Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Декабрь 1988 года

IV квартал 1988

Аракелов К. О. (Карлик Нос) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим).

IV квартал 1988

Оболадзе З. Д. (Русо) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим).

31.12.1988

Мурик и Бихтия, 31.12.1988, Узбекистан, ИТК-25; Караулбазар

31.12.1988

Рахимджан Ниязов (Рашид Китаец) и Виктор Стуруа (Бихтия), 31.12.1988, Узбекистан, ИТК-25; Караулбазар

31.12.1988

Вверху: 1) Миша Мусаидов (Субчик), 2) Рахимджан Ниязов (Рашид Китаец), 3) Мурик; внизу: 1) Георгий Нижерадзе (Жора Шахматист), 2) Виктор Стуруа (Бихтия), 31.12.1988, Узбекистан, ИТК-25; Караулбазар

28.12.1988

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Т-1 тюрьму; Липецк.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Соколов Р. Н. (Дока), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Окунев А. Г. (Огонек), Коптяев В. Н. (Треска), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

23.12.1988

Качарава Т. А. (Тариел Сухумский) освободился по отбытию срока из ИТК-52; Гегути.

22.12.1988

Джанезашвили Г. А. (Амбергич) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 243 ч.2 УК ГССР.

16.12.1988

Безногов А. С. (Огонек) убыл из ИК-7; пос. Табага.

10.12.1988

Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; Мехреньгский ИТЛ.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Соколов Р. Н. (Дока), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Окунев А. Г. (Огонек), Коптяев В. Н. (Треска), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

09.12.1988

Алимпиев В. А. (Косолапый) осужден на 3 года по ст. 112 ч.1, 41 УК РСФСР.

09.12.1988

Надоян Д. А. (Датошка Тбилисский) прибыл в ИК-13; Раисино.
В это время там находился Агафонов А. В. (Киргиз).

09.12.1988

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) прибыл в СИЗО-1; Ереван.

04.12.1988

Виктор Токарев (Токаренок), 04.12.1988, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень

Декабрь 1988

Егоров Александр Николаевич (Кошелек) коронован в декабре 1988 года в Иркутской области, СТ-2 тюрьма; Тулун ворами Гвинцадзе Р. М. (Буху Резо Батумский) (подход), Гоголашвили Т. Р. (Цико) (подход), Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский) (подход), Кикнадзе Л. Ш. (Лео) (участие), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) (участие), Иваньковым В. К. (Япончик) (участие), Семериковым В. В. (Семерик) (участие), Степаняном А. А. (Ашот Каджаранский) (участие), Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький) (участие), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) (участие), Угрехелидзе Р. Н. (Роин) (участие), Крыловым В. А. (Славка Крыл) (участие).

Декабрь 1988

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.