Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

1988

Рязанцев Г. М. (Гена Рязань) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов.
В это время там находились: Качарава Т. А. (Тариел Сухумский), Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Бабич М. П. (Сибиряк), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха), Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский).

1988

Чернигов И. Т. (Иван Рука) убыл из ИК-10; Кыштым в СТ-3 тюрьму; Балашов.

1988

Ноникашвили И. Ш. (Йона Потийский) освободился по отбытию срока из ИТК-38; Караганда.

1988

Абесадзе Н. И. (Нукрий Гурджаанский) убыл из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.
В это время там находился Баркалая В. Э. (Важа Сенакский).

1988

Цишба С. Л. (Пака) убыл из СИЗО-1; Тбилиси в СИЗО-1; Тюмень.
В это время там находились: Гогашвили Г. Г., Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский).

1988

Кукунян С. А. (Серый Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

1988

Табагуа М. В. (Муха) убыл из К-231/30; Нижний Турунъю в ВВ-201; УЛИТУ Кизелспецлес.

1988

Джеджея В. В. (Вальтер) освободился по отбытию срока из КП-22; Заозерное.

1988

Журилов Ю. В. (Журил) освободился по отбытию срока из ИК-12; Сан-Донато.

1988

(Коля Казаченок) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), Клементьев С. Д. (Клим).

1988

Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов.
В это время там находились: Качарава Т. А. (Тариел Сухумский), Мерабишвили А. И. (Культя), Рязанцев Г. М. (Гена Рязань), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Бабич М. П. (Сибиряк), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха).

1988

Трошин Н. (Корова Колька) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Донайло М. М. (Мишка Псих), Куция А. И. (Како Гагринский), Антипенский Б. А. (Святой), Громоздин А. В. (Гром).

1988

(Тимур Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.

1988

Хромов П. освободился по отбытию срока из ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.

1988

Бабаев Р. Г. (Жук Рахим) убыл из ИТК-1; Баку в ЛИУ-3; Боровичи.

1988

Гварадзе О. А. (Чакуча Лоткинский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Гогашвили Г. Г., Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский).

1988

Волков Н. Я. (Коба) умер в Ташкенте.

1988

Каринян Ю. Е. (Гиж Юрик) умер в Ереване.

1988

Израилов М. М. (Марафон) умер.

1988

Пешкин А. А. (Резаный) пропал.

1988

(Кика) убит в Тюменской области, СТ-2 тюрьма; Тобольск.

1988

(Пронька) умер в Коми, АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

1988

(Саша Белый) умер.

1988

Тарабуров А. (Тарабулька) пропал.

1988

Убилава Р. (Реваз) умер (туберкулез легких) в тубдиспансере, Донецк (Сталино).

1988

Тамаз (Кривой) умер (язва желудка) в Вильнюс (Вильна).

1988

Тугуши Т. умер в Тбилиси.

1988

Погосов М. Х. (Маис Озургетский) умер в Озургети (Махарадзе).

1988

Женька (Харьковский) убит в Пермском крае, АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.

1988

Казмин И. М. (Эрква Ваня Волгоградский) умер.

1988

Козолашвили Г. М. (Итальянец) умер в Кировской области, АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

1988

Волков В. (Владик Колдун) умер в Красноярском крае.

1988

Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец) прибыл в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.
В это время там находились: Семенов В. Б. (Семен), Шмелев Н. В. (Шмель).

1988

Григорян А. С. (Артур Сухумский) прибыл в У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находился Маракулин А. И..

1988

Хучуа Н. Ш. (Бичико Черный) прибыл в АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг).

1988

Барабашев В. Г. (Лысак) прибыл в АН-243/5; Чинья-Ворык.

1988

Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
Также прибыли: Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха).
В это время там находились: Качарава Т. А. (Тариел Сухумский), Мерабишвили А. И. (Культя), Рязанцев Г. М. (Гена Рязань), Бабич М. П. (Сибиряк), Асадов А. А. (Моряк Азизага амирджанский).

1988

Гуров А. В. (Говорунчик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска), Касимов И. Н. (Касим), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

1988

Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) прибыл в ИК-10; пос. Волжский.

1988

Гвичиани А. Б. (Сван) прибыл в СИЗО-9; Дранда.

1988

Барабашев В. Г. (Лысак) прибыл в ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк.

1988

Бочоришвили Г. Г. (Гоча) прибыл в ИТК-39; Ксани.

1988

Бабаев Р. Г. (Жук Рахим) прибыл в ЛИУ-3; Боровичи.

1988

Бабаев Р. Г. (Жук Рахим) прибыл в СТ-1 тюрьму; Гродно.

