Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Август 1990 года

31.08.1990

Маркаров В. И. (Цапля) освободился по отбытии срока из ЛИУ-10; Черемушки.

28.08.1990

Булискерия Р. И. (Рено Гальский) суд г. Орел, Заводской (Орловская область) осудил на 4 года по ст. 144 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 27 сентября 1989 года. Окончание срока: 26 сентября 1993 года.

28.08.1990

Миндадзе М. Д. (Малхаз) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
Также прибыл Длугач В. Я. (Глобус).
В это время там находились: Бойков А. В. (Боек), Даудов С. С. (Султан Балашихинский), Лемонджава М. В. (Мурман Гальский), Хордзиани Ш. М. (Махо).

28.08.1990

Метелкин Ю. А. (Метла) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находился Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский).

28.08.1990

Дгебуадзе Б. К. (Босяк) прибыл в ИК-5; Моршанск.

27.08.1990

Бабанов А. В. (Бабан) прибыл в ИК-2; Тюмень.

26.08.1990

Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский) убыл из по отбытии срока.
В это время там находился Сурков О. В. (Фляга).

24.08.1990

Брянский А. Г. (Леха Бурят) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тулун.
В это время там находились: Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Семериков В. В. (Семерик), Бойцов С. А. (Боец), Иваньков В. К. (Япончик), Орлов В. В. (Орел), Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский).

23.08.1990

Пчелин А. А. (Пчела) Нижнекамский суд (Татарстан) осудил на 2 года 6 месяцев (условно) по ст. 212-1 ч.1, 211 ч.1, 206 ч.2, 109 ч.1, 40 УК РСФСР.

23.08.1990

Диденко А. В. (Дехан) прибыл в ЛИУ-19; Салават.

22.08.1990

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) прибыл в ЛИУ-8; Пукса.

22.08.1990

Симонов Л. М. (Левка Жид) умер в Краснодаре.

21.08.1990

Митагвария Г. Т. (Гия Очамчирский) погиб (ДТП) в Очамчире.

20.08.1990

Кошелев Ю. В. (Бубу) Октябрьский суд г. Липецк (Липецкая область) осудил на 4 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 18 мая 1990 года. Окончание срока: 18 мая 1994 года.

19.08.1990

Магуров В. О. (Писик) освободился по отбытии срока из ИТК-34 Авчала; Тбилиси.
В это время там находились: Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский), Члаидзе П. Г. (Паат Большой).

17.08.1990

Диденко А. В. (Дехан) прибыл в ИК-4; Салават.

16.08.1990

Милорава М. А. (Мурман сухумский) освободился по отбытию срока из ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.
В это время там находились: Буранков В. М. (Деревянный), Смирнов В. А. (Осетинчик).

15.08.1990

Емикеев Н. М. (Микеля Золотце) Чистопольский суд (Татарстан) осудил на 4 года 6 месяцев (3 года 6 месяцев) по ст. 144 ч.2, 198-2 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 31 мая 1990 года.

14.08.1990

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тулун.
В это время там находились: Семериков В. В. (Семерик), Бойцов С. А. (Боец), Иваньков В. К. (Япончик), Орлов В. В. (Орел), Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский).

11.08.1990

Волков А. А. (Алик Волк) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Исаев А. В. (Роспись).

11.08.1990

Бусыгин Е. Н. (Бусыга Казанский) освободился по отбытии срока из ЛИУ-3; Тула.
В это время там находился Стаханов Ю. В. (Говнюк).

10.08.1990

Сельвиян С. К. (Саркис) освободился по отбытии срока из ПЛ-350/7.

10.08.1990

Цинцадзе А. Г. (Михо) убыл из СИЗО-1; Пермь.

09.08.1990

Гаганашвили И. Ш. (Важо) прибыл в Тюрьма-1 "Ортачальская"; Тбилиси.

09.08.1990

Гаганашвили И. Ш. (Важо) убыл из ИТК-12; Аркалык в СИ Тбилиси.

08.08.1990

Мамардашвили П. Р. (Паата) суд г. Тбилиси осудил на 8 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

05.08.1990

Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) убыл из ИТК-52; Гегути по отбытии срока.
В это время там находился Пачуашвили Ю. А. (Пачуна).

04.08.1990

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) прибыл в ИК-18; Магнитогорск.

04.08.1990

Амилян Э. Г. (Эдик Москва) освободился по отбытию срока из ИК-2; Двубратский.

04.08.1990

Диденко А. В. (Дехан) убыл из ИК-24; Сырочай в ИК-4; Салават.

03.08.1990

Пичугин Ю. В. (Пичуга) Сыктывкарский суд (Коми) осудил на 1 год 6 месяцев ТЗ (тюремный режим).

02.08.1990

Пчелин А. А. (Пчела) прибыл в СИЗО-1; Казань.

02.08.1990

Гуров А. В. (Говорунчик) прибыл в СИЗО-1; Владимир.

02.08.1990

Брянский А. Г. (Леха Бурят) убыл из ИК-4; Уптар в СТ-2 тюрьму; Тулун.
В это время там находился Османов П. О. (Петя).

01.08.1990

Борисов К. Г. (Костыль) прибыл в ИК-1; Тверь.

01.08.1990

Выписка из приказа о зачислении Асояна Н.Ж. на 1 курс РИИЖТ, Ростов-на-Дону, 01.08.1990

Август 1990

Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец) убыл из К-231/28; Сорда в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

Август 1990

Михайлов В. В. (Амбал) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Гончаренок В. В. (Валет).

Август 1990

Бахтин А. И. (Петруха) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СИЗО-1; Брянск.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Гончаренок В. В. (Валет).

Август 1990

Пичугин Ю. В. (Пичуга) убыл из ИК-25; Сыктывкар в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Август 1990

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) убыл из Т-2 тюрьмы; Елец в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Август 1990

Темури Габуния (Тимур Ванский), август 1990 года, Иркутская область, СТ-2 тюрьма; Тулун

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.