Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Май 1988

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Пипия В. А. (Валера Зугдидский).

Май 1988

Исоян А. А. (Абулик) убыл из ИК-5; Чита.

Май 1988

Жуков С. Ю. (Жук) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ИК-37; Яя.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Коростылев В. Н. (Коростыль), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим).

Май 1988

Гогиашвили Н. Э. (Цаула) убыл из ИК-4; Салават в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.

Май 1988

Кочинов В. В. (Пацо) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Гогашвили Г. Г..

Май 1988

Малява Гитлера Зыряну, май 1988 года, Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск

Май 1988

Евгений Васин (Джем), май 1988 года, Комсомольск-на-Амуре

01.05.1988

Кунгурцев В. (Аристократ Виталий) убит в Тюменской области, СТ-2 тюрьма; Тобольск.

06.05.1988

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Донайло М. М. (Мишка Псих), Антипенский Б. А. (Святой).

07.05.1988

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) убыл из СИЗО-1; Тюмень в "Лукишкская тюрьму"; Вильнюс.
В это время там находился Цишба С. Л. (Пака).

10.05.1988

Соколов Р. Н. (Дока) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
Также прибыл Угрехелидзе Р. Н. (Роин).
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Коптяев В. Н. (Треска), Касимов И. Н. (Касим), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

11.05.1988

Гасоян Х. К. (Худо Саратовский) прибыл в ИТК-35; Семипалатинск из ИТК 38 Караганды.

16.05.1988

Агафонов А. В. (Киргиз) прибыл в ИК-13; Раисино.

17.05.1988

Милорава М. А. (Мурман сухумский) суд г. Сухуми осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 111 ч.1, 219-1 ч.2 УК ГССР.

17.05.1988

Рыбин В. В. (Рыба) Центральный суд г. Прокопьевск (Кемеровская область) осудил на 6 лет (8 лет) по ст. 206 ч.2, 146 ч.2 п.б, 40, 40 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 20 декабря 1987 года. Окончание срока: 20 декабря 1995 года.

20.05.1988

Ригвава М. П. (Парменич) освободился по отбытию срока из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

21.05.1988

Пахомов С. А. (Мамед) прибыл в ИТК-78 "Райховецкая; Хмельницкий.

23.05.1988

Бабич М. П. (Сибиряк) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.
В это время там находились: Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха).

23.05.1988

Фролов В. И. (Фрол) освободился по амнистии из ИК-37; Яя.
В это время там находился Евсеев Е. В. (Евсей).

24.05.1988

Багдасарян М. В. (Мишка Косолапый) освободился по болезни из ИК-8; Заволжский р-н, Промзона.

24.05.1988

Биткаш Г. Ф. (Гиви Айсор) Кировский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 7 лет 6 месяцев по ст. 150 ч.4 УК ГССР. Окончание срока: 25 июля 1995 года.

27.05.1988

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) убыл из ИК-8; Лабытнанги в ИК-11; Сургут.

27.05.1988

Григолая Н. Н. (Спило) освободился по отбытию срока из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

28.05.1988

Цишба С. Л. (Пака) убыл из СИЗО-1; Тюмень в ИК-15; Нижневартовск.

28.05.1988

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) прибыл в ИК-11; Сургут из ИК-8; Лабытнанги.
В это время там находился Зятьков В. И. (Зятек).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.