143 ч.2 УК АзССР

67.

Устинов
Валерий
Викторович

Устин

16.04.1987

Тагилстроевский

1 год 1 месяц 29 дней ТЗ

68.

Гвасалия
Василий
Викентьевич

Буцкий

11.05.1987

Тбилиси

2 года

28.02.1987

28.02.1989

238 ч.2 УК ГССР

69.

Джинчвелашвили
Нодари
Демурович

Шошия

14.05.1987

Багдати

8 лет

29.02.1995,
освободился 07.03.1993

150 ч.3 УК ГССР

70.

Русидзе
Дмитрий
Шотаевич

Дима
Сухумский

19.05.1987

Сухуми

3 года

19.04.1990

252 ч.3 УК ГССР

71.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

19.05.1987

Гурджаани

4 года

08.01.1987

08.01.1991

150 ч.1, 2, 212, 219-1, 214 УК ГССР

72.

Кортуа
Гигла
Владимирович

Гигло
Зугдидский

19.05.1987

Гурджаани

4 года

150 ч.2, 212, 234 ч.1 УК ГССР, 144 ч.2 УК РСФСР

73.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

27.05.1987

Тбилиси, Октябрьский

3 года

22.10.1986

21.10.1989

252 ч.3 УК ГССР

74.

Романов
Геннадий
Сергеевич

Ромашка

28.05.1987

Кемерово, Кировский

5 лет,
особый

24.02.1987

24.02.1992

206 ч.2, 3 69 ч.3 УК РСФСР

75.

Цегоев
Хазби
Сергеевич

Казбек

12.06.1987

Красноярск, Свердловский

3 года ТЗ

76.

Мухтаров
Икмет
Мамедкули
оглы

Хикмет
Сабирабадский

12.06.1987

Новочеркасский

3 года

188-3 ч.2 УК РСФСР

77.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

18.06.1987

Салаватский

ТЗ до к/с

78.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

19.06.1987

Минск, Первомайский

6 лет 6 месяцев (7 лет)

19.09.1986

19.09.1993

141 ч.3 УК БССР

79.

Березин
Иван
Александрович

24.06.1987

Новгород, Ленинский

4 года

28.03.1987

144 ч.4 УК РСФСР

80.

Безногов
Александр
Сергеевич

Огонек

08.07.1987

Ростов-на-Дону, Ленинский

3 года

21.04.1987

21.04.1990

224 ч.3 УК РСФСР

81.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

08.07.1987

Тагилстроевский

1 год 1 месяц 20 дней ТЗ

82.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

08.07.1987

Баку, Наримановский

4 года

196 ч.2, 189-1 ч.2, 215 УК АзССР

83.

Азраков
Алексей
Георгиевич

Леха
Орский

09.07.1987

Орск, Октябрьский

3 года

16.04.1987

16.04.1990

224 ч.4 УК РСФСР

84.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

09.07.1987

Брестский областной суд

15 лет

194-1 ч.2, 213 ч.1, 141 ч.3, 142 ч.3, 106 ч.1, 189-1, 39 УК БССР

85.

Демирьянц
Ефим
Минасович

Фима

10.07.1987

Ростов-на-Дону, Ворошиловский

6 месяцев

22.04.1987

22.10.1987

218 ч.1 УК РСФСР

86.

Гомартели
Николоз
Важаевич

Никала

14.07.1987

Чиатура

3 года

234 ч.2 УК ГССР

87.

Смыков
Юрий
Петрович

Хмырь

23.07.1987

Тамбов, Октябрьский

4 года

18.05.1987

18.05.1991

206 ч.2 УК РСФСР

88.

Ригвава
Муртази
Парменович

Парменич

27.07.1987

Хони

1 год

20.05.1988

238 ч.3 УК ГССР

89.

Эдишерашвили
Омар
Самсонович

Омар

27.07.1987

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

90.

Квития
Гаез
Шалвович

Гаез
Очамчирский

28.07.1987

Магнитогорск, Орджоникидзевский

3 года ТЗ

91.

Амадян
Максим
Исакович

Максим
Тбилисский

12.08.1987

Тбилиси

8 лет

17-104, 243 ч.2 УК ГССР

92.

Моисеев
Александр
Викторович

Мася

13.08.1987

Братский

2 года 10 месяцев

02.04.1986

02.02.1989

109 ч.1 УК РСФСР

93.

Михаэлян
Олег
Георгиевич

Олежка
Ашхабадский

13.08.1987

Ашхабад, Ленинский

1 год

259 УК ТССР

94.

Гаганашвили
Иона
Шотаевич

Важо

17.08.1987

Грозный

12 лет

146 ч.2 п."а", "б" УК РСФСР

95.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

18.08.1987

Сухуми

3 года

196, 219-1 ч.2 УК ГССР

96.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

20.08.1987

Новосибирск, Заельцовский

4 года

29.05.1987

29.05.1991

144 ч.4 УК РСФСР

97.

Балахмедов
Балахмед
Алимамед
оглы

Яшка
Бакинский

10.09.1987

Сургутский

3 года ТЗ,
тюремный

98.

Данелия
Давид
Гурамович

Сулела

10.09.1987

Кутаиси, Ленинский

1 год 1 месяц

238 ч.1 УК ГССР

99.

Ломтадзе
Гия
Акакиевич

Црипа

22.09.1987

Тбилиси

15 лет

104 п.2, 238 УК ГССР

100.

Расоян
Князь
Ханоевич

Князь

22.09.1987

Тбилиси

4 года

154 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.