Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

1990

Чхартишвили А. А. (Бодо) освободился по отбытию срока из АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.
В это время там находились: Апакела Б. Б. (Апакела), Усоян А. Р. (Хасан), Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский), Метелкин Ю. А. (Метла).

1990

Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский) убыл из АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск в ИТК-13 Новосибирска.
В это время там находились: Апакела Б. Б. (Апакела), Усоян А. Р. (Хасан), Метелкин Ю. А. (Метла).

1990

Савчук М. А. (Эмигрант) освободился по отбытию срока из ИВ-301/176 тюрьмы; Винница.
В это время там находился Месхишвили Т. Н. (Склинта).

1990

Горделадзе Г. В. (Гиви Тбилисский) освободился УДО из ИТК-34 Авчала; Тбилиси.
В это время там находились: Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский), Члаидзе П. Г. (Паат Большой).

1990

Лорткипанидзе Д. И. (Дима Парижанин) освободился по отбытию срока из ИК-1; Владикавказ.

1990

Гвичиани А. Б. (Сван) убыл из СИЗО-9; Дранда в СИЗО-1; Тбилиси.

1990

Гасоян Х. К. (Худо Саратовский) убыл из ИТК-11; Семипалатинск.
В это время там находился Маймушев А. М. (Маймыш Леха Семипалатинский).

1990

Бахия М. А. (Баха-Баха) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Балашов.
В это время там находились: Исмаилов Н. М. (Назим), Мерабишвили А. И. (Культя), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Кусаинов Н. Н. (Панкрат), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Решетов А. Г. (Санька Решет).

1990

Маймушев А. М. (Маймыш Леха Семипалатинский) убыл из ИТК-11; Семипалатинск.
В это время там находился Гасоян Х. К. (Худо Саратовский).

1990

Джафаров В. Ф. (Вагиф Малый) убыл из УА-38/СТ-1 тюрьмы "Шушинская крытка" в ЦБ; Баку.

1990

Габуния Р. А. (Романа) освободился по отбытию срока из ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

1990

Шмелев Н. В. (Шмель) убыл из ИК-4; Шерегеш.

1990

Антипенский Б. А. (Святой) прибыл в ИК-7; Пенза.

1990

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в Ш-320/20; Ныроб.

1990

Жалилов Р. Ж. (Башка) прибыл в СИЗО-1; Астрахань.

1990

Джафаров В. Ф. (Вагиф Малый) прибыл в ЦБ; Баку.

1990

Абасов Сумбат Амаякович (Сумбат Тбилисский) коронован в 1990 году в Грузии.

1990

Фаризов Валерий Демурович (Валера Тбилисский) коронован в 1990 году в Тбилиси ворами Калашяном К. У. (Котик), Баширяном М. М. (Мамед Тбилисский), Фаризяном Н. А. (Ноно).

1990

Чхиквишвили Давид Джемалиевич (Дато Сургутский) коронован в 1990 году в Тбилиси ворами Каландадзе Р. А. (Роберт), Гогия М. Т. (Мелия).

1990

Джанелидзе Нугзар Нугзарович (Каха Хосович) коронован в 1990 году в Зестафони ворами Чихладзе А. А. (Квежо) (подход), Микеладзе Д. В. (Арсен) (подход), Гоголашвили Т. Р. (Цико) (участие), Сопромадзе А. Ш. (Сопотия) (участие), Каландадзе Р. А. (Роберт) (участие), Гегечкори С. Ш. (Сачино) (участие), Кипиани Т. Т. (Тамаз Кутаисский) (участие), Кобуладзе Т. Д. (Дуру) (участие), Поцхверия Т. Д. (Коконо) (участие), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) (участие), Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский) (участие), Гогия М. Т. (Мелия) (участие), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) (участие).

1990

Кутивадзе Кахабер Заурьевич (Каха Сволочь сенакский) коронован в 1990 году в Москве вором Калашовым З. К. (Шакро Курд).

1990

Бахия Мераб Автандилович (Баха-Баха) коронован в 1990 году в Сухуми ворами Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) (подход), Кварацхелия О. Д. (Кимо) (подход), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) (подход), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (участие), Гаделия М. Б. (Князь) (участие).

1990

Саакян Самвел Вячеславович (Самвел Кобулетский) коронован в 1990 году на свадьбе Джемала Хаджишвили, Кобулети ворами Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский), Хаджишвили Д. Т. (Джемал Кобулетский).

