Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (683) | Родившиеся (4) | Задержанные (78) | Коронованные (36) | Развенчанные (21) | Восстановленные (2) | Осужденные (91) | Освобождающиеся (36) | Упокоившиеся (49) | Фотографии (103) | Видео (2)

Год

Март 1990

Кузьмин Ю. П. (Моряк) прибыл в ОУ-250/4-10; Салтозеро.

Март 1990

Степанян А. А. (Ашот Каджаранский) прибыл в ИК-2; Казань.

Март 1990

Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) прибыл в ИК-13; Майма.

Март 1990

Багдасарян Ю. Г. (Амбалик) прибыл в СИЗО-1; Магадан.

Март 1990

Миронов С. А. (Мирончик) прибыл в СТ-3 тюрьму; Балашов.
В это время там находились: Исмаилов Н. М. (Назим), Краев А. Е. (Краюха Салаватский), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Кусаинов Н. Н. (Панкрат), Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский), Решетов А. Г. (Санька Решет).

01.03.1990

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) прибыл в ИТК-25; Алексеевка.

02.03.1990

Аракелянц А. С. (Шрам Артем Красноводский) освободился по отбытию срока из ИК-9; Омск.

02.03.1990

Авдалов А. А. (Ахмед Тбилисский) убыл из ЛИУ-8; Пукса в ЛИУ-3; Лыкошино.

02.03.1990

Манагадзе М. А. (Михей) прибыл в ЛИУ-19; Салават.

03.03.1990

Глазнев И. А. (Вова Питерский) прибыл в СИЗО-1; Калининград.

06.03.1990

Беляев В. А. (Беляй) убыл из ИК-4; Уптар в Тюрьма-1; Магадан.
В это время там находились: Османов П. О. (Петя), Брянский А. Г. (Леха Бурят).

06.03.1990

Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) прибыл в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

07.03.1990

Джейранашвили В. Д. (Виталик Кутаисский) освободился по отбытию срока из СТ-1 тюрьмы; Покров.
В это время там находился Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский).

07.03.1990

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из ИТК-39; Ксани.
В это время там находились: Алиев Р. В. (Карась), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой).

07.03.1990

Клещ В. А. (Щавлик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек), Азраков А. Г. (Леха Орский).

07.03.1990

Левин И. Н. (Хлюст) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.
В это время там находился Кроль Е. З. (Рус).

07.03.1990

Озроков А. С. (Тых Озрок) прибыл в ЛИУ-4; Махачкала.

07.03.1990

Виктор Коростылев (Коростыль), 07.03.1990, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень

09.03.1990

Краснов В. Н. (Вова Красненок Поворинский) прибыл в СИЗО-1; Воронеж.

10.03.1990

Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Коммуняев С. Л. (Коммуняй), Дарбаисели Г. И. (Кахело).

12.03.1990

Даудов С. С. (Султан Балашихинский) Московский городской суд (Москва) осудил на 3 года по ст. 198-2 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 11 октября 1989 года. Окончание срока: 11 октября 1992 года.

14.03.1990

Балуашвили Г. М. (Князь) прибыл в Ш-320/16-4; Колва.

14.03.1990

Хоперия Т. В. (Чинка) суд г. Батуми осудил на 3 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

14.03.1990

Худык А. И. (Горох) Воркутинский суд (Коми) осудил на 8 лет по ст. 108 ч.2, 109 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 22 мая 1989 года. Окончание срока: 21 мая 1997 года.

15.03.1990

Метелкин Ю. А. (Метла) убыл из АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск в ЛИУ-4; Надвоицы.
В это время там находились: Апакела Б. Б. (Апакела), Гранин К. Л. (Кот Гагринский), Усоян А. Р. (Хасан).

15.03.1990

Мальцев Е. В. (Махор) прибыл в СИЗО-1; Саратов.

16.03.1990

Мека Н. Г. (Коля Устим) прибыл в АН-243/7-5; Чинья-Ворык.

