Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (616) | Родившиеся (3) | Задержанные (61) | Коронованные (34) | Развенчанные (11) | Восстановленные (1) | Осужденные (103) | Освобождающиеся (23) | Упокоившиеся (32) | Фотографии (58)

Год

Июнь 1988

Окунев А. Г. (Огонек) убыл из ИК-8; Новосибирск в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Июнь 1988

Буланкин В. Н. (Буля) убыл из ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

Июнь 1988

Бойцов С. А. (Боец) прибыл в ИК-8; Новосибирск.
В это время там находился Окунев А. Г. (Огонек).

Июнь 1988

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) прибыл в Тюрьма-1 "Лукишкская тюрьму"; Вильнюс.

01.06.1988

Смирнов С. П. (Славка Рыжий) умер в Коми, АН-243/3-15; Весляна.

02.06.1988

Гугунава Б. Г. (Бочия) освободился по отбытию срока из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

02.06.1988

Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из АН-243/7; Емва по отбытии срока.
В это время там находился Барабашев В. Г. (Лысак).

02.06.1988

Краев А. Е. (Краюха Салаватский) Салаватский суд (Башкортостан) осудил на 2 года 10 месяцев (3 года) (строгий режим) по ст. 109 ч.1, 41 УК РСФСР.

03.06.1988

Бажмин Ю. В. (Башка) освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
В это время там находился Дмитриев А. Т. (Карзубый).

03.06.1988

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих), Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский), Цомая Т. О. (Чачо Потийский), Токарев В. С. (Токаренок), Антипенский Б. А. (Святой), (Сандро Кавказец Молодой).

04.06.1988

Барцба Р. З. (Пыза) прибыл в ЛИУ-3; Тула.
В это время там находился Стаханов Ю. В. (Говнюк).

04.06.1988

Оганесян Г. А. (Гоги Бадал) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Думоев Т. М. (Гочо).

05.06.1988

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
21.06.1988 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Калоев М. Б. (Мурик), Кошелев В. Н. (Кошель), Соколов Р. Н. (Дока), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка"), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Коптяев В. Н. (Треска), Касимов И. Н. (Касим), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

07.06.1988

Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) Нижнекамский суд (Татарстан). Вердикт суда: ТЗ до конца срока.

08.06.1988

Коростылев В. Н. (Коростыль) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СИЗО-1; Челябинск.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим), Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский), Гарцкия Т. Э. (Чиж).

08.06.1988

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

09.06.1988

Манагадзе М. А. (Михей) прибыл в ЛИУ-19; Салават.

09.06.1988

Окунев А. Г. (Огонек) Калининский суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на 3 года ТЗ.

10.06.1988

Жуков С. Ю. (Жук) прибыл в ИК-37; Яя.
В это время там находился Евсеев Е. В. (Евсей).

10.06.1988

Карабулат М. Д. (Матвей Сухумский) суд г. Сухуми осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 234 ч.1 УК ГССР.

11.06.1988

Молодцов И. В. (Егор Уфимский) освободился по отбытии срока из ИК-16; Салават.

14.06.1988

Устинов В. В. (Устин) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим), Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский), Гарцкия Т. Э. (Чиж).

15.06.1988

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) прибыл в ИК-20; Устюжна.

16.06.1988

Исоян А. А. (Абулик) прибыл в ИК-3; Хабаровск из ЛИУ-2; Бира.

17.06.1988

Чаплыгин С. Н. (Чапа) Курский суд (Курская область) осудил на 5 лет, признан ООР по ст. 144 ч.3, 198-2 ч.1, 207, 40, УК РСФСР. Начало срока: 12 марта 1988 года. Окончание срока: 12 марта 1993 года.

17.06.1988

Борисов К. Г. (Костыль) Жуковский суд (Калужская область) осудил на 2 года (условно) по ст. 206 ч.2, 24 ч.2 УК РСФСР.

18.06.1988

Буланкин В. Н. (Буля) прибыл в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.
В это время там находились: Семенов В. Б. (Семен), Шмелев Н. В. (Шмель).

19.06.1988

Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф) погиб (ДТП) на ул. Бакиханова, Баку.

21.06.1988

Митин А. А. (Раскосый) прибыл в СИЗО-2; Куйбышев.

22.06.1988

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский), Цегоев Х. С. (Казбек).

22.06.1988

Кочинов В. В. (Пацо) суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 2 года (219-1 УК ГССР).

23.06.1988

Шайдуров А. И. (Шайдур Трактовский) освободился по отбытии срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

23.06.1988

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) прибыл в ВВ-201/7; Кизел.

23.06.1988

Худоян Г. Ш. (Або) суд г. Тбилиси, Заводской (Грузия) осудил на 2 года по ст. 219-1 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 2 мая 1988 года. Окончание срока: 2 мая 1990 года.

25.06.1988

Дмитриев А. Т. (Карзубый) освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

27.06.1988

Маракулин А. И. освободился по отбытии срока из У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находился (Мраморный).

27.06.1988

Дгебуадзе З. З. (Зура Зугдидский) прибыл в СИЗО-6; Зугдиди.

28.06.1988

Фаризов Т. В. (Трезор) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Думоев Т. М. (Гочо).

28.06.1988

Бойцов С. А. (Боец) прибыл в ИТК-19; Горный из ИТК-5; Новосибирск.

29.06.1988

Гранин К. Л. (Кот Гагринский) Хостинский суд г. Сочи (Краснодарский край) осудил на 5 лет 6 месяцев по ст. 145 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 5 мая 1987 года. Окончание срока: 5 ноября 1992 года.

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.