Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (477) | Родившиеся (3) | Задержанные (43) | Коронованные (34) | Развенчанные (8) | Восстановленные (2) | Осужденные (72) | Освобождающиеся (72) | Упокоившиеся (41) | Фотографии (84)

Год

Август 1989

Мамутов К. (Касым) убыл из ИВ-301/176 тюрьмы; Винница в ИК-4; Салават.
В это время там находились: Месхишвили Т. Н. (Склинта), Савчук М. А. (Эмигрант).

Август 1989

Морских В. В. (Колючий) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".

Август 1989

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) прибыл в ИТК УВД Омской области.

Август 1989

Егоров А. Н. (Кошелек) прибыл в ЛИУ-2; Омск.
В это время там находились: Кориаули А. А. (Бесик), Семериков В. В. (Семерик).

Август 1989

Журилов Юрий Владимирович (Журил) коронован в августе 1989 года ворами Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Мамедовым М. Д. (Мирон), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий).

01.08.1989

Цхвитава Г. Г. (Гиви Црипа Зугдидский) освободился по отбытию срока из ИТК УВД Омской области.

03.08.1989

Деканадзе Л. Б. (Бачиа Батумский) суд г. Батуми осудил на 2 года по ст. 110 ч.1 УК ГССР.

05.08.1989

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в ИК-6; Ишим.

08.08.1989

Ковтунов В. И. (Ведик) прибыл в ИТК-51; Кашкадарьинская область.

09.08.1989

Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка") прибыл в ИК-8; Ухта.

12.08.1989

Денисенко А. Е. (Денис) убыл из ИК-2; Салават в ИК-3; Уфа.
В это время там находился Долгов И. Г. (Кот).

14.08.1989

Зятьков В. И. (Зятек) убыл из ИК-11; Сургут в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.

16.08.1989

Гогиашвили Н. Э. (Цаула) освободился по отбытию срока из ЖХ 385/10; Ударный.
В это время там находился Некрасов В. А. (Паук Липецкий).

16.08.1989

Рыбачев В. В. (Рыбачок) прибыл в ЛИУ-5; Воронеж.

18.08.1989

Сорогин В. А. (Крытник) прибыл в ЛИУ-17; Сургут.

18.08.1989

Керимов Б. А. (Бахо Новханинский) суд г. Баку, 26 бакинских комиссаров (Азербайджан) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 191 ч.1, 220 ч.1 УК АзССР. Начало срока: 7 апреля 1989 года.

20.08.1989

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) освободился по отбытию срока из ИК-4; Пенза.
В это время там находился Кривулин В. Н. (Кривуля).

20.08.1989

Гвинцадзе Р. М. (Буху Резо Батумский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тулун.
В это время там находились: Гоголашвили Т. Р. (Цико), Иваньков В. К. (Япончик).

21.08.1989

Гулария Р. Л. (Никита Седой) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гуров А. В. (Говорунчик), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат), Азраков А. Г. (Леха Орский).

25.08.1989

Сорогин В. А. (Крытник) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.
В это время там находились: Алиев Р. В. (Карась), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой).

25.08.1989

Абакелия И. П. (Туту) прибыл в СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.

25.08.1989

Брянский А. Г. (Леха Бурят) прибыл в ИК-4; Уптар.
В это время там находился Османов П. О. (Петя).

25.08.1989

Беляев В. А. (Беляй) прибыл в ИК-13; Заозерный.

30.08.1989

Чуварзин В. Н. (Слава Зеленый) прибыл в ИК-1; Донской.

Copyright © 2006 — 2023 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.