| | |
1988 | Волков Н. Я. (Коба), Каринян Ю. Е. (Гиж Юрик), Каринян Ю. Е. (Гиж Юрик), Торонджадзе М. Г. (Марьян), Тугуши Т. В., Погосов М. Х. (Маис Озургетский), Козолашвили Г. М. (Итальянец), Волков В. (Владик Колдун), Волков Н. Н. (Волчок) умерли в Ташкенте. | |
1988 | Каринян Ю. Е. (Гиж Юрик), Волков Н. Я. (Коба), Волков Н. Я. (Коба), Торонджадзе М. Г. (Марьян), Тугуши Т. В., Погосов М. Х. (Маис Озургетский), Козолашвили Г. М. (Итальянец), Волков В. (Владик Колдун), Волков Н. Н. (Волчок) умерли в Ереване. | |
1988 | (Кика), Женька (Харьковский) убиты в Тюменской области, СТ-2 тюрьма; Тобольск. | |
1988 | (Пронька) умер в Коми, АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес. | |
1988 | (Саша Белый) умер. | |
1988 | Убилава Р. (Реваз) умер (туберкулез легких) в тубдиспансере, Донецк (Сталино). | |
1988 | Тамаз (Кривой) умер (язва желудка) в Вильнюс (Вильна). | |
1988 | Торонджадзе М. Г. (Марьян), Волков Н. Я. (Коба), Каринян Ю. Е. (Гиж Юрик), Волков Н. Я. (Коба), Каринян Ю. Е. (Гиж Юрик), Тугуши Т. В., Погосов М. Х. (Маис Озургетский), Козолашвили Г. М. (Итальянец), Волков В. (Владик Колдун), Волков Н. Н. (Волчок) умерли. | |
1988 | Жгенти К. Ш. (Карпез Чохатаурский) погиб (ДТП) в Озургети (Махарадзе). | |
1988 | Тугуши Т. В., Волков Н. Я. (Коба), Каринян Ю. Е. (Гиж Юрик), Волков Н. Я. (Коба), Каринян Ю. Е. (Гиж Юрик), Торонджадзе М. Г. (Марьян), Погосов М. Х. (Маис Озургетский), Козолашвили Г. М. (Итальянец), Волков В. (Владик Колдун), Волков Н. Н. (Волчок) умерли в Тбилиси. | |
1988 | Погосов М. Х. (Маис Озургетский), Волков Н. Я. (Коба), Каринян Ю. Е. (Гиж Юрик), Волков Н. Я. (Коба), Каринян Ю. Е. (Гиж Юрик), Торонджадзе М. Г. (Марьян), Тугуши Т. В., Козолашвили Г. М. (Итальянец), Волков В. (Владик Колдун), Волков Н. Н. (Волчок) умерли в Озургети (Махарадзе). | |
1988 | Женька (Харьковский), (Кика) убиты в Пермском крае, АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск. | |
1988 | Рязанцев Г. М. (Гена Рязань) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов. В это время там находились: Качарава Т. А. (Тариел Сухумский), Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Бабич М. П. (Сибиряк), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Асевов А. А. (Алик Махачкалинский), Бахия М. А. (Баха-Баха), Асадов А. а. (Моряк Азизага Амирджанский). | |
1988 | Козолашвили Г. М. (Итальянец), Волков Н. Я. (Коба), Каринян Ю. Е. (Гиж Юрик), Волков Н. Я. (Коба), Каринян Ю. Е. (Гиж Юрик), Торонджадзе М. Г. (Марьян), Тугуши Т. В., Погосов М. Х. (Маис Озургетский), Волков В. (Владик Колдун), Волков Н. Н. (Волчок) умерли в Кировской области, АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес. | |
1988 | Волков В. (Владик Колдун), Волков Н. Я. (Коба), Каринян Ю. Е. (Гиж Юрик), Волков Н. Я. (Коба), Каринян Ю. Е. (Гиж Юрик), Торонджадзе М. Г. (Марьян), Тугуши Т. В., Погосов М. Х. (Маис Озургетский), Козолашвили Г. М. (Итальянец), Волков Н. Н. (Волчок) умерли в Красноярском крае. | |
1988 | Волков Н. Н. (Волчок), Волков Н. Я. (Коба), Каринян Ю. Е. (Гиж Юрик), Волков Н. Я. (Коба), Каринян Ю. Е. (Гиж Юрик), Торонджадзе М. Г. (Марьян), Тугуши Т. В., Погосов М. Х. (Маис Озургетский), Козолашвили Г. М. (Итальянец), Волков В. (Владик Колдун) умерли в Кутаиси. | |