1990

Волков Александр Анатольевич (Саша Волчок) коронован в 1990 году в Хабаровском крае ворами Микаберидзе В. С. (Ватулик), Васиным Е. П. (Джем), Тевринчиди Ю. Д. (Юра Грек).

1990

Виблиани Георгий Леоевич (Гига) коронован в 1990 году в Тбилиси вором Микеладзе Д. В. (Арсен).

1990

Сахнов Эдуард Георгиевич (Сахно), Турбиным В. Г. (Турбинка) коронованы в 1990 году в Тбилиси ворами Коберидзе К. К. (Кока), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Васиным Е. П. (Джем).

1990

Абдулхаликов Зиявудин Тагирович (Зява) коронован в 1990 году в Саратовской области вором Черниговым И. Т. (Иван Рука) (подход).

1990

Чернышев Владимир Иванович (Вова Черный) коронован в 1990 году в Тбилиси ворами Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Васиным Е. П. (Джем).

1990

Чашин Александр Николаевич (Чиж) коронован в 1990 году в Виннице, ИВ-301/176 тюрьма; Винница ворами Соколовым Р. Н. (Дока), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

1990

Кузьмин Юрий Петрович (Моряк) коронован в 1990 году в Еврейской АО, ЛИУ-2; Бира ворами Анкудиновым В. А. (Хозяйка), Иваньковым В. К. (Япончик).

1990

Касимов Ильдар Нуриевич (Касим) коронован в 1990 году в Москве ворами Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) (согласие), Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи) (участие).

1990

Гарбузов Виктор Алексеевич (Новочеркасский) коронован в 1990 году в Гродно, СТ-1 тюрьма; Гродно.

1990

Морчиладзе Реваз Рамизович (Резо Питкин) коронован в 1990 году вором Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский).

1990

Звиададзе Гайоз Лонгинозович (Гия Кутаисский) коронован в 1990 году в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси ворами Гогия М. Т. (Мелия) (подход), Манташовым Б. И. (Бичико) (подход), Чихладзе А. А. (Квежо) (подход), Маглаперидзе М. Ш. (Мераб Кутаисский) (подход).

1990

Гоголашвили Мурман Резикоевич (Кеннеди), Читорелидзе Л. Н. (Лео) коронованы в 1990 году в Кутаиси ворами Чихладзе А. А. (Квежо) (подход), Поцхверия Т. Д. (Коконо) (подход), Казаишвили В. Т. (Ваник Кутаисский) (участие), Чаргазия А. В. (Амза) (участие), Тутберидзе Н. С. (Маци) (участие), Рижамадзе Д. В. (Джони Кутаисский) (участие), Каркалая З. Э. (Заза Кутаисский) (участие), Данелия Д. Г. (Сулела) (участие).

1990

Цискаришвили Мамука Николозович (Кио) коронован в 1990 году в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси вором Члаидзе П. Г. (Паат Большой) (подход).

1990

Двали Бадри Гиглаевич (Бачука Кутаисский) коронован в 1990 году.

1990

Дубровенко Геннадий Борисович (Гоша Дубрик лиепайский) коронован в 1990 году.

1990

Чхартишвили Паата Константинович (Принц) коронован в 1990 году в Тбилиси ворами Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой) (подход), Шавладзе Д. Г. (Чай-Чай) (участие), Чиковани Г. Н. (Гоги) (участие), Отиашвили Ш. С. (Шота) (участие), Каландадзе Р. А. (Роберт) (участие).

1990

Наниташвили Мераб (Мераб нахаловский) коронован в 1990 году вором Сихарулидзе М. Ш. (Малхаз) (подход).

1990

Турабелидзе Кахабер Джумберович (Чорна) коронован в 1990 году в Кутаиси вором Тутберидзе Н. С. (Маци) (подход).

1990

Мкртчян Арсен (Шоколад) коронован в 1990 году в Ростове-на-Дону ворами Багдасаряном Р. М. (Сво Раф) (подход), Геворкяном Г. Г. (Гога Ереванский) (подход), Демуровым А. Г. (Артюша) (подход).

1990

Берулава Сосо Юрьевич (Сосо Очамчирский) коронован в 1990 году в Сухуми ворами Бахия М. А. (Баха-Баха) (подход), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) (подход).