1988

Асатрян Вардан Вараздати (Бдже Ереванский) коронован в 1988 году в Ереване ворами Асланяном В. М. (Цыпо Вардкес Ереванский) (подход), Огановым В. С. (Вачкос Шестипалый) (подход), Сафаряном Р. А. (Сынок) (подход).

1988

Шарикадзе Омари Васильевич (Омар Тбилисский) коронован в 1988 году.

1988

Имнаишвили Шота Валерьянович (Паца) коронован в 1988 году.

1988

Кобуладзе Тенгиз Джемалович (Дуру) коронован в 1988 году в Москве вором Чихладзе А. А. (Квежо).

1988

Миндадзе Малхаз Демуриевич (Малхаз) коронован в 1988 году в Грузии, ИТК-52; Гегути вором Чихладзе А. А. (Квежо) (подход).

1988

Кипиани Гела Суликоевич (Гела Цхалтубский) коронован в 1988 году в Ташкенте вором Чиковани К. К. (Коки) (подход).

1988

Хмелидзе Георгий Гивиевич (Хмело) коронован в 1988 году ворами Гоголадзе Т. Б. (Чермен), Бериашвили Г. С. (Гия Беремена), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский).

1988

Кварацхелия Гайоз Акакиевич (Гия) коронован в 1988 году ворами Чиковани Г. Н. (Гоги), Микава Т. Н. (Кеме) (подход), Члаидзе П. Г. (Паат Большой) (подход), Булия Р. Б. (Ромео) (согласие).

1988

Чеишвили Мераб Георгиевич (Жоржикич) коронован в 1988 году в Грузии, ИТК-52; Гегути ворами Чихладзе А. А. (Квежо), Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский), Мониава В. Л. (Васо), Члаидзе П. Г. (Паат Большой).

1988

Колупайло Владимир Николаевич (Северенок) коронован в 1988 году вором Зыковым Н. С. (Якутенок).

1988

Матюнин Алексей Иванович (Лесик) коронован в 1988 году в Коми.

1988

Ованесян Владимир Романович (Вова Тбилисский) коронован в 1988 году в Тбилиси вором Калашовым З. К. (Шакро Курд).

1988

Мусоян Камал Азизович (Кэмел) коронован в 1988 году вором Усояном А. Р. (Хасан).

1988

Элканишвили Теймураз Шалвович (Муразик) коронован в 1988 году в Грузии, ИТК-39; Ксани.

1988

Гуров Александр Васильевич (Говорунчик) коронован в 1988 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Гвинджилия Г. Г. (Гиви Нос), Сичинава Т. Б. (Тенго).

1988

Асянов Ильдар Мударисович (Ильдар Уфимский) коронован в 1988 году в Башкортостане, ИТК-3; Салават ворами Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой) (подход), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) (подход).

1988

Барцба Рауль Зосимович (Пыза) коронован в 1988 году в Сухуми ворами Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский), Гогиладзе А. И. (Авелик) (подход), Гарцкия Т. Э. (Чиж) (подход).

1988

Манджавидзе Мамия Гервасович (Мамука Кутаисский) коронован в 1988 году в Кутаиси ворами Кублашвили Э. А. (Гижуа) (участие), Чихладзе А. А. (Квежо) (участие), Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский) (участие).

1988

Барбакадзе Роман Алексиевич (Ремена) коронован в 1988 году.

1988

Квасхвадзе Темури Шотаевич (Ветчина) коронован в 1988 году.

1988

Амоян Рафик Хдрович (Езды Рафо) коронован в 1988 году в ресторане Дружба, Ереван.

1988

Бочоришвили Гоча Георгиевич (Гоча) коронован в 1988 году в Грузии, ИТК-39; Ксани.

1988

Цхвитава Георгий Гивиевич (Гиви Црипа Зугдидский) коронован в 1988 году в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов вором Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) (подход).

1988

Гусейнов Сохбет Джамиль оглы (Сохбет Восьмойский) коронован в 1988 году в Баку.

1988

Карапетян Самвел Грачикович (Ерани Тха Само) коронован в 1988 году в Ереване ворами Асланяном В. М. (Цыпо Вардкес Ереванский) (подход), Сафаряном Р. А. (Сынок) (подход), Огановым Р. С. (Рудик Бакинский) (подход), Огановым В. С. (Вачкос Шестипалый) (подход).

1988

Галилов Ильган Ифраимович (Аркаша Махачкалинский) коронован в 1988 году ворами Дзуцевым К. К. (Дзуц) (подход), Куликовым К. Н. (Костя Лупатый) (подход).

