Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (683) | Родившиеся (4) | Задержанные (78) | Коронованные (36) | Развенчанные (21) | Восстановленные (2) | Осужденные (91) | Освобождающиеся (36) | Упокоившиеся (49) | Фотографии (103) | Видео (2)

Год

Ноябрь 1990

Сидоренко В. Б. (Кукла) убыл из АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск в Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес.
В это время там находился Гранин К. Л. (Кот Гагринский).

Ноябрь 1990

Читрикашвили Д. Э. (Чита) убыл из СТ-3 тюрьмы; Новочеркасск в Тюрьма-1 "Ортачальская"; Тбилиси.

Ноябрь 1990

Лемонджава М. В. (Мурман Гальский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Бойков А. В. (Боек), Даудов С. С. (Султан Балашихинский), Хордзиани Ш. М. (Махо).

Ноябрь 1990

Тевринчиди Ю. Д. (Юра Грек) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.

Ноябрь 1990

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) прибыл в Тюрьма-1 "Ортачальская"; Тбилиси.
Также прибыл Читрикашвили Д. Э. (Чита).
В это время там находился Гаганашвили И. Ш. (Важо).

Ноябрь 1990

Сидоренко В. Б. (Кукла) прибыл в Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес.

Ноябрь 1990

Бойцов Сергей Александрович (Боец) коронован в ноябре 1990 года в Иркутской области, СТ-2 тюрьма; Тулун ворами Васиным Е. П. (Джем), Семериковым В. В. (Семерик), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Ростомяном А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Сахновым Э. Г. (Сахно), Марианашвили Т. В. (Тенгиз Старый), Волковым А. А. (Саша Волчок), Моисеевым А. В. (Мася), Турбиным В. Г. (Турбинка), Иваньковым В. К. (Япончик) (подход), Габуния Т. А. (Тимур Ванский) (подход), Орловым В. В. (Орел) (подход).

Ноябрь 1990

Херкеладзе Тариел Георгиевич (Саул) не признан в ноябре 1990 года в Гори ворами Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский), Кохия А. Л. (Како), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский), Каландадзе Р. А. (Роберт), Чачанидзе В. Г. (Вахо), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Зарандия М. Б. (Мераб Потийский).

03.11.1990

Члаидзе П. Г. (Паат Большой) убыл из ИТК-34 Авчала; Тбилиси.
В это время там находился Бурчуладзе М. У. (Мурашка).

03.11.1990

Калюжный В. В. (Володя Горбатый) прибыл в АВ 261/1; Омчак.

04.11.1990

Лемонджава М. В. (Мурман Гальский) прибыл в СИЗО-1; Курск.
В это время там находился Вялых В. П. (Гутор).

05.11.1990

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) убыл из СИЗО-1; Самара под подписку о невыезде.
В это время там находился Гугуцидзе М. Д. (Мурза).

05.11.1990

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) прибыл в ИТК-56 "Роменская"; Перекрестовка.

05.11.1990

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в АМ-244/17.

06.11.1990

Силич С. С. (Силыч) освободился по отбытии срока из ИК-12; Куйбышев.

06.11.1990

Какучая Т. А. (Тимур) прибыл в СИЗО-1; Краснодар.

08.11.1990

Форман С. Н. (Степа Мурманский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из Вятского УЛИТУ.
В это время там находились: Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Пичугин Ю. В. (Пичуга), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Клещ В. А. (Щавлик), Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Окунев А. Г. (Огонек).

11.11.1990

Дгебуадзе Б. К. (Босяк) убыл из ИК-5; Моршанск в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.

14.11.1990

Пахомов С. А. (Мамед) убыл из СИЗО-29; Хмельницкий в ИТК-90 "Северная"; Херсон.

14.11.1990

освободился по отбытию срока из ИК-11; Волковыск.

15.11.1990

Догонадзе Х. С. (Хахо) умер (инсульт) в Вани.

16.11.1990

Чеишвили М. Г. (Жоржикич) убыл из ИТК-52; Гегути по УДО.
В это время там находился Пачуашвили Ю. А. (Пачуна).

18.11.1990

Александров А. А. (Пастор) прибыл в ИК-17; Шексна.

21.11.1990

Северов А. В. (Север) убыл из СИЗО-1; Тверь.

21.11.1990

Егоров А. Н. (Кошелек) Новгородский суд (Новгородская область) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 198-2 ч.1, 62 УК РСФСР. Начало срока: 11 октября 1990 года. Окончание срока: 11 апреля 1992 года.

22.11.1990

Пахомов С. А. (Мамед) прибыл в ИТК-90 "Северная"; Херсон.

24.11.1990

Гваджая Г. М. (Гурам Тбилисский) умер (передозировка наркотиков) в Дагестане, ЛИУ-4; Махачкала.

24.11.1990

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) прибыл в СИЗО-1; Уфа.

27.11.1990

Лаздовский О. Г. (Ластик) убыл из ЛИУ-4; Томск по отбытии срока.

28.11.1990

Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) освободился по отбытии срока из ИТК-82; Донецк.

30.11.1990

Кутателадзе С. Н. (Байко) прибыл в АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.
В это время там находился Гранин К. Л. (Кот Гагринский).

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.