Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (616) | Родившиеся (3) | Задержанные (61) | Коронованные (34) | Развенчанные (11) | Восстановленные (1) | Осужденные (103) | Освобождающиеся (23) | Упокоившиеся (32) | Фотографии (58)

Год

Декабрь 1988

Азраков А. Г. (Леха Орский) убыл из ИК-3; Новотроицк в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Декабрь 1988

Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Соколов Р. Н. (Дока), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Зурик Сухумский), Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка"), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Окунев А. Г. (Огонек), Коптяев В. Н. (Треска), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

Декабрь 1988

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

01.12.1988

Кошелев В. Н. (Кошель) прибыл в ИК-22; Мозжуха.
В это время там находился Макоша Г. А. (Макоша).

01.12.1988

Тихонов С. И. (Тихон) Ленинский суд (Свердловская область) осудил на 4 года по ст. 208 ч.3, 144 ч.2, 14-144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 7 сентября 1988 года. Окончание срока: 6 сентября 1992 года.

04.12.1988

Виктор Токарев (Токаренок), 04.12.1988, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень

05.12.1988

Стрелков О. А. (Стрела) прибыл в ИК-5; Совгавань.

09.12.1988

Бабнищев С. А. (Бабон) убыл из СИЗО-1; Оренбург.

09.12.1988

Биткаш Г. Ф. (Гиви Айсор) прибыл в ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.
В это время там находились: Кочинов В. В. (Пацо), Сичинава Т. Б. (Тенго).

09.12.1988

Шавдия А. А. (Саша Сухумский) прибыл в ИК-37; Яя.
В это время там находились: Евсеев Е. В. (Евсей), Орлов В. В. (Орел).

09.12.1988

Надоян Д. А. (Датошка Тбилисский) прибыл в ИК-13; Раисино.
Также прибыл Грозин К. И. (Костя Грозненский).
В это время там находился Агафонов А. В. (Киргиз).

09.12.1988

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) прибыл в СИЗО-1; Ереван.

09.12.1988

Брянский А. Г. (Леха Бурят) прибыл в ИК-2; Улан-Удэ.

09.12.1988

Алимпиев В. А. (Косолапый) Усть-Вымский суд (Коми) осудил на 1 год (3 года) по ст. 112 ч.1, 41 УК РСФСР.

10.12.1988

Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Соколов Р. Н. (Дока), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Зурик Сухумский), Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский), Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка"), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Окунев А. Г. (Огонек), Коптяев В. Н. (Треска), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

13.12.1988

Диденко А. В. (Дехан) прибыл в ИК-24; Сырочай.

16.12.1988

Безногов А. С. (Огонек) убыл из ИК-7; Табага.

17.12.1988

Васильев Я. Л. (Куркуль) умер в Курске.

17.12.1988

Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст по отбытии срока.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим), Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский), Гарцкия Т. Э. (Чиж).

17.12.1988

Ислентьев А. М. (Ислентий) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Коммуняев С. Л. (Коммуняй), Рогава Д. М. (Джони Зугдидский).

20.12.1988

Саркисов М. А. (Миша Петрозаводский) прибыл в АБ-239/1-1; Сосьва.

22.12.1988

Джанезашвили Г. А. (Амбергич) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 243 ч.2 УК ГССР.

23.12.1988

Качарава Т. А. (Тариел Сухумский) освободился по отбытию срока из ИТК-52; Гегути.

23.12.1988

Бурдуладзе С. А. (Спартак Кахетинский) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Коммуняев С. Л. (Коммуняй), Рогава Д. М. (Джони Зугдидский).

24.12.1988

Асевов А. А. (Алик Махачкалинский) освободился по отбытии срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.
В это время там находились: Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха).

24.12.1988

Мурин О. М. (Ворон) прибыл в ИК-16; Онега.

26.12.1988

Гранин К. Л. (Кот Гагринский) прибыл в АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск из ВВ-201; УЛИТУ Кизелспецлес.
В это время там находились: Апакела Б. Б. (Апакела), Метелкин Ю. А. (Метла).

27.12.1988

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тулун.
В это время там находились: Гоголашвили Т. Р. (Цико), Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский), Гвинцадзе Р. М. (Буху Резо Батумский), Егоров А. Н. (Кошелек), Ломтадзе Г. И. (Гоча Чохатаурский).

28.12.1988

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Т-1 тюрьму; Липецк.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Соколов Р. Н. (Дока), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Зурик Сухумский), Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский), Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка"), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Окунев А. Г. (Огонек), Коптяев В. Н. (Треска), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

28.12.1988

Дгебуадзе Б. К. (Босяк) прибыл в ИК-5; Моршанск.

28.12.1988

Токарев В. С. (Токаренок) прибыл в Ш-320/16; Ныроб.

29.12.1988

Алимпиев В. А. (Косолапый) убыл из КЛ-400/1-10; Микунь в Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес.

29.12.1988

Левашов С. А. (Рамс) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Прокофьев А. Т. (Саша Шорин).

IV квартал 1988

Аракелов К. О. (Карлик Нос) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим), Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский), Гарцкия Т. Э. (Чиж).

31.12.1988

Мурик и Бихтия, 31.12.1988, Узбекистан, ИТК-25; Караулбазар

31.12.1988

Рахимджан Ниязов (Рашид Китаец) и Виктор Стуруа (Бихтия), 31.12.1988, Узбекистан, ИТК-25; Караулбазар

31.12.1988

Вверху: 1) Миша Мусаидов (Субчик), 2) Рахимджан Ниязов (Рашид Китаец), 3) Мурик; внизу: 1) Георгий Нижерадзе (Жора Шахматист), 2) Виктор Стуруа (Бихтия), 31.12.1988, Узбекистан, ИТК-25; Караулбазар

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.