Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (616) | Родившиеся (3) | Задержанные (61) | Коронованные (34) | Развенчанные (11) | Восстановленные (1) | Осужденные (103) | Освобождающиеся (23) | Упокоившиеся (32) | Фотографии (58)

Год

Февраль 1988

Гафаров С. А. (Серый Иолотанский) совершил побег из ЛТП; Нефтезаводск.

Февраль 1988

Хатискаци Т. В. (Тимур) прибыл в.
В это время там находился Нальгиев Б. А. (Башир Слепой).

Февраль 1988

Михаэлян Олег Георгиевич (Олежка Ашхабадский) коронован в феврале 1988 года на похоронах Нарека Каграманяна, Ташкент ворами Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) (согласие), Багдасаряном Р. М. (Сво Раф) (участие), Огановым Р. С. (Рудик Бакинский) (участие), Надареишвили В. П. (Кокиня) (участие), Цицишвили Р. Г. (Цицка) (участие).

01.02.1988

Казымов А. А. (Агашка Бакинский) умер в Баку.

02.02.1988

Заславский М. М. (Миша Таганский) освобожден под подписку о невыезде из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Ерошкин Ю. П., Раздин В. И., Шелепов Н. А. (Ушатик).

03.02.1988

Цомая Т. О. (Чачо Потийский) прибыл в АБ-239/8; Гари.

04.02.1988

Сушков Н. Р. (Колька Чахотка) прибыл в ИК-13; Раисино.

06.02.1988

Херкеладзе Т. Г. (Саул) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Вологда.

08.02.1988

Кварацхелия О. Д. (Кимо) Кировский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 5 лет (6 лет 7 месяцев 19 дней) по ст. 228 ч.3 УК ГССР.

09.02.1988

Цицишвили Р. Г. (Цицка) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тулун по отбытии срока.
В это время там находились: Гоголашвили Т. Р. (Цико), Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский), Гвинцадзе Р. М. (Буху Резо Батумский), Крылов В. А. (Славка Крыл), Симония И. Г. (Махо), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Егоров А. Н. (Кошелек), Ломтадзе Г. И. (Гоча Чохатаурский).

09.02.1988

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) суд г. Баку, 26 Бакинских комиссаров (Азербайджан) осудил на 2 года по ст. 207 ч.2 УК АзССР. Начало срока: 1 ноября 1987 года. Окончание срока: 1 ноября 1989 года.

10.02.1988

Кахабер А. (Каха Шошия) умер.

10.02.1988

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИТК-3; Ташауз.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка"), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска), Касимов И. Н. (Касим), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

10.02.1988

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СИЗО-2; Магнитогорск.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), Клементьев С. Д. (Клим), Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский), Гарцкия Т. Э. (Чиж).

10.02.1988

Озроков А. С. (Тых Озрок) прибыл в СИЗО-1; Нальчик.

11.02.1988

Каграманян Н. М. (Нарик Ташкентский) убит (огнестрельное) в ресторане "Ереван", Ташкент.

11.02.1988

Изгилов В. Х. (Виталик Махачкалинский) освободился по отбытии срока из ИТК-5; Омск.

11.02.1988

Джиникашвили А. Г. (Мамука) прибыл в ИК-5; Кемерово.

12.02.1988

Балуашвили Г. М. (Князь) освободился по отбытии срока из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

12.02.1988

Гамлевский А. Э. (Гамлет Нижегородский) Нижегородский суд г. Н.Новгород (Нижний Новгород (Горький)) осудил на 6 лет по ст. 144 ч.3, 218 ч.2, 146 ч.2 п.«а, б, в, е», 40 УК РСФСР.

17.02.1988

Сельвиян С. К. (Саркис) освободился по отбытии срока из ИК-4; Армавир.

18.02.1988

Буланкин В. Н. (Буля) суд г. Новокузнецк, Заводской (Кемеровская область) осудил на 4 года по ст. 208 ч.3, 198-2 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 22 ноября 1987 года. Окончание срока: 22 ноября 1991 года.

19.02.1988

Авдалов А. А. (Ахмед Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Думоев Т. М. (Гочо).

24.02.1988

Барцба Р. З. (Пыза) суд г. Сухуми осудил на 5 лет по ст. 151 ч.3 УК ГССР.

24.02.1988

Калоев М. Б. (Мурик) Свердловский суд г. Красноярск (Красноярский край) осудил на 3 год ТЗ.

25.02.1988

Авдалов А. А. (Ахмед Тбилисский) Калининский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 2 года 6 месяцев (3 года) по ст. 241 ч.1, 243 ч.2, 207-1 ч.2, 40, 41 УК ГССР. Начало срока: 18 февраля 1988 года. Окончание срока: 18 февраля 1991 года.

25.02.1988

Рогачев О. В. (Рогаченок) Клинцовский суд (Брянская область) осудил на 3 года (3 года 6 месяцев) по ст. 89 ч.3, 212-1 ч.2, 144 ч.2, 15-212-1 ч.2, 15-144 ч.2, 40, 41 УК РСФСР. Начало срока: 16 декабря 1987 года.

26.02.1988

Першин Е. А. (Пешка) прибыл в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.

26.02.1988

Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой) Ленинский суд г. Тюмень (Тюменская область) осудил на 9 лет, признан ООР по ст. 144 ч.4, 62 УК РСФСР. Начало срока: 4 декабря 1987 года.

27.02.1988

Ильков П. В. (Илец) освободился по отбытии срока из ИК-15; Ангарск.

29.02.1988

Гебрандзе Ж. А. (Чукия) суд г. Сухуми осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 150 ч.1 УК ГССР.

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.