Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (616) | Родившиеся (3) | Задержанные (61) | Коронованные (34) | Развенчанные (11) | Восстановленные (1) | Осужденные (103) | Освобождающиеся (23) | Упокоившиеся (32) | Фотографии (58)

Год

Июль 1988

Макоша Г. А. (Макоша) убыл из ЛИУ-33; Мариинск в ИК-22; Мозжуха.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Джиникашвили А. Г. (Мамука).

Июль 1988

Кочинов В. В. (Пацо) прибыл в ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес из СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Сичинава Т. Б. (Тенго).

Июль 1988

Ашуров Тимур Джамалович (Тимур Буйнакский) коронован в июле 1988 года в Ташкенте.

Июль 1988

Омик Сухумский, Витя Калина и Сво на прощании с Писо, Москва, июль 1988 года

Июль 1988

1) Автандил Чихладзе (Квежо), 2) Джемал Хачидзе (Джемал Сурамский), 3) Рафаэл Багдасарян (Сво Раф) у гроба Писо, Москва, июль 1988 года

Июль 1988

Слева направо за гробом Писо: 1) Джемал Хачидзе, 2) Каха Алшибая, 3) Виктор Никифоров (Калина), 4) Рафаэл Багдасарян (Сво Раф), 5) Омар Лолуа (Омик Сухумский), июль 1988 года, Москва

02.07.1988

Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск по отбытии срока.
В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих), Цомая Т. О. (Чачо Потийский), Токарев В. С. (Токаренок), Антипенский Б. А. (Святой), (Сандро Кавказец Молодой).

05.07.1988

Кипиченков С. С. (Стас Чахоточный) освободился по отбытии срока из ЛИУ-4; Махачкала.

05.07.1988

Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Калоев М. Б. (Мурик), Кошелев В. Н. (Кошель), Соколов Р. Н. (Дока), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка"), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Коптяев В. Н. (Треска), Касимов И. Н. (Касим), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

06.07.1988

Микадзе О. О. (Чичхен) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

08.07.1988

Бухов В. А. (Рыжий) освободился по отбытии срока из ЛИУ-42; Ленинск-Кузнецкий.
В это время там находился Зайчиков Ю. Н. (Заяц).

08.07.1988

Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий) прибыл в ИТК-36; Вильнюс.

10.07.1988

Ахвледиани Н. Б. (Чипа) освободился по отбытии срока из ИК-15; Табулга.

11.07.1988

Краев А. Е. (Краюха Салаватский) прибыл в ИК-2; Салават.
В это время там находились: Долгов И. Г. (Кот), Султанов А. Я. (Ахат Уфимский).

12.07.1988

Ефименко В. А. (Братский) Железнодорожный суд г. Красноярск (Красноярский край) осудил на 1 год 6 месяцев. Начало срока: 13 апреля 1988 года.

13.07.1988

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) убыл из ВВ-201/7; Кизел в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

13.07.1988

Фирсанов С. В. (Люблинский) прибыл в ИВС-1, Москва.

16.07.1988

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда.

17.07.1988

Банин О. В. (Бандит) убыл из ИК-19; Марково в СИЗО-1; Тбилиси.

17.07.1988

Габелашвили Д. С. (Дато Краснодарский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Тулун.
В это время там находились: Гоголашвили Т. Р. (Цико), Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский), Гвинцадзе Р. М. (Буху Резо Батумский), Крылов В. А. (Славка Крыл), Симония И. Г. (Махо), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Егоров А. Н. (Кошелек), Ломтадзе Г. И. (Гоча Чохатаурский).

18.07.1988

Кучулория В. Д. (Писо) умер в Москве.

19.07.1988

Ломадзе П. Б. (Бахула Ланчхутский) освободился по отбытии срока из ИК-1; Пенза.

20.07.1988

Цишба С. Л. (Пака) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.
24.07.1988 убыл в ЛИУ-42; Ленинск-Кузнецкий.
В это время там находился Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой).

20.07.1988

Минаков В. Д. (Минак) Новоусманский суд (Воронежская область) осудил на 1 год 6 месяцев (исправительные работы режим) по ст. 198-2 ч.1 УК РСФСР.

21.07.1988

Морских В. В. (Колючий) освобожден под подписку о невыезде из СИЗО-4; Новомосковск.

21.07.1988

Рогава Д. М. (Джони Зугдидский) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Ислентьев А. М. (Ислентий), Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

21.07.1988

Озроков А. С. (Тых Озрок) Баксанский суд (Кабардино-Балкария) осудил на 5 лет (строгий режим) по ст. 144 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 9 февраля 1988 года.

22.07.1988

Арабули Р. З. (Робинзон) освободился по отбытии срока из Т-8 тюрьмы; Житомир.

23.07.1988

Элканишвили Т. Ш. (Муразик) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Думоев Т. М. (Гочо).

24.07.1988

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в Тюрьма-1 "Ортачальская"; Тбилиси.
В это время там находился Размадзе М. Т. (Меро).

25.07.1988

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) убыл из ИК-11; Сургут в СИЗО-1; Тюмень.
В это время там находился Зятьков В. И. (Зятек).

25.07.1988

Месхишвили Т. Н. (Склинта) убыл из ИК-18; Магнитогорск в тюрьму Винницы.

25.07.1988

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из ИК-11; Сургут.
В это время там находился Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой).

25.07.1988

Мераб Джангвеладзе (Мераб Сухумский), 25.07.1988, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень

26.07.1988

Петов М. Р. (Миша Черкес) прибыл в Т-4 тюрьму; Чистополь.

26.07.1988

Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи) Московский суд г. Киев (Украина) осудил на 2 года (строгий режим) по ст. 140 ч.1 УК УССР. Начало срока: 4 мая 1988 года. Окончание срока: 4 мая 1990 года.

28.07.1988

Розаленко Н. А. (Шоколадный) убыл из ИК-9; Шахты в ИК-4; Куяр.

28.07.1988

Нальгиев Б. А. (Башир Слепой) убыл из.

29.07.1988

Макоша Г. А. (Макоша) прибыл в ИК-22; Мозжуха.

31.07.1988

Алиев Р. Р. (Рафик) прибыл в ИК-11; Ныроб.

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.