1988 | Чернигов И. Т. (Иван Рука) убыл из ИК-10; Кыштым в СТ-3 тюрьму; Балашов. | |
1988 | Наникашвили И. Ш. (Йона Потийский) освободился по отбытию срока из ИТК-38; Караганда. | |
1988 | Абесадзе Н. И. (Нукрий Гурджаанский) убыл из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси. В это время там находился Баркалая В. Э. (Важа). | |
1988 | Цишба С. Л. (Пака) убыл из СИЗО-1; Тбилиси в СИЗО-1; Тюмень. В это время там находились: Патурашвили Т. Д. (Темо Тианетский), Дзидзигури Р. Р. (Заур). | |
| | |
1988 | Кукунян С. А. (Серый Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст. В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим), Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский), Гарцкия Т. Э. (Чиж). | |
1988 | Табагуа М. В. (Муха) убыл из К-231/30; Нижний Турунъю в ВВ-201; УЛИТУ Кизелспецлес. | |
1988 | Джеджея В. В. (Вальтер) освободился по отбытию срока из КП-22; Заозерное. | |
1988 | Журилов Ю. В. (Журил) освободился по отбытию срока из ИК-12; Сан-Донато. | |
1988 | (Коля Казаченок) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст. В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), Клементьев С. Д. (Клим), Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский), Гарцкия Т. Э. (Чиж). | |
1988 | Асадов А. а. (Моряк Азизага Амирджанский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов. В это время там находились: Качарава Т. А. (Тариел Сухумский), Мерабишвили А. И. (Культя), Рязанцев Г. М. (Гена Рязань), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Бабич М. П. (Сибиряк), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Асевов А. А. (Алик Махачкалинский), Бахия М. А. (Баха-Баха). | |
1988 | Трошин Н. (Корова Колька) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск. В это время там находились: Донайло М. М. (Мишка Псих), Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский), Куция А. И. (Како Гагринский), Токарев В. С. (Токаренок), Антипенский Б. А. (Святой), Громоздин А. В. (Гром), (Сандро Кавказец Молодой). | |
1988 | (Тимур Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону. В это время там находился Ероховец В. И.. | |
1988 | Хромов П. освободился по отбытию срока из ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ. | |
1988 | Бабаев Р. Г. (Жук Рахим) убыл из ИТК-1; Баку в ЛИУ-3; Боровичи. | |
1988 | Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец) прибыл в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес. В это время там находились: Семенов В. Б. (Семен), Шмелев Н. В. (Шмель). | |
1988 | Хучуа Н. Ш. (Бичико Черный) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес. В это время там находились: Кулеш С. С. (Косяк), Кравцов В. А. (Кравец). | |
1988 | Барабашев В. Г. (Лысак) прибыл в АН-243/7; Емва. | |
1988 | Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов. Также прибыл Бахия М. А. (Баха-Баха). В это время там находились: Качарава Т. А. (Тариел Сухумский), Мерабишвили А. И. (Культя), Рязанцев Г. М. (Гена Рязань), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Бабич М. П. (Сибиряк), Асевов А. А. (Алик Махачкалинский), Асадов А. а. (Моряк Азизага Амирджанский). | |
