Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (616) | Родившиеся (3) | Задержанные (61) | Коронованные (34) | Развенчанные (11) | Восстановленные (1) | Осужденные (103) | Освобождающиеся (23) | Упокоившиеся (32) | Фотографии (58)

Год

Апрель 1988

Баркалая В. Э. (Важа) убыл из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси в ИК-10; Димитровград.

Апрель 1988

Соколов Р. Н. (Дока) убыл из ИК-16; Онега в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Апрель 1988

Буланкин В. Н. (Буля) убыл из СИЗО-2; Новокузнецк в ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий.
В это время там находился Рыбин В. В. (Рыба).

Апрель 1988

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) прибыл в ИК-7; Пенза.

Апрель 1988

Баркалая В. Э. (Важа) прибыл в ИК-10; Димитровград.

Апрель 1988

Гранин К. Л. (Кот Гагринский) прибыл в СИЗО-1; Краснодар.

II квартал 1988

Гагуа Ш. М. (Шота) убыл из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси в ИТК Саратова.

04.04.1988

Орлов В. В. (Орел) прибыл в ЛИУ-33; Мариинск.
В это время там находились: Макоша Г. А. (Макоша), Джиникашвили А. Г. (Мамука).

04.04.1988

Бусыгин Е. Н. (Бусыга Казанский) прибыл в ЛИУ-3; Тула.
В это время там находился Стаханов Ю. В. (Говнюк).

04.04.1988

Биткаш Г. Ф. (Гиви Айсор) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Думоев Т. М. (Гочо).

04.04.1988

Рогачев О. В. (Рогаченок) прибыл в ИК-6; Клинцы из СИЗО-1; Брянск.

04.04.1988

Кузьмин Ю. П. (Моряк) Промышленный суд г. Куйбышев (Самарская область) осудил на 7 лет по ст. 144 ч.4, 198-2 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 25 декабря 1987 года. Окончание срока: 24 декабря 1994 года.

05.04.1988

Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий) прибыл в ИК-2; Ливны.

07.04.1988

Корочкин В. В. (Никольский) прибыл в ИК-10; Всесвятская.

10.04.1988

Мдивани А. В. (Гурам Тбилисский) убыл из ИТК УВД Читинской области по отбытии срока.

11.04.1988

Жгериа А. В. (Цие) освободился по отбытию срока из ИК-8; Сулак.

13.04.1988

Ефименко В. А. (Братский) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск.

13.04.1988

Думоев Т. М. (Гочо) Первомайский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 3 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР. Начало срока: 13 января 1988 года. Окончание срока: 13 января 1991 года.

15.04.1988

Клещ В. А. (Щавлик) прибыл в ИТК-5; Ивацевичи.
29.04.1988 убыл в ИК-12; Орша.

15.04.1988

Амоян Р. Х. (Езды Рафо) Орджоникидзевский суд г. Ереван (Армения) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 222 ч.2 УК АрССР. Начало срока: 2 февраля 1988 года. Окончание срока: 2 августа 1991 года.

15.04.1988

Справка из уголовного дела осужденного Громоздина, 15.04.1988, Ямало-Ненецкий АО

16.04.1988

Агафонов А. В. (Киргиз) убыл из СИЗО-1; Пермь в ИК-13; Раисино.

16.04.1988

Арзуманов С. Р. (Стас Бакинский) убыл из П-233; УЛИТУ Каргопольспецлес по отбытии срока.

16.04.1988

Амирханян В. С. (Вилик) убыл из по амнистии.
В это время там находился Нальгиев Б. А. (Башир Слепой).

16.04.1988

Буланкин В. Н. (Буля) прибыл в ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий.

16.04.1988

Ерошкин Ю. П. Перовский суд г. Москва осудил на 3 года по ст. 144 ч.2, 198-2 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 2 января 1988 года. Окончание срока: 2 января 1991 года.

17.04.1988

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тулун в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Гоголашвили Т. Р. (Цико), Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский), Гвинцадзе Р. М. (Буху Резо Батумский), Крылов В. А. (Славка Крыл), Симония И. Г. (Махо), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Егоров А. Н. (Кошелек), Ломтадзе Г. И. (Гоча Чохатаурский).

17.04.1988

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в ИК-8; Лабытнанги.

17.04.1988

Краев А. Е. (Краюха Салаватский) прибыл в СИЗО-3; Стерлитамак.

18.04.1988

Пахомов С. А. (Мамед) убыл из ИТК-78 "Райховецкая; Хмельницкий в У; Красноярский ИТЛ (Краслаг).

18.04.1988

Петов М. Р. (Миша Черкес) прибыл в ЛИУ-5; Тлюстенхабль.

21.04.1988

Банин О. В. (Бандит) прибыл в ИК-19; Марково.

21.04.1988

Багдасарян М. В. (Мишка Косолапый) прибыл в ИК-8; Заволжский р-н, Промзона.

22.04.1988

Бобохидзе К. В. (Гиви Дзагуния) освободился по отбытии срока из АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.
В это время там находились: Апакела Б. Б. (Апакела), Метелкин Ю. А. (Метла).

22.04.1988

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 7 лет по ст. 191 ч.2 УК РСФСР, 150 ч.2 УК ГССР. Окончание срока: 28 января 1995 года.

23.04.1988

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тулун.
В это время там находились: Гоголашвили Т. Р. (Цико), Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский), Гвинцадзе Р. М. (Буху Резо Батумский), Крылов В. А. (Славка Крыл), Симония И. Г. (Махо), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Егоров А. Н. (Кошелек), Ломтадзе Г. И. (Гоча Чохатаурский).

23.04.1988

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) прибыл в ИК-8; Лабытнанги из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

23.04.1988

Амоев А. Д. (Вазо) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из СИЗО-1; Тбилиси.
Также прибыли: Ушверидзе В. Г. (Кодала), Цишба С. Л. (Пака).
В это время там находился Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой).

23.04.1988

Вахтанг Ушверидзе (Кодара), Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень, 23.04.1988

23.04.1988

Анзор Амоев (Вазо), 23.04.1988, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень

23.04.1988

Вахтанг Ушверидзе (Кодара), 23.04.1988, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень

23.04.1988

Станислав Цишба (Пака), 23.04.1988, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень

24.04.1988

Гвасалия В. В. (Буцкий) прибыл в ЛИУ-6; Сердобск.

25.04.1988

Зверев В. А. (Зверь) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

27.04.1988

Захаров А. А. (Шурик Захар) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка"), Коптяев В. Н. (Треска), Касимов И. Н. (Касим), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

28.04.1988

Зуев П. П. (Пашка Зуй) прибыл в СИЗО-17; Усть-Каменогорск.

28.04.1988

Чабукашвили В. Р. (Ванцета) суд г. Телави (Грузия) осудил на 3 года по ст. 112 ч.1, 151 ч.2 УК ГССР.

29.04.1988

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.
В это время там находились: Цишба С. Л. (Пака), Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой).

29.04.1988

Ковтунов В. И. (Ведик) Новокубанский суд (Краснодарский край) осудил на 6 лет по ст. 89 ч.3, 90 ч.2, 144 ч.4, 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 29 января 1988 года. Окончание срока: 29 января 1994 года.

29.04.1988

Датико Цихелашвили (Дато Ташкентский), 29.04.1988, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень

30.04.1988

Клещ В. А. (Щавлик) прибыл в ИК-12; Орша из ИТК-5; Ивацевичи.

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.