Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии | Видео

Год

Июль 1990

Усоян А. Р. (Хасан) прибыл в ИК Свердловской области.

Июль 1990

Чарая З. Р. (Зури Гальский) прибыл в ИТК УВД Читинской области.

Июль 1990

Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) прибыл в ИТК-52; Гегути из ИТК Иркутска.

III квартал 1990

Усоян А. Р. (Хасан) убыл из АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск в ИТК Свердловска.

III квартал 1990

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Гончаренок В. В. (Валет).

02.07.1990

Голубев Ю. Д. (Голубь) осужден на 5 лет 6 месяцев по ст. 144 ч.4 УК РСФСР.

03.07.1990

Бурчуладзе М. У. (Мурашка) убыл из ИТК-37; Рустави.

03.07.1990

Умурзаков А. А. (Кора Ахмад) убит (ножевое ранение) в Ташкенте.

04.07.1990

Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-2; Ангарск.

05.07.1990

Завзан Ю. И. умер в Москве.

06.07.1990

Гарбузов В. А. (Новочеркасский) убыл из СТ-1 тюрьмы; Гродно в ИТК-2 Курска.
В это время там находился Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский).

15.07.1990

Бердышев Ю. Н. (Карзубый) Заельцовский суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на 4 года по ст. 144 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 6 апреля 1990 года.

17.07.1990

Лакоба Ю. В. (Юра Сухумский) суд г. Тбилиси осудил на 12 лет (105 УК ГССР).

19.07.1990

Ницкевич А. В. (Ница) убыл из ИК-5; Кемерово в Тамбовскую область.

21.07.1990

Элканишвили Т. Ш. (Муразик) освободился по отбытию срока из Ортачальская тюрьмы; Тбилиси.

22.07.1990

Талаквадзе О. Т. (Отари) освободился по отбытию срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

24.07.1990

Кирдянов Д. Н. (Кучер) Свердловский суд г. Иркутск (Иркутская область) осудил на 1 год (условно) по ст. 144 ч.2, 212 УК РСФСР.

25.07.1990

Пахомов С. А. (Мамед) прибыл в ИТК-78 "Райховецкая; Хмельницкий.

26.07.1990

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) прибыл в ОУ-250/4-10; Салтозеро.

27.07.1990

Сибидаш Е. Г. (Семен) освобожден из зала суда из СИЗО-1; Кемерово.

27.07.1990

Сибидаш Е. Г. (Семен) Рудничный суд г. Кемерово (Кемеровская область) осудил на 2 года исправительных работ с удержанием 20% по ст. 224 ч.3, 218 ч.2, 40 УК РСФСР.

30.07.1990

Хордзиани Ш. М. (Махо) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Бойков А. В. (Боек), Даудов С. С. (Султан Балашихинский), Лемонджава М. В. (Мурман Гальский).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.