1988 | Гвичиани А. Б. (Сван) прибыл в СИЗО-9; Дранда. | |
1988 | Барабашев В. Г. (Лысак) прибыл в ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк. | |
1988 | Бочоришвили Г. Г. (Гоча) прибыл в ИТК-39; Ксани. | |
1988 | Бабаев Р. Г. (Жук Рахим) прибыл в ЛИУ-3; Боровичи. | |
1988 | Бабаев Р. Г. (Жук Рахим) прибыл в СТ-1 тюрьму; Гродно. | |
1988 | Асатрян Вардан Вараздати (Бдже Ереванский) коронован в 1988 году в Ереване ворами Асланяном В. М. (Цыпо Вардкес Ереванский) (подход), Огановым В. С. (Вачкос Шестипалый) (подход), Сафаряном Р. А. (Сынок) (подход). | |
1988 | Шарикадзе Омари Васильевич (Омар Тбилисский) коронован в 1988 году. | |
1988 | Имнаишвили Шота Валерьянович (Паца) коронован в 1988 году. | |
1988 | Кобуладзе Тенгиз Джемалович (Дуру) коронован в 1988 году в Москве вором Чихладзе А. А. (Квежо). | |
1988 | Миндадзе Малхаз Демуриевич (Малхаз) коронован в 1988 году в Грузии, ИТК-52; Гегути вором Чихладзе А. А. (Квежо) (подход). | |
1988 | Кипиани Гела Суликоевич (Гела Цхалтубский) коронован в 1988 году в Ташкенте вором Чиковани К. К. (Коки) (подход). | |
1988 | Хмелидзе Георгий Гивиевич (Хмело) коронован в 1988 году ворами Гоголадзе Т. Б. (Чермен), Бериашвили Г. С. (Гия Беремена), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский). | |
1988 | Кварацхелия Гайоз Акакиевич (Гия) коронован в 1988 году ворами Чиковани Г. Н. (Гоги), Микава Т. Н. (Кеме) (подход), Члаидзе П. Г. (Паат Большой) (подход), Булия Р. Б. (Ромео) (согласие). | |
1988 | Чеишвили Мераб Георгиевич (Жоржикич) коронован в 1988 году в Грузии, ИТК-52; Гегути ворами Чихладзе А. А. (Квежо), Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский), Мониава В. Л. (Васо), Члаидзе П. Г. (Паат Большой). | |
1988 | Колупайло Владимир Николаевич (Северенок) коронован в 1988 году вором Зыковым Н. С. (Якутенок). | |
1988 | Матюнин Алексей Иванович (Лесик) коронован в 1988 году в Коми. | |
1988 | Ованесян Владимир Романович (Вова Тбилисский) коронован в 1988 году в Тбилиси ворами Агаяном А. Х. (Анзор) (подход), Калашовым З. К. (Шакро Молодой) (подход). | |
1988 | Мусоян Камал Азизович (Кемал Тбилисский) коронован в 1988 году вором Усояном А. Р. (Хасан). | |
1988 | Элканишвили Теймураз Шалвович (Муразик) коронован в 1988 году в Грузии, ИТК-39; Ксани. | |
1988 | Асянов Ильдар Мударисович (Ильдар Уфимский) коронован в 1988 году в Башкортостане, ИТК-3; Салават ворами Цинцадзе А. Г. (Михо) (подход), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) (подход). | |
1988 | Барцба Рауль Зосимович (Пыза) коронован в 1988 году в Сухуми ворами Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский), Гогиладзе А. И. (Авелик) (подход), Гарцкия Т. Э. (Чиж) (подход). | |
1988 | Гвинджилия Роланд Григорьевич (Ролик Сухумский) коронован в 1988 году в Сухуми ворами Зарандия Ш. И. (Бесо) (подход), Качарава Т. А. (Тариел Сухумский) (подход). | |
1988 | Манджавидзе Мамия Гервасович (Мамука Кутаисский) коронован в 1988 году в Кутаиси ворами Кублашвили Э. А. (Гижуа) (участие), Чихладзе А. А. (Квежо) (участие), Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский) (участие). | |
1988 | Барбакадзе Роман Алексиевич (Ремена) коронован в 1988 году. | |