1990

Шушанашвили Кахабер Павлович (Каха Руставский) коронован в 1990 году в Рустави.

1990

Амашукели Мамия Николаевич (Мамука Тбилисский) не признан в 1990 году в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси.

1990

Начкебия Гонели Гугушиевич (Гонели Сухумский) не признан в 1990 году в Зугдиди ворами Булия Р. Б. (Ромео), Берулава Ю. А. (Юра Гальский), Санадзе Л. Г. (Цоци).

1990

Киут Дмитрий Иванович (Дима) не признан в 1990 году в Сухуми ворами Кварацхелия О. Д. (Кимо), Кухилава А. Х. (Антик).

1990

Назлиев Автандил Ананьевич (Автик Тбилисский) не признан в 1990 году.

1990

Гегечкори Роланд Ноевич (Роланд Шляпа) не признан в 1990 году в Зугдиди вором Булия Р. Б. (Ромео).

1990

Ширимов Зохраб Ширим оглы (Зохраб Хребтовый) не признан в 1990 году в Ростовской области, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск ворами Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи), Читрикашвили Д. Э. (Чита).

1990

Беселия Варлам Абесаломович (Окро) не признан в 1990 году Гавашелишвили Т. Д. (Тенгиз Пицундский).

1990

(Гурам Тбилисский) не признан в 1990 году в Саратовской области, СТ-3 тюрьма; Балашов.

1990

Агафонов Александр Васильевич (Киргиз) не признан в 1990 году в Красноярском крае, ИК-16; Громадский.

1990

Чиковани Коки Константинович (Коки) не признан в 1990 году в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси вором Кварацхелия О. Д. (Кимо).

1990

Тамоев Михаил Бешалович не признан в 1990 году в Тбилиси ворами Жгериа А. В. (Цие), Джибладзе В. Е. (Мамуло).

1990

Кориаули Амиран Александрович (Бесик) не признан в 1990 году в Тбилиси вором Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький).

1990

Джафаров Вагиф Фаик оглы (Вагиф Малый) не признан в 1990 году в Азербайджане, ЦБ; Баку.

1990

Кузьмин Юрий Петрович (Моряк) не признан в 1990 году в Архангельской области, ОУ-250/4-10; Салтозеро вором Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский).

1990

Думоев Тенгиз Михайлович (Гочо) не признан в 1990 году в Грузии, Ортачальская тюрьма; Тбилиси ворами Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский).

1990

Грозин Константин Ильич (Костя Грозненский) не признан в 1990 году в Новосибирской области, ИК-13; Раисино ворами Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский), Цулукидзе З. А. (Занди).

1990

Калашян Константин Усубович (Котик) восстановлен в 1990 году в Нальчике ворами Джишкариани Г. Ш. (Гурам Тбилисский), Агаяном А. Х. (Анзор), Бочоришвили А. Б. (Буча), Фаризовым Т. В. (Трезор), Мирзоевым А. Ф. (Чипи), Фаризяном Н. А. (Ноно), Лазгияном Г. О. (Гиви Маленький), Мамедовым К. Д. (Каро), Каландадзе Р. А. (Роберт).

1990

Кублашвили Элгуджа Амбросиевич (Гижуа) восстановлен в 1990 году на похоронах Авто Кокеладзе, Кутаиси ворами Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Каландадзе Р. А. (Роберт).

1990

Абрамия Э. Г. (Абрама) суд г. Батуми осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 252 ч.2, 208 УК ГССР. Окончание срока: 2 января 1992 года.

1990

Бобохидзе К. В. (Гиви Дзагуния) суд г. Цхалтубо осудил на 7 месяцев (214 УК ГССР).

1990

Гиоргадзе Г. В. (Гия) суд г. Тбилиси осудил на 1 год 6 месяцев (219-1 УК ГССР).

1990

Давыдов С. В. (Давыд) осужден на 2 года по ст. 212-1 ч.2, 211 ч.2 УК РСФСР.

1990

Джапиашвили А. Г. (Велури) суд г. Москва осудил на 5 лет по ст. 144 ч.1 УК РСФСР.

1990

Квижинадзе М. В. (Мамука) суд г. Кутаиси осудил на 3 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

1990

Тевринчиди Ю. Д. (Юра Грек) осужден судом г. Сухуми.