17.03.1990

Якупов М. М. (Марсик Казанский) прибыл в СИЗО-1; Казань.

18.03.1990

Агафонов А. В. (Киргиз) прибыл в ЛИУ-9; Соликамск.

19.03.1990

Сохадзе Н. С. (Коки) убыл из ИТК-52; Гегути по отбытии срока.

19.03.1990

Рыбачев В. В. (Рыбачок) освободился по отбытии срока из ИК-2; Ливны.

19.03.1990

Алиев Э. Ч. (Али Забратский) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.
В это время там находился Сибидаш Е. Г. (Сиба).

19.03.1990

Савоськин В. В. (Савоська) Перовский суд г. Москва. Вердикт суда: направлен на принудительное лечение в психбольнице общего типа (11 УК РСФСР). Начало срока: 18 ноября 1989 года.

20.03.1990

Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) убыл из ИК-1; Сыктывкар.

20.03.1990

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

20.03.1990

Бабнищев С. А. (Бабон) прибыл в ИК-5; Новотроицк.

21.03.1990

Глонти Р. В. (Казбек) умер.

21.03.1990

Игумнов Б. В. (Монгол) освободился по отбытии срока из ЛИУ-10; Омск.

22.03.1990

Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский), Клещ В. А. (Щавлик), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек), Азраков А. Г. (Леха Орский).

23.03.1990

Лутфуллин Р. А. (Рашпиль) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский), Клещ В. А. (Щавлик), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек), Азраков А. Г. (Леха Орский).

23.03.1990

Ислентьев А. М. (Ислентий) прибыл в СИЗО-1; Ижевск.

24.03.1990

Коростылев В. Н. (Коростыль) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Кемерово.
В это время там находился Сибидаш Е. Г. (Сиба).

25.03.1990

Крживицкий В. В. (Коржик) прибыл в СИЗО-3; Белгород.

25.03.1990

Метелкин Ю. А. (Метла) прибыл в ЛИУ-4; Надвоицы.
В это время там находился Козырев В. Ю. (Виталька Осетин).

25.03.1990

Наумченков В. В. (Ферзь) прибыл в ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск.

26.03.1990

Туркин А. В. (Барабан) освободился по отбытию срока из СТ-1 тюрьмы; Гродно.
В это время там находился Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий).

26.03.1990

Демин А. А. (Дема) Фрунзенский суд г. Москва осудил на 5 лет 6 месяцев по ст. 144 ч.3, 198-2 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 22 октября 1989 года. Окончание срока: 22 апреля 1995 года.

27.03.1990

Заостровский А. В. (Заостренок) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Екатеринбург.

28.03.1990

Долгов И. Г. (Кот) убыл из ИК-2; Салават в ЛИУ-19; Салават.

28.03.1990

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Гродно.
В это время там находился Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий).

29.03.1990

Долгов И. Г. (Кот) прибыл в ЛИУ-19; Салават.

29.03.1990

Волков А. А. (Саша Волчок) прибыл в СИЗО-2; Комсомольск-на-Амуре.

29.03.1990

Комаров С. В. (Комар) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Бойков А. В. (Боек), Даудов С. С. (Султан Балашихинский), Савоськин В. В. (Савоська), Щанкин В. Е. (Чайковский).

30.03.1990

убыл из ИК-2; Улан-Удэ переведен в Грузию.

30.03.1990

Гоголашвили Т. Р. (Цико) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы; Тулун.
В это время там находились: Семериков В. В. (Семерик), Бойцов С. А. (Боец), Иваньков В. К. (Япончик), Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский).

30.03.1990

Каландадзе Б. Г. (Бакура) Калининский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 9 лет (105 УК ГССР). Начало срока: 28 октября 1989 года.

30.03.1990

На память Брату Дато от Худо, Мангышлак, Казахстан, 30.03.1990

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.