1988 | Квасхвадзе Теймураз Шотаевич (Ветчина) коронован в 1988 году. | |
1988 | Амоян Рафик Хдрович (Езды Рафо) коронован в 1988 году в ресторане Дружба, Ереван. | |
1988 | Бочоришвили Гоча Георгиевич (Гоча) коронован в 1988 году в Грузии, ИТК-39; Ксани. | |
1988 | Цхвитава Георгий Гивиевич (Гиви Црипа Зугдидский) коронован в 1988 году в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов вором Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) (подход). | |
1988 | Гусейнов Сохбат Джамиль оглы (Сохбат Восьмойский) коронован в 1988 году в Баку. | |
1988 | Карапетян Самвел Грачикович (Ерани Тха Само) коронован в 1988 году в Ереване ворами Асланяном В. М. (Цыпо Вардкес Ереванский) (подход), Сафаряном Р. А. (Сынок) (подход), Огановым Р. С. (Рудик Бакинский) (подход), Огановым В. С. (Вачкос Шестипалый) (подход). | |
1988 | Галилов Ильган Ифраимович (Аркаша Махачкалинский) коронован в 1988 году ворами Дзуцевым К. К. (Дзуц) (подход), Куликовым К. Н. (Костя Лупатый) (подход). | |
1988 | Шеремет Валерий Андреевич (Шарик) коронован в 1988 году ворами Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) (подход), Асяновым И. М. (Ильдар Уфимский) (подход). | |
1988 | Мартиросов Роберт Юрьевич (Погосик) не признан в 1988 году в Баку ворами Огановым Р. С. (Рудик Бакинский), Огановым В. С. (Вачкос Шестипалый). | |
1988 | Нариманидзе Бадури Гурамович (Бадур) не признан в 1988 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Мамедовым М. Д. (Мирон), Ростомяном А. С. (Арутик Эчмиадзинский). | |
1988 | (Франц) не признан в 1988 году в за восстание. | |
1988 | Миминошвили Джансух Юрьевич (Джано Сухумский) не признан в 1988 году в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов ворами Черниговым И. Т. (Иван Рука), Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Сичинава Т. В. (Горо Тристан). | |
1988 | Сукиазов Захарий Георгиевич (Шакар) не признан в 1988 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст. | |
1988 | Кекелия Сосо Дмитриевич (Сосо Потийский) не признан в 1988 году в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов ворами Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Черниговым И. Т. (Иван Рука), Сичинава Т. В. (Горо Тристан), Мерабишвили А. И. (Культя). | |
1988 | Михайлов Виктор Васильевич (Амбал) не признан в 1988 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст. | |
1988 | Сафаров Чингиз Нусрат оглы (Разбойник Чингиз Монтинский) не признан в 1988 году в Баку вором Огановым Р. С. (Рудик Бакинский). | |
1988 | Ишханов Леван Сергеевич (Ишхан Батумский) не признан в 1988 году в Сочи ворами Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Берадзе Г. М. (Гиви Резаный), Санадзе Л. Г. (Цоци), Григолая Н. Н. (Спило). | |
1988 | Калашян Константин Усубович (Котик) не признан в 1988 году в Тбилиси вором Джишкариани Г. Ш. (Гурам Тбилисский). | |
1988 | Гамцемлидзе Реваз Давидович (Гедемос Бичи) восстановлен в 1988 году в Грузии, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси ворами Каландадзе Р. А. (Роберт), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский). | |
1988 | Аракелов К. О. (Карлик Нос) суд г. Тбилиси осудил на 11 лет по ст. 228 ч.3 УК ГССР. | |
