Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (704) | Родившиеся (3) | Задержанные (74) | Коронованные (36) | Развенчанные (9) | Восстановленные (2) | Осужденные (86) | Освобождающиеся (39) | Упокоившиеся (40) | Фотографии (87)

Год

Июнь 1989

Хубашвили В. А. (Валера Тифлисский) убыл из Т-4 тюрьмы; Чистополь.

Июнь 1989

Амоев А. Д. (Вазо) убыл из ИТК-29; Половинка в ЛИУ-7; Полевой.

Июнь 1989

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в Карелию.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет), Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский), Гарцкия Т. Э. (Чиж).

Июнь 1989

Кочладзе Б. Е. (Пачевника) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Михайлов В. В. (Амбал), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет), Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский), Гарцкия Т. Э. (Чиж).

Июнь 1989

Фарадян Б. А. (Боря Армян) убыл из СИЗО-1; Тюмень в ЛИУ-17; Сургут.
В это время там находились: Алиев Р. В. (Карась), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой).

Июнь 1989

Евсеев Е. В. (Евсей) убыл из ИК-37; Яя в ЛИУ-33; Мариинск.

Июнь 1989

Хубашвили В. А. (Валера Тифлисский) прибыл в ИК-8 (б ИТК-7); Альметьевск.

Июнь 1989

Кориаули А. А. (Бесик) прибыл в ЛИУ-2; Омск.

Июнь 1989

Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский) прибыл в АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск из ИК-13; Раисино.
В это время там находились: Апакела Б. Б. (Апакела), Гранин К. Л. (Кот Гагринский), Метелкин Ю. А. (Метла).

02.06.1989

Семериков В. В. (Семерик) прибыл в ЛИУ-2; Омск из ИТК-29; Половинка.
В это время там находился Кориаули А. А. (Бесик).

02.06.1989

Мурин О. М. (Ворон) прибыл в ЛИУ-8; Емца.

03.06.1989

Мальцев Е. В. (Махор) освободился по отбытии срока из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кравцов В. А. (Кравец).

03.06.1989

Оганесян Г. А. (Гоги Бадал) убыл из по отбытии срока.
В это время там находился Сурков О. В. (Фляга).

03.06.1989

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в ЛИУ-4; Надвоицы.

04.06.1989

Акопянц Р. А. (Рафик) прибыл в СИЗО-1; Грозный.

05.06.1989

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) освобожден условно-досрочно из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Азраков А. Г. (Леха Орский).

05.06.1989

Ислентьев А. М. (Ислентий) Октябрьский суд г. Ижевск (Удмуртия) осудил на 5 месяцев (строгий режим) по ст. 192 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 24 февраля 1989 года.

06.06.1989

Пузанов Н. Н. (Пузан) освобожден по УДО из ИК-1; Ванино.

06.06.1989

Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский) убыл из П-233/26 в У-235; УЛИТУ Красспецлес.

08.06.1989

Тюрин В. А. (Тюрик) освободился по отбытию срока из ЛИУ-6; Иркутск.
В это время там находился Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский).

08.06.1989

Шамугия З. О. (Аду Зугдидский) Кировский суд г. Рига (Латвия) осудил на 2 года по ст. 139 ч.2 УК ЛатССР. Начало срока: 1 февраля 1989 года. Окончание срока: 1 февраля 1991 года.

09.06.1989

Гарцкия Т. Э. (Чиж) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет), Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский).

10.06.1989

Рогов С. В. (Рог) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет), Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский).

10.06.1989

Длугач В. Я. (Глобус) прибыл в ИК-5; Чита.

10.06.1989

Махарадзе Н. В. (Нико Чохатаурский) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

12.06.1989

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.
В это время там находились: Алиев Р. В. (Карась), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой).

12.06.1989

Самвел Карапетян (Самвел), 12.06.1989, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень

13.06.1989

Камладзе М. Д. (Китра), Махарадзе Н. В. (Нико Чохатаурский) суд г. Тбилиси осудил на 9 лет (104 п.6 УК ГССР).

14.06.1989

Захаров А. А. (Шурик Захар) Ленинградский суд г. Москва осудил на 4 года по ст. 218 ч.1 УК РСФСР, 194-1 ч.2, 35 УК БССР. Начало срока: 9 февраля 1989 года. Окончание срока: 9 февраля 1993 года.

15.06.1989

Шидаков А. Х. (Алтын) убыл из ИВ-301/176 тюрьмы; Винница в Т-8 тюрьму; Житомир.
В это время там находились: Мамутов К. (Касым), Месхишвили Т. Н. (Склинта), Савчук М. А. (Эмигрант).

15.06.1989

Клещ В. А. (Щавлик) Горецкий суд (Белоруссия) осудил на 3 года ТЗ.

16.06.1989

Фирсанов С. В. (Люблинский) Московский городской суд (Москва) осудил на 13 лет, признан ООР (особый режим) по ст. 146 ч.2 п.а, б, д, 206 ч.3, 191-1 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 12 июля 1988 года. Окончание срока: 11 июля 2001 года.

17.06.1989

Соселия А. Т. (Авто Сухумский) убыл из по отбытии срока.
В это время там находился Сурков О. В. (Фляга).

17.06.1989

Шидаков А. Х. (Алтын) прибыл в Т-8 тюрьму; Житомир.

19.06.1989

Дарбаисели Г. И. (Кахело) убыл из ВВ-201; УЛИТУ Кизелспецлес в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Игламов Р. Л. (Иглам).

19.06.1989

Рогов С. В. (Рог) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
22.06.1989 убыл в ИВ-301/176 тюрьму; Винница.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Азраков А. Г. (Леха Орский).

19.06.1989

Евсеев Е. В. (Евсей) прибыл в ЛИУ-33; Мариинск.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Макоша Г. А. (Макоша), Ригвава З. Г. (Зурик Очамчирский).

20.06.1989

Иконников А. И. (Икона) убыл из ИК-8; Сулак в СИЗО-1; Оренбург.
В это время там находился Третьяков Ю. А. (Бибуля Новотроицкий).

22.06.1989

Бусыгин Е. Н. (Бусыга Казанский) прибыл в ЛИУ-3; Тула.
В это время там находился Стаханов Ю. В. (Говнюк).

23.06.1989

убыл из ИК-10; Всесвятская.

24.06.1989

Чашин А. Н. (Чиж) прибыл в ИК-16; Онега.

25.06.1989

Москалу А. В. (Санька Яблочко) освободился по отбытии срока из СИЗО-1; Самара.

25.06.1989

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в ЦБ; Тюмень.

25.06.1989

Рыбачев В. В. (Рыбачок) прибыл в ИК-2; Ливны.

26.06.1989

Озроков А. С. (Тых Озрок) прибыл в ИК-3; Каменка.

26.06.1989

Наумченков В. В. (Ферзь) прибыл в ИК-16; Громадский.

28.06.1989

Гуров А. В. (Говорунчик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Азраков А. Г. (Леха Орский).

29.06.1989

Иконников А. И. (Икона) прибыл в ИК-8; Сулак.
В это время там находился Третьяков Ю. А. (Бибуля Новотроицкий).

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.