Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Гинзбург
Константин
Юзефович

Гизя

1989

Москва

148, 218 УК РСФСР

2.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1989

Батуми

1 год

219-1 УК ГССР

3.

Алшибая
Кахабер
Имедиевич

Каха
Зугдидский

1989

Ленинград

3 года 6 месяцев

15-144 ч.2 УК РСФСР

4.

Баджелидзе
Анзор
Давидович

Цыпо

1989

Тбилиси

1 год

219-1 ч.2 УК ГССР

5.

Гваджая
Гурам
Михайлович

Гурам
Тбилисский

1989

Тбилиси

2 года

209 ч. 2 УК ГССР

6.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

1989

Хоби

1 год 6 месяцев

27.09.1990

196, 198 ч.2 УК ГССР

7.

Гудушаури
Паата
Валерьянович

Скот
Тбилисский

1989

Тбилиси

2 года

234 ч.1 УК ГССР

8.

Капанадзе
Мераб
Павлович

Мераб
Чиатурский

1989

Тбилиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР, 224 ч.3 УК РСФСР

9.

Магомедов
Шамиль
Анасович

Шамиль
Смолянский

1989

Махачкала, Кировский

191-1 ч.2 УК РСФСР

10.

Молодцов
Игорь
Владимирович

Егор
Уфимский

1989

2 года 6 месяцев

188 ч.3 УК РСФСР

11.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

1989

1 год

освободился 30.10.1990

224 ч.4 УК РСФСР

12.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1989

Тбилиси

1 год

219-1 УК ГССР

13.

Чиковани
Коки
Константинович

Коки

1989

Кутаиси

3 года

252 ч.3 УК ГССР

14.

Чихладзе
Григорий
Давидович

Чибуха

1989

Алма-Ата

4 года

200 ч.3, 202 ч.1 УК КазССР

15.

Шевелев
Александр
Николаевич

Шурик
Тбилисский

1989

Краснодар

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

16.

Медведев
Михаил
Валерьевич

Мишка
Медвежонок

1989

10 лет

17.

Сичинава
Бадри
Нодариевич

Бадри
Сенакский

1989

Хоби

6 лет

241 ч.3 УК ГССР

18.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1989

4 года

143 ч.3 УК АрССР

19.

Рогачев
Олег
Владимирович

Рогаченок

1989

2 года 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

20.

Царегородцев
Анатолий
Иванович

Пилат

1989

3 года 4 месяца

26.11.1988

25.02.1993

144 ч.3 УК РСФСР

21.

Кумышев
Аслан
Анатольевич

Кумыш

1989

224 ч.3 УК РСФСР

22.

Тихий
Михаил
Владимирович

Тихий

1989

Балашихинский

1 год

16.02.1989

15.02.1990

15-212-1 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

23.

Назлиев
Автандил
Ананьевич

Автик
Тбилисский

1989

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

24.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

16.01.1989

Хмельницкий

1 год 6 месяцев ТЗ

25.

Гагулия
Владимир
Шалвович

Эмиль
Хобский

17.01.1989

Москва, Октябрьский

4 года

21.07.1987

освободился 21.08.1991

144 ч.3 УК РСФСР

26.

Гоголашвили
Олег
Павлович

20.01.1989

Тбилиси, Первомайский

5 лет

21.10.1988

21.10.1993

238 ч.1 УК ГССР

27.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Старший

14.02.1989

Тбилиси, 26 комиссаров

8 лет

29.10.1988

29.10.1996

91 ч.4 УК ГССР, 140 ч.2 УК УССР

28.

Ординец
Владимир
Павлович

Школьник

17.02.1989

Нижний Тагил, Тагилстроевский

3 года

117 ч.1 УК РСФСР

29.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

22.02.1989

Кемеровский областной суд

10 лет

10.10.1988

77 ч.1, 2 УК РСФСР

30.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

09.03.1989

Шахунский

4 месяца 17 дней

освободился 01.07.1989

206 ч.1 УК РСФСР

31.

Твалчрелидзе
Сулхан
Фридонович

Сухо

05.04.1989

Гардабани

6 лет

150 ч.3 УК ГССР

32.

Маматкулов
Рустам
Абдурахманович

Алмаз

21.04.1989

Ташкент, Куйбышевский

2 года

05.06.1987

05.06.1989

125 ч.3, 17-128 ч.1, 17-128 ч.2 УК УзССР

33.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

24.04.1989

Серовский

1 год 6 месяцев ТЗ

34.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

25.04.1989

Гудаута

150 ч.2 УК ГССР

35.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

06.05.1989

Кутаиси, Автозаводский

1 год 6 месяцев

05.08.1990

207 ч.2 УК ГССР

36.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

12.05.1989

145 ч.3 УК РСФСР

37.

