Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Декабрь 1989

Кориаули А. А. (Бесик) убыл из ЛИУ-2; Омск.
В это время там находился Егоров А. Н. (Кошелек).

Декабрь 1989

Гуров А. В. (Говорунчик) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Донцов А. С. (Донец), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

Декабрь 1989

Мамацашвили М. И. (Мамаца) убыл из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес в АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.
В это время там находился Шайдуров А. И. (Шайдур Трактовский).

Декабрь 1989

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в ВВ-201; пос. Шахты-40.

Декабрь 1989

Мамацашвили М. И. (Мамаца) прибыл в АМ-244; Усольский ИТЛ (Усольлаг).

Декабрь 1989

Соколов Р. Н. (Дока) прибыл в ИВ-301/176 тюрьму; Винница.
В это время там находились: Месхишвили Т. Н. (Склинта), Савчук М. А. (Эмигрант).

Декабрь 1989

Пятин Андрей Георгиевич (Пятак Тагильский) коронован в декабре 1989 года во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Донцовым А. С. (Донец), Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманским А. С. (Сталинградский).

Декабрь 1989

Ала Леонид Петрович (Алый) коронован в декабре 1989 года.

01.12.1989

Красиловский Б. М. (Боря Душанбинский) убыл из ИВ-301/176 тюрьмы; Винница в ИТК-70 Житомира.
В это время там находились: Месхишвили Т. Н. (Склинта), Савчук М. А. (Эмигрант).

01.12.1989

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) прибыл в ИК-2; Ангарск.

01.12.1989

Арустумян Б. Ф. (Боря Бакинский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск из ИТК-3 Волгограда.
В это время там находились: Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи), Читрикашвили Д. Э. (Чита), Березин В. И. (Березка).

01.12.1989

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в СИЗО-3; Ржев.

01.12.1989

Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Исмаилов Н. М. (Назим), Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха).

02.12.1989

Загороднев А. В. (Хряк) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Гончаренок В. В. (Валет).

02.12.1989

Загороднев А. В. (Хряк) прибыл в ИК-5; Нижний Тагил из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

05.12.1989

Бучукури Т. М. (Тамаз) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Гончаренок В. В. (Валет).

05.12.1989

Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Донцов А. С. (Донец), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек).

05.12.1989

Решетов А. Г. (Санька Решет) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Исмаилов Н. М. (Назим), Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха).

07.12.1989

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.
В это время там находились: Алиев Р. В. (Карась), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский).

07.12.1989

Чашин А. Н. (Чиж) прибыл в ИК-31; Анжеро-Судженск.

11.12.1989

Агаев А. Д. (Азер Не буди) умер в Азербайджане, ЦБ; Баку.

12.12.1989

Маракулин А. И. прибыл в СИЗО-1; Екатеринбург.

12.12.1989

Мирошниченко Г. И. (Грачонок) осужден на 2 года (исправительные работы режим) по ст. 189 ч.1, 208 ч.2 УК РСФСР.

13.12.1989

Сибидаш Е. Г. (Семен) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

15.12.1989

Зыков Н. С. (Якутенок) освобожден под подписку о невыезде из СИЗО-1; Пермь.

16.12.1989

Крылов В. А. (Славка Крыл) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Тамбов.

18.12.1989

Борисов К. Г. (Костыль) Серпуховский суд (Московская область) осудил на 4 года 6 месяцев по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

20.12.1989

Гогуа З. И. (Гогса) прибыл в "Лукишкская тюрьму"; Вильнюс из ИК-17; Шексна.
В это время там находился Элканишвили Т. Ш. (Муразик).

21.12.1989

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".

22.12.1989

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Гончаренок В. В. (Валет).

22.12.1989

Лукашов Г. И. (Лукаш) Оршанский суд (Витебск) осудил на 1 год 3 месяца (98 УК БССР).

26.12.1989

Исаев А. В. (Роспись) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

28.12.1989

Бегенджов А. К. (Ашир Курд) освободился по отбытию срока из ИТК-1; Безмеин.

30.12.1989

Гайсанов Р. Д. (Князь) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Грозный.

IV квартал 1989

Терентьев С. Н. (Богомаз) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Гончаренок В. В. (Валет).

IV квартал 1989

Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Гончаренок В. В. (Валет).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.