Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Май 1990 года

29.05.1990

Элканишвили Т. Ш. (Муразик) прибыл в Ортачальская тюрьму; Тбилиси из тюрьмы Вильнюса.

29.05.1990

Элканишвили Т. Ш. (Муразик) убыл из "Лукишкская тюрьмы"; Вильнюс в тюрьму Тбилиси.
В это время там находился Гогуа З. И. (Гогса).

24.05.1990

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) освобожден по отбытию срока из ИК-1; Надвоицы.

24.05.1990

Григорьев Е. И. (Жмек) освободился по отбытию срока из ИК-9; Шахты.

22.05.1990

Чиковани К. К. (Коки) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Гончаренок В. В. (Валет).

21.05.1990

Дангадзе Г. С. (Гия Сухумский) суд г. Сухуми осудил на 2 года по ст. 115 ч.1, 2, 238 ч.1 УК ГССР.

21.05.1990

Евсеев Е. В. (Евсей) прибыл в ЛИУ-33; Мариинск.
В это время там находился Макоша Г. А. (Макоша).

21.05.1990

Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) освободился по отбытию срока из ИТК УВД Читинской области.

20.05.1990

Тевзадзе А. И. (Дидтава) погиб в Поти.

18.05.1990

Лемонджава М. В. (Мурман Гальский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Бойков А. В. (Боек), Даудов С. С. (Султан Балашихинский), Савоськин В. В. (Савоська).

18.05.1990

На память Дато от Зятька и Пылины, Ханты-Мансийский АО, 18.05.1990, ИК-11; Сургут

17.05.1990

Вор в законе Мурман Лемонджава, 17.05.1990, Москва, Задержание

11.05.1990

Орлов В. В. (Орел) прибыл в ИК-44; Белово.

10.05.1990

Джишкариани М. Д. (Тапаро) суд г. Хабаровск (Хабаровский край) осудил на 4 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

07.05.1990

Белов А. Н. (Белый) Новошахтинский суд (Ростовская область) осудил на 1 год по ст. 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 12 февраля 1990 года. Окончание срока: 12 февраля 1991 года.

06.05.1990

родился Французов М. Г. (Француз).

05.05.1990

Трацевский А. А. (Траца) Центральный суд г. Минск осудил на 1 год с отсрочкой на 2 года по ст. 141 ч.2, 44-1 УК БССР.

05.05.1990

Долгов И. Г. (Кот) освободился по отбытии срока из ЛИУ-19; Салават.

04.05.1990

Скворцов А. А. (Шишка) Сокольнический суд г. Москва осудил на 3 года (строгий режим) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 24 января 1990 года. Окончание срока: 24 января 1993 года.

04.05.1990

Мальцев Е. В. (Махор) прибыл в ИК-2; Новосибирск.

04.05.1990

Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи) освобожден по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Новочеркасск.
В это время там находились: Арустамян Б. Ф. (Боря Бакинский), Читрикашвили Д. Э. (Чита).

02.05.1990

Кочинов В. В. (Пацо) освободился по отбытию срока из ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.

02.05.1990

Худоян Г. Ш. (Або) освободился по отбытию срока из ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.
В это время там находился Кочинов В. В. (Пацо).

02.05.1990

Карцивадзе А. М. (Амиран Батумский) умер (рак легких) в Батуми.

01.05.1990

Алиев Р. Р. (Рафик) прибыл в КЛ-400; УЛИТУ Косланспецлес.

01.05.1990

Карабулат М. Д. (Матвей Сухумский) освободился по отбытию срока из ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.
В это время там находился Кочинов В. В. (Пацо).

Май 1990

Китаев Александр Михайлович (Китаец) коронован в мае 1990 года в Ростовской области вором Москалу А. В. (Санька Яблочко).

Май 1990

Карцивадзе Тамаз Элгуджевич (Кусо) коронован в мае 1990 года на похоронах Амирана Карцивадзе, Батуми ворами Чхаидзе А. Ш. (Арсен Батумский), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский), Лолуа Х. К. (Хвича).

Май 1990

Митагвария Георгий (Гия) коронован в мае 1990 года в Сухуми вором Кохия А. Л. (Како) (подход).

Май 1990

Рязанцев Геннадий Михайлович (Гена Рязань) не признан в мае 1990 года Зыковым Н. С. (Якутенок).

Май 1990

Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский) прибыл в ПЛ-350; УЛИТУ Печораспецлес из СТ-3 тюрьмы; Балашов.

Май 1990

Орлов В. В. (Орел) убыл из ЛИУ-33; Мариинск в ИК-44; Белово.
В это время там находился Макоша Г. А. (Макоша).

Май 1990

Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский) убыл из СТ-3 тюрьмы; Балашов.
В это время там находились: Исмаилов Н. М. (Назим), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Решетов А. Г. (Санька Решет).

Май 1990

Евсеев Е. В. (Евсей) убыл из ЛИУ-21; Тайга в ЛИУ-33; Мариинск.
В это время там находился Рыбин В. В. (Рыба).

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.