Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Март 1989 года

20.03.1989

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет).

20.03.1989

Тишенков Ю. В. (Ганс) освободился по отбытии срока из ИК-18 "Полярная сова"; Харп.

19.03.1989

Рыбин В. В. (Рыба) прибыл в ЛИУ-21; Тайга.

19.03.1989

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Азраков А. Г. (Леха Орский).

18.03.1989

Рылов Н. А. (Коля Ижевский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов в ИК-10; Всесвятская.
В это время там находились: Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха).

17.03.1989

Сушков Н. Р. (Колька Чахотка) умер в Новосибирской области, ИК-12; Куйбышев.

15.03.1989

Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в СИЗО-1; Владимир.

14.03.1989

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

14.03.1989

Васин С. В. (Вятлаг) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

14.03.1989

Бухникашвили Р. В. (Пецо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Азраков А. Г. (Леха Орский).

13.03.1989

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский).

13.03.1989

Соколов Р. Н. (Дока) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИВ-301/176 тюрьму; Винница.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Азраков А. Г. (Леха Орский).

13.03.1989

Горделадзе Г. В. (Гиви Тбилисский) освободился по отбытию срока из ИК-2; Энгельс.

12.03.1989

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Соколов Р. Н. (Дока), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Азраков А. Г. (Леха Орский).

09.03.1989

Вагин В. В. (Вагон) Шахунский суд (Нижегородская область) осудил на 4 месяца 17 дней по ст. 206 ч.1 УК РСФСР.

06.03.1989

Семенов В. Б. (Семен) прибыл в У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Григорян А. С. (Артур Сухумский), (Мраморный), Буланкин В. Н. (Буля).

03.03.1989

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) прибыл в ЛИУ-17; Сургут.

03.03.1989

Буланкин В. Н. (Буля) прибыл в У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Григорян А. С. (Артур Сухумский), (Мраморный).

01.03.1989

Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Соколов Р. Н. (Дока), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Азраков А. Г. (Леха Орский).

01.03.1989

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
14.03.1989 убыл.

Март 1989

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) прибыл в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес.

Март 1989

Табагуа М. В. (Муха) прибыл в КЛ-400; УЛИТУ Косланспецлес.

Март 1989

Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский).

Март 1989

Чиковани К. К. (Коки) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ИТК-6 Челябинска.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет).

Март 1989

Чачанидзе В. Г. (Вахо) прибыл в Т-8 тюрьму; Житомир из ИТК-4 Ульяновска.

Март 1989

Коптяев В. Н. (Треска) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.

Март 1989

Чачанидзе В. Г. (Вахо) убыл из ИК-4; Ульяновск в тюрьму Житомира.

Март 1989

Чиковани К. К. (Коки) убыл из ИК-6; Копейск в тюрьму Златоуста.

Март 1989

Рыбин В. В. (Рыба) убыл из ИК-43; Кемерово в ЛИУ-21; Тайга.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.