Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Август 1989 года

31.08.1989

Бегдаш В. Г. (Щенок) прибыл в СИЗО-1; Краснодар.

30.08.1989

Чуварзин В. Н. (Слава Зеленый) прибыл в ИК-1; Донской.

26.08.1989

Северов А. В. (Север) прибыл в ИК-5; Клекотки.

25.08.1989

Сорогин В. А. (Крытник) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.
В это время там находились: Алиев Р. В. (Карась), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой).

25.08.1989

Абакелия И. П. (Туту) прибыл в СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.

25.08.1989

Брянский А. Г. (Леха Бурят) прибыл в ИК-4; Уптар.
В это время там находился Османов П. О. (Петя).

25.08.1989

Беляев В. А. (Беляй) прибыл в ИК-13; Заозерный.

24.08.1989

Узбек на Онеге, Архангельская область, 24.08.1989, ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес

22.08.1989

Морев П. А. (Бешеный) освободился по отбытии срока из ИК-12; Куйбышев.

21.08.1989

Гулария Р. Л. (Никита Седой) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Азраков А. Г. (Леха Орский).

20.08.1989

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) освободился по отбытии срока из ИК-7; Пенза.

20.08.1989

Гвинцадзе Р. М. (Буху Резо Батумский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тулун.
В это время там находились: Гоголашвили Т. Р. (Цико), Иваньков В. К. (Япончик), Ломтадзе Г. И. (Гоча Чохатаурский), Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский).

18.08.1989

Керимов Б. А. (Бахо Новханинский) суд г. Баку, 26 бакинских комиссаров (Азербайджан) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 191 ч.1, 220 ч.1 УК АзССР. Начало срока: 7 апреля 1989 года.

18.08.1989

Сорогин В. А. (Крытник) прибыл в ЛИУ-17; Сургут.

17.08.1989

Малява от Ленчика Сухумского, 17.08.1989, Томская область, ИК-2; Асино

17.08.1989

Малява от Ленчика Сухумского, 17.08.1989, Томская область, ИК-2; Асино

16.08.1989

Рыбачев В. В. (Рыбачок) прибыл в ЛИУ-5; Воронеж.

16.08.1989

Гогиашвили Н. Э. (Цаула) освободился по отбытии срока из ЖХ 385/10; Ударный.
В это время там находился Некрасов В. А. (Паук Липецкий).

16.08.1989

Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский) убыл из ИТК-7; Комсомольск-на-Амуре по отбытии срока.

14.08.1989

Забавин А. В. (Забава) прибыл в СИЗО-1; Ногинск.

14.08.1989

Зятьков В. И. (Зятек) убыл из ИК-11; Сургут в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.

12.08.1989

Цомая Т. О. (Чачо Потийский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет), Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский).

12.08.1989

Денисенко А. Е. (Денис) убыл из ИК-2; Салават в ИК-3; Уфа.
В это время там находились: Долгов И. Г. (Кот), Султанов А. Я. (Ахат Уфимский).

09.08.1989

Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") прибыл в ИК-8; Ухта.

08.08.1989

Ковтунов В. И. (Ведик) прибыл в ИТК-51; Кашкадарьинская область.

05.08.1989

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в ИК-6; Ишим.

03.08.1989

Деканадзе Л. Б. (Бачиа Батумский) суд г. Батуми осудил на 2 года по ст. 110 ч.1 УК ГССР.

02.08.1989

Кучава В. К. (Васо) освободился по отбытии срока из КМ; Мехреньгский ИТЛ (Мехреньглаг).
В это время там находился Тарба В. В. (Моторный).

01.08.1989

Асанидзе М. Ж. (Чикора) прибыл в ЛИУ-12; Кирово-Чепецк из ИК-1; Котчиха.

01.08.1989

Цхвитава Г. Г. (Гиви Црипа Зугдидский) освободился по отбытии срока из ИК-9; Омск.
В это время там находился Аракелянц А. С. (Шрам Артем Красноводский).

Август 1989

Журилов Юрий Владимирович (Журил) коронован в августе 1989 года ворами Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Мамедовым М. Д. (Мирон), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий).

Август 1989

Сичинава Т. Б. (Тенго) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Азраков А. Г. (Леха Орский).

Август 1989

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) прибыл в ИТК УВД Омской области.

Август 1989

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск из ИК-3; Талая.

Август 1989

Егоров А. Н. (Кошелек) прибыл в ЛИУ-2; Омск.
В это время там находились: Кориаули А. А. (Бесик), Семериков В. В. (Семерик).

Август 1989

Мамутов К. (Касым) убыл из ИВ-301/176 тюрьмы; Винница в ИК-4; Салават.
В это время там находились: Месхишвили Т. Н. (Склинта), Савчук М. А. (Эмигрант).

Август 1989

Морских В. В. (Колючий) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Левашов С. А. (Рамс).

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.