Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 3 февраля

Шулая Ражден Бондоевич (Ражден Питерский)

3 февраля 1977 года

Рогава Джони Михайлович (Джони Зугдидский)

3 февраля 1947 года

Чхартишвили Акакий Акакиевич (Бодо)

3 февраля 1957 года

Балуашвили Гивризи Михайлович (Князь)

3 февраля 1955 года

Вагин Владимир Викторович (Вагон)

3 февраля 1966 года – 21 сентября 2018 года

События 3 февраля:

03.02.2020

Джаманаев С. К. (Серик Голова) прибыл в СИЗО-18; Алматы.

03.02.2019

Эмин Ахмедов (Эмин Хаджгабульский), 03.02.2019

03.02.2015

Вор в законе Гайк Саркисян (Айко Астраханский), 03.02.2015, Москва, Задержание

03.02.2015

Гайк Саркисян (Айко Астраханский), 03.02.2015, Москва

03.02.2014

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Фароян Т. Ш. (Тэко), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский).

03.02.2012

Трубкин М. Е. (Ракета) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

03.02.2012

Вор в законе Константин Гинзбург (Гизя), 03.02.2012, Москва, Задержание (МУР)

03.02.2011

Гиоргадзе Г. В. (Гия) Видновский суд (судья Волчихина Маргарита Викторовна) (Московская область) осудил на 3 года (строгий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 11 февраля 2010 года. Окончание срока: 10 февраля 2013 года.

03.02.2011

Бакуридзе Б. Ш. (Ломчик) прибыл в СИЗО-5 "Водник".
В это время там находились: Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский), Чхаберидзе М. Д. (Мамука Хонский).

03.02.2011

Вор в законе Бидзина Бакуридзе (Ромчик), 03.02.2011, Москва, Задержание (ОРБ ЦФО)

03.02.2010

Чихладзе Г. Д. (Чибуха) освободился по отбытию срока из СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Квижинадзе М. В. (Мамука), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Папиашвили А. З. (Бесо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Дарахвелидзе Р. И. (Реви), Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский), Папиашвили З. З. (Звиад).

03.02.2009

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) Мещанский (судья Новиков Константин Владимирович) суд г. Москва осудил на 2 года (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 24 июля 2008 года. Окончание срока: 23 июля 2010 года.

03.02.2009

Вор в законе Лаша Шушанашвили (Лаша Руставский), 03.02.2009, Москва, Задержание (ДепУР)

03.02.2006

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из ИВС №1, Москва.
В это время там находились: Мукбаниани Г. М. (Гишашо), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

03.02.2006

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ИВС №1, Москва.
05.02.2006 убыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный).

03.02.2006

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) убыл из ИВС №1, Москва в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский).

03.02.2005

Джапаридзе Б. Г. (Немой) суд г. Тбилиси, Вакэ-Сабуртало осудил на 3 года по ст. 236 ч.1, 260 ч.2 УК РГ. Начало срока: 6 марта 2004 года. Окончание срока: 6 марта 2007 года.

03.02.2005

Хвистани С. Г. (Серо) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Курасбедиани А. А. (Дато Црипа), Коява У. Р. (Уча), Гугава Д. Ж. (Джимшер Бино), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Виблиани Г. Л. (Гига), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Годеладзе У. Д. (Уча), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Орбеладзе Д. Ю. (Дато), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский), Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский).

03.02.2005

Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой) похоронен на Верийском кладбище, Тбилиси.

03.02.2004

Чихладзе Г. Д. (Чибуха) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.

03.02.2003

Эдишерашвили Д. Г. (Багора) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский).

03.02.2000

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Акимов С. Н. (Аким Волгоградский).

03.02.1995

Гостев В. В. (Вася Седой) убыл из ИК-10; пос. Волжский.

03.02.1994

Бакуридзе Б. Ш. (Ломчик) суд г. Батуми осудил на 5 месяцев 19 дней по ст. 252 ч.2, 228 ч.3 УК ГССР.

03.02.1992

Углава Г. О. (Тахи) Киевский суд г. Москва осудил на 4 года по ст. 144 ч.3 УК РСФСР.

03.02.1988

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в АБ-239/8; Гари из ИТК-1 Соловецкого ОИТК.

03.02.1982

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) суд г. Н-Злат осудил на 14 лет по ст. 146 ч.2 п. а, б, в, 218 ч.1, 195 ч.3, 209 ч.1 УК РСФСР.

03.02.1978

Панкратов А. М. (Швейка) Соликамский суд (Пермский край) осудил на 1 год 6 месяцев ТЗ.

03.02.1977

Куприянов П. Н. (Пашкан) Центральный суд г. Кемерово (Кемеровская область) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 3 декабря 1976 года.

03.02.1977

Шулая Р. Б. (Ражден Питерский) родился в Санкт-Петербург (Ленинград).

03.02.1974

Фролов В. И. (Фрол) прибыл в СИЗО-3; Мариинск.

03.02.1974

Решетов А. Г. (Санька Решет) прибыл в СИЗО-1; Смоленск.

03.02.1971

Орлов В. В. (Орел) прибыл в ЛИУ-1; Мариинск.
Февраль 1971 убыл в ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий.
В это время там находился Чернышев О. А. (Черный).

03.02.1966

Вагин В. В. (Вагон) родился в Радищево, Калининградская область.

03.02.1961

Джикия Х. П. (Мингрел) совершил побег из Дальстрой.

03.02.1960

Майсурадзе К. Я. (Дошто) суд г. Сухуми осудил на 6 лет по ст. 2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г..

03.02.1959

Ульянов О. П. (Алик Сухумский) Сухумский суд (Абхазия) осудил на 6 лет (1 год 6 месяцев) по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г..

03.02.1957

Осипянц восстановлен 3 февраля 1957 года в Свердловской области, СЛП-3.

03.02.1957

Чхартишвили А. А. (Бодо) родился в Тбилиси.

03.02.1955

Балуашвили Г. М. (Князь) родился в Велисцихе, Гурджаани.

03.02.1947

Рогава Д. М. (Джони Зугдидский) родился в Орджоникидзе, Зугдиди.

03.02.1945

Наградной лист Анатолия Черкасова орденом "Славы" 2 степени, 03.02.1945

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.