Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (616) | Родившиеся (3) | Задержанные (61) | Коронованные (34) | Развенчанные (11) | Восстановленные (1) | Осужденные (103) | Освобождающиеся (23) | Упокоившиеся (32) | Фотографии (58)

Год

Март 1988

Цитаишвили Д. Р. (Джони) убыл из АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск ИТК-6 Уральского УЛИТУ.
В это время там находились: Апакела Б. Б. (Апакела), Бобохидзе К. В. (Гиви Дзагуния), Метелкин Ю. А. (Метла).

Март 1988

Цомая Т. О. (Чачо Потийский) убыл из АБ-239/12; Сосьва в СТ-2 тюрьму; Тобольск.

Март 1988

Орлов В. В. (Орел) убыл из ИК-37; Яя в ЛИУ-33; Мариинск.
В это время там находились: Фролов В. И. (Фрол), Евсеев Е. В. (Евсей).

Март 1988

Макоша Г. А. (Макоша) убыл из СИЗО-2; Новокузнецк в ЛИУ-33; Мариинск.
В это время там находились: Рыбин В. В. (Рыба), Буланкин В. Н. (Буля).

Март 1988

Бусыгин Е. Н. (Бусыга Казанский) убыл из ИТК-6; Казань-108 в ЛИУ-3; Тула.

Март 1988

Ломадзе П. Б. (Бахула Ланчхутский) прибыл в ИК-1; Пенза.

Март 1988

Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Коростылев В. Н. (Коростыль), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), Клементьев С. Д. (Клим), Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский), Гарцкия Т. Э. (Чиж).

Март 1988

Арутюнян Игорь Юрьевич (Игорь Слепой Бакинский) не признан в марте 1988 года в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов вором Асадовым А. а. (Моряк Азизага Амирджанский).

06.03.1988

Диденко А. В. (Дехан) прибыл в ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк.
В это время там находился Барабашев В. Г. (Лысак).

07.03.1988

Лемонджава М. В. (Мурман Гальский) убыл из ИТК-34 Авчала; Тбилиси по амнистии.

09.03.1988

Джиникашвили А. Г. (Мамука) прибыл в ЛИУ-33; Мариинск.

09.03.1988

Кварацхелия Р. Л. (Русо) суд г. Ленинград (Ленинградская область) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 147 ч.2 УК РСФСР, 219-1 ч.2 УК ГССР.

10.03.1988

Надоян Д. А. (Датошка Тбилисский) суд г. Рустави (Грузия) осудил на 5 лет (6 лет) (строгий режим) по ст. 228 ч.2, 41 УК ГССР. Начало срока: 18 июля 1987 года. Окончание срока: 18 июля 1993 года.

11.03.1988

Макоша Г. А. (Макоша) прибыл в ЛИУ-33; Мариинск.
В это время там находился Джиникашвили А. Г. (Мамука).

11.03.1988

Рыбин В. В. (Рыба) Киселевский суд (Кемеровская область) осудил на 8 лет по ст. 146 ч.2 п.а, 108 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 9 февраля 1988 года. Окончание срока: 9 февраля 1996 года.

12.03.1988

Захаров А. А. (Шурик Захар) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кошелев В. Н. (Кошель), Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка"), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска), Касимов И. Н. (Касим), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

12.03.1988

Бурдейный А. С. (Казачок) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Захаров А. А. (Шурик Захар), Кошелев В. Н. (Кошель), Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка"), Коптяев В. Н. (Треска), Касимов И. Н. (Касим), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

13.03.1988

Элканишвили Т. Ш. (Муразик) убыл из СТ-3 тюрьмы; Новочеркасск по отбытии срока.
В это время там находились: Калюжный В. В. (Володя Горбатый), Александров А. А. (Пастор), Демин А. А. (Дема).

13.03.1988

Чаплыгин С. Н. (Чапа) прибыл в СИЗО-1; Курск.

14.03.1988

Карцивадзе А. М. (Амиран Батумский) освободился по отбытии срока из ИК-10; Всесвятская.

14.03.1988

Гегечкори А. А. (Амиран) прибыл в ИТК-29; Половинка из ИК-20; Усть-Кут.

14.03.1988

Соколов Р. Н. (Дока) Онежский суд (Архангельская область) осудил на 3 года ТЗ.

16.03.1988

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка"), Коптяев В. Н. (Треска), Касимов И. Н. (Касим), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

17.03.1988

Китаев А. М. (Китаец) убыл из ИТК-14; Поронайск в СИЗО-1; Южно-Сахалинск.

17.03.1988

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Цегоев Х. С. (Казбек).

18.03.1988

Цомая Т. О. (Чачо Потийский) Гаринский суд (Свердловская область) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).

19.03.1988

Калюжный В. В. (Володя Горбатый) освободился по отбытии срока из СТ-3 тюрьмы; Новочеркасск.
В это время там находились: Александров А. А. (Пастор), Демин А. А. (Дема).

21.03.1988

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) освободился по отбытию срока из ИК-18; Мурмаши.

21.03.1988

Гранин К. Л. (Кот Гагринский) убыл из психбольница; Орел в СИЗО-1; Краснодар.

23.03.1988

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) освободился по отбытию срока из ИТК-8 МВД Армянской ССР.

23.03.1988

Самниашвили Г. А. (Гела) убыл из ИК-20; Артем по отбытии срока.

23.03.1988

Бизикашвили Н. Ш. (Цика) прибыл в СИЗО-1; Нальчик.

24.03.1988

Аракелов М. Г. (Пучур Серож) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Думоев Т. М. (Гочо).

28.03.1988

Кварацхелия О. Д. (Кимо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Коростылев В. Н. (Коростыль), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), Клементьев С. Д. (Клим), Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский), Гарцкия Т. Э. (Чиж).

28.03.1988

Агафонов А. В. (Киргиз) Дзержинский суд г. Пермь (Пермский край) осудил на 4 года по ст. 144 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 12 ноября 1987 года. Окончание срока: 13 ноября 1991 года.

29.03.1988

Громоздин А. В. (Гром) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в ИК-8; Лабытнанги.
В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих), Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский), Токарев В. С. (Токаренок), Антипенский Б. А. (Святой), (Сандро Кавказец Молодой).

29.03.1988

Алания В. П. (Валера Ткварчельский) суд г. Ткварчели осудил на 6 лет (108 УК РСФСР).

30.03.1988

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

I квартал 1988

Самойлов М. Г. (Самоха) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Коростылев В. Н. (Коростыль), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), Клементьев С. Д. (Клим), Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский), Гарцкия Т. Э. (Чиж).

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.