Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Ноябрь 1989 года

30.11.1989

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в ЦБ; Тюмень.

27.11.1989

Майсурадзе Г. В. (Гогита) суд г. Тбилиси осудил на 2 года (условно) по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

25.11.1989

Гаганашвили И. Ш. (Важо) прибыл в ИТК-35; Семипалатинск из ИТК-1 Чимкента.

25.11.1989

Берсанукаев А. Д. (Алис) освободился по отбытию срока из СТ-1 тюрьмы; Гродно.
В это время там находился Клещ В. А. (Щавлик).

21.11.1989

Вагин В. В. (Вагон) Шахунский суд (Нижегородская область) осудил на 5 лет по ст. 206 ч.2, 109 ч.1, 191-1 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 4 сентября 1989 года. Окончание срока: 4 сентября 1994 года.

20.11.1989

Христофоров В. А. (Воскрес) Дзержинский суд (Нижегородская область) осудил на 1 год (условно) по ст. 181 ч.1 УК РСФСР.

19.11.1989

Савоськин В. В. (Савоська) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Даудов С. С. (Султан Балашихинский).

18.11.1989

Чачанидзе В. Г. (Вахо) освободился по отбытию срока из Т-8 тюрьмы; Житомир.

17.11.1989

Чихладзе Д. К. (Хонский) суд г. Хони (Хони (Цулукидзе)) осудил на 8 месяцев (219-1 УК ГССР).

17.11.1989

Тихонов С. И. (Тихон) прибыл в СИЗО-3; Стерлитамак.

13.11.1989

Алиев Р. Р. (Рафик) прибыл в ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.
В это время там находился Кочинов В. В. (Пацо).

12.11.1989

Бердышев Ю. Н. (Карзубый) освободился по отбытию срока из ИК-13; Раисино.
В это время там находился Агафонов А. В. (Киргиз).

06.11.1989

Бедретдинов Р. Х. (Рома Горьковский) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.
В это время там находились: Исмаилов Н. М. (Назим), Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха).

03.11.1989

Калюжный В. В. (Володя Горбатый) Орджоникидзевский суд г. Таганрог (Ростовская область) осудил на 4 года 6 месяцев, признан ООР по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 23 января 1989 года. Окончание срока: 22 июля 1993 года.

02.11.1989

Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи) прибыл в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.
В это время там находился Читрикашвили Д. Э. (Чита).

02.11.1989

Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский) прибыл в ИТК-34 Авчала; Тбилиси.
В это время там находился Члаидзе П. Г. (Паат Большой).

02.11.1989

Городнов А. И. (Сандро) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

01.11.1989

Саркиев И. А. (Вовчик Сыра) прибыл в ИК-2; Шаро-Горохон.

01.11.1989

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) освободился по отбытию срока из Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес.

Ноябрь 1989

Пилиди М. Н. (Матвей) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
В это время там находился Окропиридзе Т. М. (Томик).

Ноябрь 1989

Хубашвили В. А. (Валера Тифлисский) прибыл в ИК-10; Краснокаменск.

Ноябрь 1989

Размадзе М. Т. (Меро) прибыл в ИТК-37; Рустави из тюрьмы Тбилиси.

Ноябрь 1989

Тихонов С. И. (Тихон) прибыл в ИК-16; Салават.

Ноябрь 1989

Кварацхелия Р. Л. (Русо) убыл из ИК-21; Стерлитамак в ИТКГрузии.

Ноябрь 1989

Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Азраков А. Г. (Леха Орский).

Ноябрь 1989

Сафарян К. Р. (Камо Горьковский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Новочеркасск в СИЗО-8; Батуми.
В это время там находился Читрикашвили Д. Э. (Чита).

Ноябрь 1989

Размадзе М. Т. (Меро) убыл из Ортачальская тюрьмы; Тбилиси в ИТК-37 Грузии.

Ноябрь 1989

Кривулин В. Н. (Кривуля) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Азраков А. Г. (Леха Орский).

Ноябрь 1989

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) убыл из ИК-1; пос. Пирсы в СИЗО-1; Сыктывкар.

Ноябрь 1989

Саша Утусик и Андрей Крылов (Крыл), Пермский край, ноябрь 1989 года, ИТК-2; Пильва

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.