Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника (680) | Родившиеся (4) | Задержанные (77) | Коронованные (36) | Развенчанные (21) | Восстановленные (2) | Осужденные (90) | Освобождающиеся (36) | Упокоившиеся (49) | Фотографии (103) | Видео (2)

Год

Сентябрь 1990

Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров.
В это время там находился Метелкин Ю. А. (Метла).

Сентябрь 1990

Кадамшоев К. У. (Памир) убыл из СТ-1 тюрьмы; Гродно убыл в ИТК-3 Курска.
В это время там находились: Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский), Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий).

Сентябрь 1990

Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Гончаренок В. В. (Валет).

Сентябрь 1990

Бахтин А. И. (Петруха) убыл из СИЗО-1; Брянск в Пензенскую область.

Сентябрь 1990

Лукашов Г. И. (Лукаш) убыл из СИЗО-1 "Володарка"; Минск в ЛИУ-7; Губаха.

Сентябрь 1990

убыл из СИЗО-3; Серпухов в Тульскую область.

Сентябрь 1990

Михайлов В. В. (Амбал) прибыл в У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Семенов В. Б. (Семен), (Мраморный), Буланкин В. Н. (Буля).

Сентябрь 1990

Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кравцов В. А. (Кравец).

Сентябрь 1990

Кадамшоев К. У. (Памир) прибыл в ИК-3; Льгов.

Сентябрь 1990

Хачапуридзе О. Р. (Онисе) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.

Сентябрь 1990

В центре: Ильдар Касимов (Касим), Ижевск, сентябрь 1990 года

01.09.1990

Стражников П. Г. (Паша Стражник) освободился по отбытию срока из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

01.09.1990

Бурчуладзе М. У. (Мурашка) прибыл в ИТК-34 Авчала; Тбилиси.
В это время там находились: Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский), Члаидзе П. Г. (Паат Большой).

03.09.1990

Дуденков В. В. (Витя Черный) освободился по отбытии срока из АБ-239/23 ЦБ; Сосьва.
В это время там находился Окропиридзе Т. М. (Томик).

03.09.1990

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) прибыл в СИЗО-1 "Таштюрьму"; Ташкент.

04.09.1990

Стуруа В. Г. (Бихти) освободился по отбытии срока из ИТК-25; Караулбазар.

04.09.1990

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Гончаренок В. В. (Валет).

04.09.1990

Илларионов Ю. Ю. (Ларик) прибыл в Т-1 тюрьму; Андижан.

04.09.1990

Ислентьев А. М. (Ислентий) Октябрьский суд г. Ижевск осудил на 5 лет, признан ООР (особый режим) по ст. 206 ч.2, 3, 40 УК РСФСР. Начало срока: 21 марта 1990 года. Окончание срока: 21 марта 1995 года.

07.09.1990

Асанидзе М. Ж. (Чикора) прибыл в ЛИУ-12; Кирово-Чепецк из ИК-1; Котчиха.

07.09.1990

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) Ленинский суд г. Пенза (Пензенская область) осудил на 2 года (строгий режим) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 18 мая 1990 года. Окончание срока: 18 мая 1992 года.

10.09.1990

Дмитриев А. Т. (Карзубый) Ставропольский краевой суд (Ставропольский край) осудил на 15 лет (строгий режим) (102 пп.г, и, 15-102 пп.з, л УК РСФСР). Начало срока: 27 сентября 1989 года. Окончание срока: 27 сентября 2004 года.

11.09.1990

Шмелев Н. В. (Шмель) освободился по отбытию срока из ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

11.09.1990

Пичугин Ю. В. (Пичуга) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский), Клещ В. А. (Щавлик), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек).

14.09.1990

Фролов И. В. (Фрол) прибыл в ИК-1; Пенза.

17.09.1990

Мовчан Д. В. (Дима Георгиевский) освободился по отбытии срока из ЛИУ-5; Воронеж.

17.09.1990

Цицишвили Р. Г. (Цицка) прибыл в СИЗО-1 "Таштюрьму"; Ташкент.

18.09.1990

Чепурин Ф. П. (Федя Армавирский) освободился по отбытию срока из ВВ-201/13; Губаха.

18.09.1990

Кокая В. Б. (Валера Сухумский) освободился по отбытии срока из ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.
В это время там находились: Буранков В. М. (Деревянный), Смирнов В. А. (Осетинчик).

18.09.1990

Гвасалия Тамаз Омарович (Тамаз Потийский) коронован 18 сентября 1990 года в Тбилиси ворами Каландадзе Р. А. (Роберт), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский).

18.09.1990

Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович) суд г. Тбилиси осудил на 2 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

19.09.1990

Балахмедов Б. А. (Яшка Бакинский) прибыл в СИЗО-1; Тюмень.
В это время там находились: Алиев Р. В. (Карась), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой).

19.09.1990

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Пичугин Ю. В. (Пичуга), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский), Клещ В. А. (Щавлик), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек).

19.09.1990

Ислентьев А. М. (Ислентий) прибыл в ЛИУ-4; Ижевск.

19.09.1990

Балахмед Балахмедов (Яшка Бакинский), 19.09.1990, Тюменская область, СИЗО-1; Тюмень

20.09.1990

Угрехелидзе Р. Н. (Роин) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Пичугин Ю. В. (Пичуга), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский), Клещ В. А. (Щавлик), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Окунев А. Г. (Огонек).

22.09.1990

totorika ubili 22 sentiabrija 1990 goda v Suxumi na naberejnoi vozle pingvina, tam vsje blatnie soberalis

24.09.1990

Кочладзе Б. Е. (Пачевника) убыл из ИК-13; Майма по отбытии срока.

27.09.1990

Гергаиа В. Ш. (Вахо Хобский) освободился по отбытию срока из ИТК-34 Авчала; Тбилиси.
В это время там находились: Бурчуладзе М. У. (Мурашка), Члаидзе П. Г. (Паат Большой).

27.09.1990

Третьяков Ю. А. (Бибуля Новотроицкий) прибыл в СТ-2 тюрьму; Димитровград.

28.09.1990

Бухникашвили Р. В. (Пецо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес.
В это время там находились: Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Пичугин Ю. В. (Пичуга), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский), Клещ В. А. (Щавлик), Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Окунев А. Г. (Огонек).

28.09.1990

Гегечкори Р. Н. (Рауль Зугдидский) освободился по отбытии срока из ВВ-201/8; Губаха.

28.09.1990

Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из СТ Златоуста.
В это время там находились: Алиев Р. В. (Карась), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Бочаров В. И. (Чапаенок Молодой).

28.09.1990

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) прибыл в ИК-4; Пенза.

28.09.1990

Булискерия Р. И. (Рено Гальский) прибыл в ЛИУ-6; Сердобск.

28.09.1990

Ницкевич А. В. (Ница) Центральный суд г. Новокузнецк (Кемеровская область) осудил на 2 года 6 месяцев по ст. 145 ч.2, 148 ч.2, 218 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 27 сентября 1989 года.

30.09.1990

Тория Б. А. (Тунгус) умер.

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.