Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Освобождающиеся | Ушедшие | Фотографии | Видео

Год

Сентябрь 1990

Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров.

Сентябрь 1990

Кадамшоев К. У. (Памир) убыл из СТ-1 тюрьмы; Гродно убыл в ИТК-3 Курска.
В это время там находился Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский).

Сентябрь 1990

Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Гончаренок В. В. (Валет).

Сентябрь 1990

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Гончаренок В. В. (Валет).

Сентябрь 1990

Бахтин А. И. (Петруха) убыл из СИЗО-1; Брянск в Пензенскую область.

Сентябрь 1990

Лукашов Г. И. (Лукаш) убыл из СИЗО-1 "Володарка"; Минск в ЛИУ-7; Губаха.

Сентябрь 1990

Михайлов В. В. (Амбал) прибыл в У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Григорян А. С. (Артур Сухумский), Семенов В. Б. (Семен), Буланкин В. Н. (Буля).

Сентябрь 1990

Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

Сентябрь 1990

Кадамшоев К. У. (Памир) прибыл в ИК-3; Льгов.

Сентябрь 1990

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) прибыл в ИК-18; Магнитогорск.

Сентябрь 1990

Хачапуридзе О. Р. (Онисе) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Гогашвили Г. Г..

Сентябрь 1990

В центре: Ильдар Касимов (Касим), Ижевск, сентябрь 1990 года

01.09.1990

Стражников П. Г. (Паша Стражник) освободился по отбытию срока из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

01.09.1990

Бурчуладзе М. У. (Мурашка) прибыл в ИТК-34 Авчала; Тбилиси.
В это время там находились: Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский), Члаидзе П. Г. (Паат Большой).

04.09.1990

Стуруа В. Г. (Бихти) освободился по отбытию срока из ИТК-25; Караулбазар.

04.09.1990

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Гончаренок В. В. (Валет).

11.09.1990

Шмелев Н. В. (Шмель) освободился по отбытию срока из ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

11.09.1990

Пичугин Ю. В. (Пичуга) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Донцов А. С. (Донец), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Клещ В. А. (Щавлик), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек).

18.09.1990

Чепурин Ф. П. (Федя Армавирский) освободился по отбытию срока из ВВ-201/13; Губаха.

18.09.1990

Гвасалия Тамаз Омариевич (Тамаз потийский) коронован 18 сентября 1990 года в Тбилиси ворами Каландадзе Р. А. (Роберт), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский).

18.09.1990

Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

19.09.1990

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.
В это время там находились: Алиев Р. В. (Карась), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский).

19.09.1990

Балахмед Балахмедов (Яшка Бакинский), 19.09.1990, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень

22.09.1990

totorika ubili 22 sentiabrija 1990 goda v Suxumi na naberejnoi vozle pingvina, tam vsje blatnie soberalis

27.09.1990

Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский) освободился по отбытию срока из ИТК-34 Авчала; Тбилиси.
В это время там находились: Бурчуладзе М. У. (Мурашка), Члаидзе П. Г. (Паат Большой).

28.09.1990

Бухникашвили Р. В. (Пецо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.
В это время там находились: Донцов А. С. (Донец), Пичугин Ю. В. (Пичуга), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Клещ В. А. (Щавлик), Окунев А. Г. (Огонек).

28.09.1990

Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из СТ Златоуста.
В это время там находились: Алиев Р. В. (Карась), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский).

28.09.1990

Ницкевич А. В. (Ница) Центральный суд г. Новокузнецк (Кемеровская область) осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 145 ч.2, 148 ч.2, 218 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 27 сентября 1989 года.

III квартал 1990

Миндадзе М. Д. (Малхаз) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Бойков А. В. (Боек), Даудов С. С. (Султан Балашихинский), Лемонджава М. В. (Мурман Гальский), Хордзиани Ш. М. (Махо).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.