1988

Шония Бежан Акакиевич (Бежан Усатый), Глонти А. А. (Авто Батумский) не признаны в 1988 году в Сочи ворами Каландадзе Р. А. (Роберт), Кохия А. Л. (Како), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

1988

Мартиросов Роберт Юрьевич (Погосик) не признан в 1988 году в Баку ворами Огановым Р. С. (Рудик Бакинский), Огановым В. С. (Вачкос Шестипалый).

1988

Нариманидзе Бадури Гурамович (Бадур) не признан в 1988 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Мамедовым М. Д. (Мирон), Ростомяном А. С. (Арутик Эчмиадзинский).

1988

(Франц) не признан в 1988 году в за восстание.

1988

Миминошвили Джансух Юрьевич (Джано Сухумский) не признан в 1988 году в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов ворами Черниговым И. Т. (Иван Рука), Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Сичинава Т. В. (Горо Тристан).

1988

Сукиазов Захарий Георгиевич (Шакар) не признан в 1988 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1988

Кекелия Сосо Дмитриевич (Сосо Потийский) не признан в 1988 году в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов ворами Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Черниговым И. Т. (Иван Рука), Сичинава Т. В. (Горо Тристан), Мерабишвили А. И. (Культя).

1988

Михайлов Виктор Васильевич (Амбал) не признан в 1988 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1988

Сафаров Чингиз Нусрат оглы (Разбойник Чингиз Монтинский) не признан в 1988 году в Баку вором Огановым Р. С. (Рудик Бакинский).

1988

Ишханов Леван Сергеевич (Ишхан Батумский) не признан в 1988 году в Сочи ворами Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Берадзе Г. М. (Гиви Резаный), Санадзе Л. Г. (Цоци), Григолая Н. Н. (Спило).

1988

Калашян Константин Усубович (Котик) не признан в 1988 году в Тбилиси вором Джишкариани Г. Ш. (Гурам Тбилисский).

1988

Цинцадзе Зураб Исмаилович (Зури Батумский) восстановлен в 1988 году в Сочи ворами Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Берадзе Г. М. (Гиви Резаный), Григолая Н. Н. (Спило), Санадзе Л. Г. (Цоци).

1988

Гамцемлидзе Реваз Давидович (Гедемос Бичи) восстановлен в 1988 году в Грузии, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси ворами Каландадзе Р. А. (Роберт), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский).

1988

Аракелов К. О. (Карлик Нос) суд г. Тбилиси осудил на 11 лет по ст. 228 ч.3 УК ГССР.

1988

Аракелов М. Г. (Пучур Серож) суд г. Тетрицкаро осудил на 7 лет по ст. 17-150 ч.3 УК ГССР.

1988

Васин С. В. (Вятлаг) Московский областной суд (Московская область) осудил на 10 лет по ст. 103, 108 ч.1, 112 ч.1 УК РСФСР.

1988

Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи) осужден на 2 года по ст. 140 ч.1 УК УССР. Начало срока: 4 мая 1988 года. Окончание срока: 4 мая 1990 года.

1988

Гелашвили В. В. (Джуго Кутаисский) суд г. Цхалтубо осудил на 5 лет по ст. 238 ч.2 УК ГССР.

1988

Гергедава Г. И. (Туту) суд г. Гульрипши осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 154 ч.2 УК ГССР.

1988

Дгебуадзе З. З. (Зура Зугдидский) суд г. Зугдиди осудил на 1 год по ст. 110 ч.1 УК ГССР.

1988

Джиджейшвили Г. Ш. (Колыма) осужден на 3 года по ст. 218 ч.2 УК РСФСР.

1988

Джишкариани М. Д. (Тапаро) суд г. Хони (Грузия) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1988

Иобидзе В. Д. (Манаго) суд г. Кутаиси осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 219-1 ч.2 УК ГССР.

1988

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) осужден на 3 года (строгий режим) по ст. 180 ч.2, 207 ч.2, 232 ч.2 УК АрССР.

1988

Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский) суд г. Рустави осудил на 5 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

1988

Корочкин В. В. (Никольский) суд г. Пенза осудил на 2 года по ст. 218 ч.1 УК РСФСР. Окончание срока: 6 октября 1990 года.

1988

Магуров В. О. (Писик) суд г. Сухуми осудил на 2 года (252 УК ГССР). Окончание срока: 19 августа 1990 года.

1988

Мумладзе Н. С. (Нодар Рыжий) суд г. Хашури осудил на 2 года (219-1 УК ГССР). Окончание срока: 12 февраля 1990 года.

1988

Начкебия Г. Г. (Гонели Сухумский) суд г. Гульрипши осудил на 2 года по ст. 219-1 ч.2 УК ГССР.

1988

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) суд г. Донецк (Донецк (Сталино)) осудил на 2 года (5 лет) по ст. 206 ч.2 УК УССР.

страницы: 1 2 3 4 5

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.