1988 | Аракелов М. Г. (Пучур Серож) суд г. Тетрицкаро (Грузия) осудил на 7 лет по ст. 17-150 ч.3 УК ГССР. Начало срока: 18 марта 1988 года. Окончание срока: 18 марта 1995 года. | |
1988 | Гелашвили В. В. (Джуго Кутаисский) суд г. Цхалтубо (Грузия) осудил на 5 лет по ст. 238 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 10 мая 1988 года. Окончание срока: 10 мая 1993 года. | |
1988 | Гергедава Г. И. (Туту) суд г. Гульрипши осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 154 ч.2 УК ГССР. | |
1988 | Джиджейшвили Г. Ш. (Колыма) осужден на 3 года по ст. 218 ч.2 УК РСФСР. | |
1988 | Джишкариани М. Д. (Тапаро) суд г. Хони (Грузия) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР. | |
1988 | Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) осужден на 3 года (строгий режим) по ст. 180 ч.2, 207 ч.2, 232 ч.2 УК АрССР. | |
1988 | Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский) суд г. Рустави осудил на 5 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР. | |
1988 | Магуров В. О. (Писик) суд г. Сухуми (Абхазия) осудил на 2 года (252 УК ГССР). Начало срока: 19 августа 1988 года. Окончание срока: 19 августа 1990 года. | |
1988 | Мумладзе Н. С. (Нодар Рыжий) суд г. Хашури осудил на 2 года (219-1 УК ГССР). Окончание срока: 12 февраля 1990 года. | |
1988 | Панчвидзе Д. Э. (Панчо) суд г. Донецк (Донецк (Сталино)) осудил на 2 года (5 лет) по ст. 206 ч.2 УК УССР. | |
1988 | Семакин О. В. (Ева) осужден на 3 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. | |
1988 | Темников А. П. (Сапог) осужден на 2 года с отсрочкой на 1 год по ст. 206 ч.1 УК РСФСР. | |
1988 | Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец) Ленинский суд г. Орджоникидзе (Северная Осетия) осудил на 8 лет по ст. 144 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 5 сентября 1987 года. Окончание срока: 5 сентября 1995 года. | |
1988 | Емикеев Н. М. (Микеля Золотце) осужден на 2 года по ст. 198-2 ч.1, 2 УК РСФСР. Окончание срока: 19 марта 1990 года. | |
1988 | Петрук В. С. (Андрон) осужден на 12 лет по ст. 193 ч.2, 41 УК РСФСР. | |
1988 | Петров Н. И. (Астраханский) Ленинский суд г. Брест (Белоруссия) осудил на 6 лет по ст. 87 ч.4 УК БССР. | |
1988 | Скотников Г. О. (Жора Скотник) осужден судом г. Эжва (Коми). Начало срока: 16 июля 1987 года. | |
1988 | Абдурахимов И. А. осужден судом г. Андижан (Узбекистан). Начало срока: 15 января 1987 года. | |
1988 | merab cheishvili vmeste gergaia moniava i chlaidze vgeguti sidel tam je karanvali meraba 88 godu Упомянуты: Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский), Мониава В. Л. (Васо), Члаидзе П. Г. (Паат Большой) | |
1988 | Нодари Григолая в 1988 году на Ресбольнице в Ортачала в Тбилиси в терапии лежал в 5 й палате, с ним еше в палате лежали Мишка Косолапый, Бесик Гварамия, еше на больничке находились Важа Баркалая, Вахо Чачанидзе, Пармен Потийский, Микадзе Отар Чичкина. Упомянуты: Григолая Н. Н. (Спило), Багдасарян М. В. (Мишка Косолапый), Гварамия Б. И. (Бесик Очамчирский), Баркалая В. Э. (Важа), Чачанидзе В. Г. (Вахо), Ригвава М. П. (Парменич), Микадзе О. О. (Чичхен) | |
1988 | Сергей Бойцов (Серега Боец), Новосибирская область, 1988 год, ИК-8; Новосибирск | |
1988 | Сергей Макаров (Макар), Пермь, 1988 год | |