Новиков
Игорь
Иванович

Новик

18.05.1989

Н.Новгород, Автозаводский

10 лет

206 ч.2, 146 ч.2 п.«а», 191-1 ч.2, 195 ч.3, 40 УК РСФСР

38.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

22.05.1989

Новосибирск, Калининский

3 года (9 лет)

16.02.1989

16.02.1998

191 УК РСФСР

39.

Северов
Александр
Валентинович

Север

29.05.1989

Калининский

1 год (1 год 6 месяцев)

освободился 25.04.1990

112 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

40.

Толорая
Каха
Яшаевич

Каха

30.05.1989

Верховный Суд Грузинской ССР

12 лет

03.04.1988

03.04.2000

105, 238 ч.1 УК ГССР, 88-1, 147 ч.3, 190 УК РСФСР

41.

Махарадзе
Николай
Важаевич

Нико
Чохатаурский

10.06.1989

Тбилиси

1 год

228 ч.2 УК ГССР

42.

Камладзе
Малхаз
Джемалович

Китра

13.06.1989

Тбилиси

9 лет

104 п.6 УК ГССР

43.

Махарадзе
Николай
Важаевич

Нико
Чохатаурский

13.06.1989

Тбилиси

9 лет 6 месяцев

151 ч.2 п.1, 5 УК ГССР

44.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

15.06.1989

Горецкий

3 года ТЗ

45.

Фирсанов
Сергей
Владимирович

Люблинский

16.06.1989

Московский городской суд

13 лет

12.07.1988

11.07.2001

146 ч.2, 206 ч.3, 191 ч.2 УК РСФСР

46.

Элизбарашвили
Георгий
Тенгизович

Гебон

03.07.1989

Тбилиси

3 года

110 ч.1 УК ГССР

47.

Слинько
Петр
Ильич

Ильич

07.07.1989

Москва, Дзержинский

5 лет

11.01.1989

11.01.1994

15-144 ч.3, 144 ч.3 УК РСФСР

48.

Кипиани
Гела
Суликоевич

Гела
Цхалтубский

13.07.1989

Тбилиси

4 года

207 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР

49.

Морских
Владимир
Валентинович

Колючий

19.07.1989

Москва, Краснопресненский

5 лет, признан ООР,
особый

26.04.1989

25.04.1994

15-144 ч.4 УК РСФСР

50.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

27.07.1989

Грозный, Заводской

5 лет,
особый

03.06.1989

03.06.1994,
освободился 24.05.1991

144 ч.4 УК РСФСР

51.

Деканадзе
Леван
Бежанович

Бачиа
Батумский

03.08.1989

Батуми

2 года

110 ч.1 УК ГССР

52.

Керимов
Бахтияр
Агабаба
оглы

Бахо
Новханинский

18.08.1989

Баку, 26 бакинских комиссаров

3 года 6 месяцев

07.04.1989

освободился 15.07.1992

191 ч.1, 220 ч.1 УК АзССР

53.

Михаэлян
Олег
Георгиевич

Олежка
Ашхабадский

04.09.1989

1 год

159 ч.3 УК ТССР

54.

Мгалоблишвили
Мамука
Раминович

Мамука

20.09.1989

Сухуми

1 год

219-1 ч.2 УК ГССР

55.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

29.09.1989

Москва

3 года

29.09.1992,
освободился 1990

218 ч.1 УК РСФСР, 238 ч.1 УК ГССР

56.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

19.10.1989

Москва, Ворошиловский (Кульков)

7 лет

18.02.1989

18.02.1996

148 ч.3 УК РСФСР

57.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Хусейн
Слепой

19.10.1989

Москва, Ворошиловский (Кульков)

7 лет,
строгий

18.02.1989

18.02.1996

148 ч.3 УК РСФСР

58.

Маймушев
Айткали
Мукашевич

Маймыш
Леха
Семипалатинский

26.10.1989

Семипалатинский

3 года

135 УК КазССР

59.

Чихладзе
Давид
Константинович

Хонский

17.11.1989

Хони

8 месяцев

219-1 УК ГССР

60.

Христофоров
Василий
Александрович

Воскрес

20.11.1989

Дзержинский

1 год,
условно

181 ч.1 УК РСФСР

61.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

21.11.1989

Шахунский

5 лет

04.09.1989

04.09.1994

206 ч.2, 109 ч.1, 191-1 ч.2 УК РСФСР

62.

Майсурадзе
Гоча
Валерьянович

Гогита

27.11.1989

Тбилиси

2 года,
условно

238 ч.1 УК ГССР

63.

Мирошниченко
Геннадий
Иванович

Грачонок

12.12.1989

2 года,
исправительные работы

189 ч.1, 208 ч.2 УК РСФСР

64.

Борисов
Константин
Геннадьевич

Костыль

18.12.1989

Серпуховский

4 года 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

65.

Лукашов
Геннадий
Иванович

Лукаш

22.12.1989

Оршанский

1 год 3 месяца

98 УК БССР

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.