Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

События 11 февраля:

11.02.2022

Маймушев А. М. (Маймыш Леха Семипалатинский) прибыл в СИЗО-7 "Капотня".

11.02.2019

Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) прибыл в СИЗО-4; Можайск.

11.02.2017

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) убыл из СИЗО-4 "Медведь" во Владимирскую область.

11.02.2017

Кирилл Бакаринов и Александр Северов (Саша Север); поселок Кушалино, Тверская область, 11.02.2017

11.02.2015

Вор в законе Лексо Логуа (Лексо Гальский), 11.02.2015, Санкт-Петербург, Задержание

11.02.2014

Вор в законе Бесик Туташвили (Бесо Кутаисский), 11.02.2014, Белоруссия, Задержание

11.02.2013

Озманов Звиад Нодарович (Звиад Тбилисский), Исмаиловым Р. М. (Рашад Гянджинский), Домбаевым А. В. (Ахмед Шалинский), Ахмедовым Э. Д. (Эмин Аджикабульский) коронованы 11 февраля 2013 года в Москве ворами Мзарелуа М. Е. (Дуяке) (участие), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский) (участие), Кардава Г. Р. (Гела Гальский) (участие), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский) (участие), Абдурзаковым С. М. (Тимур Саратовский) (участие), Сулеймановым В. М. (Вагиф Бакинский) (участие), Гамидовым А. А. (Годжа Бакинский) (участие), Мехтиевым А. Н. (Ариф Сумгаитский) (участие), Назаровым Ю. