Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (378) | Задержанные (35) | Коронованные (34) | Развенчанные (7) | Восстановленные (2) | Осужденные (63) | Освобождающиеся (63) | Фотографии (84)

Год

Апрель 1989

Иваньков В. К. (Япончик) убыл из ИК-3; Талая.

Апрель 1989

Макоша Г. А. (Макоша) убыл из ИК-22; Мозжуха в ЛИУ-33; Мариинск.

Апрель 1989

Москалу А. В. (Санька Яблочко) убыл из ЛИУ-19; Самара в СИЗО-1; Самара.

Апрель 1989

Москалу А. В. (Санька Яблочко) прибыл в СИЗО-1; Самара.

Апрель 1989

Фарадян Б. А. (Боря Армян) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.

Апрель 1989

Алиев Руслан Вахаевич (Карась) не признан в апреле 1989 года в Тюменской области, СИЗО-1; Тюмень вором Цомая Т. О. (Чачо Потийский).

II квартал 1989

Рылов Н. А. (Коля Ижевский) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Бахия М. А. (Баха-Баха).

04.04.1989

Гоготишвили А. Ш. (Азо Самтредский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Тулун.
В это время там находился Гоголашвили Т. Р. (Цико).

05.04.1989

Твалчрелидзе С. Ф. (Сухо) суд г. Гардабани осудил на 6 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

09.04.1989

Бухникашвили Р. В. (Пецо) убыл из СИЗО-1; Владимир в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

09.04.1989

Алиев Р. В. (Карась) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из ИК-8; Лабытнанги.
В это время там находился Фарадян Б. А. (Боря Армян).

10.04.1989

Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Азраков А. Г. (Леха Орский).

18.04.1989

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.
В это время там находились: Алиев Р. В. (Карась), Фарадян Б. А. (Боря Армян).

20.04.1989

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) прибыл в ЦБ; Тюмень.

21.04.1989

Маматкулов Р. А. (Алмаз) Куйбышевский суд г. Ташкент осудил на 2 года по ст. 125 ч.3, 17-128 ч.1, 17-128 ч.2 УК УзССР. Начало срока: 5 июня 1987 года. Окончание срока: 5 июня 1989 года.

24.04.1989

Рогов С. В. (Рог) Серовский суд (Свердловская область) осудил на 1 год 6 месяцев ТЗ.

25.04.1989

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) осужден судом г. Гудаута.

26.04.1989

Элканишвили Т. Ш. (Муразик) прибыл в "Лукишкская тюрьму"; Вильнюс из ИТК Архангельска.

26.04.1989

Макоша Г. А. (Макоша) прибыл в ЛИУ-33; Мариинск.

28.04.1989

Иоселиани В. С. (Валера Цхалтубский) прибыл в ЛИУ-17; Сургут.

28.04.1989

Морских В. В. (Колючий) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".

29.04.1989

Попов Н. Н. освободился по отбытии срока из ЛИУ-10; Раздольное.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.