1990

Устинов В. В. (Устин) суд г. Пенза осудил на 4 года (строгий режим) по ст. 224 ч.3, 218 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 10 апреля 1990 года. Окончание срока: 10 апреля 1994 года.

1990

Хурцидзе В. Г. суд г. Вани осудил на 1 год (219-1 УК ГССР).

1990

Элизбарашвили Г. Т. (Гебон) суд г. Тбилиси осудил на 4 года по ст. 151 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР.

1990

Какабадзе Н. Н. (Гигла) суд г. Тбилиси осудил на 5 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

1990

Бегдаш В. Г. (Щенок) осужден судом г. Краснодар (Краснодарский край).

1990

Акиф Акула и Дед Фаиг Ереванский, Москва, 1990 год

1990

Леван Дгебуадзе, Гагра, 1990 год

1990

Я и Отец на мой выпускной, Очамчира, 1990 год

1990

Цицка и Джем, Ташкент, 1990 год

1990

Дед Фаиг, Заур и Акиф Акула, Азербайджан, 1990 год

1990

Акула Раманинский, Бахтияр Забратский и Сохбет Восьмойский, 1990 год

1990

Верхний ряд: 1) Дато Жгериа, 2) Гига Модебадзе; Нижний ряд: 2) Бондо Стуруа, Грузия, 1990 год

1990

Илья Абакелия и Амиран Ломашвили, Пермский край, 1990 год, ВК-240/2 "Белый лебедь"; Соликамск

1990

Серега Аторин и Арут Ростомян, Новосибирская область, 1990 год, ИК-18; Новосибирск

1990

Жорик Багиров, Баку, 1990 год

1990

Моему брату Дато от Тенго, Грузия, 1990 год, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси

1990

Слева направо: Бадри Дгебуадзе (Босяк), Мирон Горгидзе (Мирико), Дато Цихелашвили (Ташкентский) и Темур Сичинава (Тенго), Грузия, 1990 год, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси

1990

Коста Бобохидзе (Гиви), Гела Самниашвили, Датико Цихелашвили (Дато Ташкентский), Давид Читрикашвили (Чито), Владимир Кохреидзе (Бутхуз) и Юрий Багдасарян (Амбалик), Грузия, 1990 год, СИЗО-1; Тбилиси

1990

Датико Цихелашвили и Тенго Сичинава, Грузия, 1990 год, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси

1990

Бадри Дгебуадзе (Босяк Зугдидский), Тимур Сичинава (Тенго Сенакский), Мирон Горгидзе (Мирикия Кутаисский) и Датико Цихелашвили (Дато Ташкентский), Грузия, 1990 год, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси

1990

Давид Читрикашвили (Чито), Датико Цихелашвили (Дато Ташкентский), Тимур Сичинава (Тенго) и Мирон Горгидзе (Мирико), Грузия, 1990 год, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси

1990

Венчание Владимира и Ирины Чернышевых, Грузия, 1990 год

1990

Гела Самниашвили, Дато Цихелашвили (Ташкентский) и Дато Читрикашвили (Чито), Грузия, 1990 год, СИЗО-1; Тбилиси

1990

Дато Читрикашвили и Дато Цихелашвили, Грузия, 1990 год, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси

1990

Тимур Сичинава и Дато Цихелашвили, Грузия, 1990 год, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси

1990

Мирон Горгидзе (Мирико) и Датико Цихелашвили (Дато Ташкентский), Грузия, 1990 год, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси

1990

Мирон Горгидзе (Мирико), Тимур Сичинава (Тенго) и Датико Цихелашвили (Дато Ташкентский), Грузия, 1990 год, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси

1990

Датико Цихелашвили (Дато Ташкентский), Мирон Горгидзе (Мирико) и Бадри Дгебуадзе (Босяк), Грузия, 1990 год, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси

1990

Вахтанг Надареишвили (Кокиня), Реваз Цицишвили (Цицка), Евгений Васин (Джем), Юлдаш Ашуров (Экзема) и Ахмад Умурзаков (Кора Ахмад), Ташкент, 1990 год

1990

Мирон и Дато, Грузия, 1990 год, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси

1990

1) Темур Мамардашвили, 2) Константин Коберидзе (Кока), 3) Алихан, Тбилиси, 1990 год

страницы: 1 2 3 4 5 6

Copyright © 2006 — 2023 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.