Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

Февраль 1989

Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм) убыл из ЛИУ-8; Емца.

Февраль 1989

Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет).

Февраль 1989

Семенов В. Б. (Семен) убыл из ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес в У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Шмелев Н. В. (Шмель), Буланкин В. Н. (Буля).

Февраль 1989

Буланкин В. Н. (Буля) убыл из ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес в У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Семенов В. Б. (Семен), Шмелев Н. В. (Шмель).

Февраль 1989

Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) прибыл в ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.

Февраль 1989

Крылов В. А. (Славка Крыл) прибыл в СИЗО-1; Тамбов.

Февраль 1989

Пахомов С. А. (Мамед) прибыл в ИВ-301/176 тюрьму; Винница.
В это время там находились: Месхишвили Т. Н. (Склинта), Савчук М. А. (Эмигрант).

Февраль 1989

Аракелянц А. С. (Шрам Артем Красноводский) прибыл в ЛИУ-2; Омск.
В это время там находился Егоров А. Н. (Кошелек).

01.02.1989

(Коля Семенчик) умер.

02.02.1989

Моисеев А. В. (Мася) освободился по отбытию срока из ИК-2; Ангарск.

05.02.1989

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Донцов А. С. (Донец), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Соколов Р. Н. (Дока), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Окунев А. Г. (Огонек), Коптяев В. Н. (Треска), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

09.02.1989

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) прибыл в ИК-11; Сургут.
В это время там находился Зятьков В. И. (Зятек).

12.02.1989

Герченко А. Г. (Аркадий) умер в Москве.

14.02.1989

Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) суд г. Тбилиси, 26 комиссаров осудил на 8 лет по ст. 91 ч.4 УК ГССР, 140 ч.2 УК УССР. Начало срока: 29 октября 1988 года. Окончание срока: 29 октября 1996 года.

15.02.1989

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Тулун.
В это время там находились: Гоголашвили Т. Р. (Цико), Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский).

15.02.1989

Прокофьев А. Т. (Саша Шорин) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Психиатрическая больница № 5.

17.02.1989

Ординец В. П. (Школьник) Тагилстроевский суд (Свердловская область) осудил на 3 года по ст. 117 ч.1 УК РСФСР.

18.02.1989

Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи) прибыл в ИТК УВД Республики Удмуртия из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

19.02.1989

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

22.02.1989

Гончаренок В. В. (Валет) Кемеровский областной суд (Кемерово) осудил на 10 лет по ст. 77 ч.1, 2 УК РСФСР. Начало срока: 10 октября 1988 года.

25.02.1989

Коптяев В. Н. (Треска) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Донцов А. С. (Донец), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Соколов Р. Н. (Дока), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

26.02.1989

Маткава А. К. (Венец) умер (рак горла).

28.02.1989

Гвасалия В. В. (Буцкий) освободлися по отбытию срока из ИК-5; Пенза.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.