Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Апрель 1990 года

30.04.1990

Ницкевич А. В. (Ница) прибыл в ИК-5; Кемерово.

29.04.1990

Ницкевич А. В. (Ница) убыл из СИЗО-2; Новокузнецк в ИК-5; Кемерово.

27.04.1990

Айбян А. Б. (Чизо) умер (пневмония) в Кемеровской области, ЛИУ-33; Мариинск.

24.04.1990

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 5 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

23.04.1990

Орехов В. П. (Орех) убит в Пензенской области, ЛИУ-6; Сердобск.

21.04.1990

Безногов А. С. (Огонек) освободился по отбытию срока из ИТК УВД Омской области.

19.04.1990

Елистратов Н. А. (Дипломат) Советский суд г. Брянск (Брянская область) осудил на 5 лет (144, 147 УК РСФСР). Начало срока: 15 февраля 1990 года. Окончание срока: 14 февраля 1995 года.

17.04.1990

Закири Ю. Т. прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.
В это время там находились: Левин И. Н. (Хлюст), Кроль Е. З. (Рус).

14.04.1990

Хачапуридзе Т. А. (Тенгиз Кутаисский) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Новочеркасск.
В это время там находились: Арустумян Б. Ф. (Боря Бакинский), Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи), Читрикашвили Д. Э. (Чита), Белов А. Н. (Белый), Березин В. И. (Березка).

11.04.1990

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) суд г. Батуми осудил на 1 год по ст. 252 ч.3 УК ГССР. Начало срока: 9 февраля 1990 года. Окончание срока: 8 февраля 1991 года.

11.04.1990

Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) прибыл в ПЛ-350/5; Печора из Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес.

10.04.1990

Устинов В. В. (Устин) прибыл в СИЗО-1; Пенза.

10.04.1990

Пилиди М. Н. (Матвей) освободился по отбытию срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
В это время там находились: Окропиридзе Т. М. (Томик), Коптяев В. Н. (Треска).

07.04.1990

Черенов С. П. (Молчун) умер (суицид) в Новокузнецк (Сталинск).

06.04.1990

Забавин А. В. (Забава) Ногинский суд осудил на 3 года по ст. 206 ч.2, 195 ч.3 УК РСФСР.

06.04.1990

Лукашов Г. И. (Лукаш) убыл из ИК-14; Новосады в СИЗО-1 "Володарка"; Минск.

02.04.1990

Гулария Р. Л. (Никита Седой) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Нижний Новгород.
В это время там находился Бедретдинов Р. Х. (Рома Горьковский).

01.04.1990

Какабадзе Н. С. (Пациа) умер в Тбилиси.

Апрель 1990

Антипенский Борис Аркадьевич (Святой) коронован в апреле 1990 года в Чите ворами Анкудиновым В. А. (Хозяйка), Исояном А. А. (Абулик), Иваньковым В. К. (Япончик).

Апрель 1990

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Гончаренок В. В. (Валет).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.