Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Июнь 1988

Бойцов С. А. (Боец) убыл из ИК-21; пос. Горный в ИК-8; Новосибирск.

Июнь 1988

Окунев А. Г. (Огонек) убыл из ИК-8; Новосибирск в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Июнь 1988

Буланкин В. Н. (Буля) убыл из ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

Июнь 1988

Исоян А. А. (Абулик) прибыл в ИК-3; Хабаровск.

Июнь 1988

Бойцов С. А. (Боец) прибыл в ИК-8; Новосибирск.
В это время там находился Окунев А. Г. (Огонек).

02.06.1988

Гугунава Б. Г. (Бочия) освободился по отбытию срока из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

03.06.1988

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Донайло М. М. (Мишка Псих), Антипенский Б. А. (Святой).

04.06.1988

Барцба Р. З. (Пыза) прибыл в ЛИУ-3; Тула.

05.06.1988

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
21.06.1988 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кошелев В. Н. (Кошель), Соколов Р. Н. (Дока), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Коптяев В. Н. (Треска), Касимов И. Н. (Касим), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

07.06.1988

Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) Нижнекамский суд (Татарстан). Вердикт суда: ТЗ до конца срока.

08.06.1988

Коростылев В. Н. (Коростыль) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СИЗО-1; Челябинск.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

08.06.1988

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

09.06.1988

Окунев А. Г. (Огонек) Калининский суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на 3 года ТЗ.

10.06.1988

Жуков С. Ю. (Жук) прибыл в ИК-37; Яя.
В это время там находился Евсеев Е. В. (Евсей).

10.06.1988

Карабулат М. Д. (Матвей Сухумский) суд г. Сухуми осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

14.06.1988

Устинов В. В. (Устин) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

18.06.1988

Буланкин В. Н. (Буля) прибыл в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.
В это время там находились: Семенов В. Б. (Семен), Шмелев Н. В. (Шмель).

19.06.1988

Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) погиб (ДТП) на ул. Бакиханова, Баку.

22.06.1988

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский), Цегоев Х. С. (Казбек).

22.06.1988

Кочинов В. В. (Пацо) суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 2 года (219-1 УК ГССР).

23.06.1988

Худоян Г. Ш. (Або) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 219-1 ч.2 УК ГССР.

27.06.1988

Маракулин А. И. освободился по отбытии срока из У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находился Григорян А. С. (Артур Сухумский).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.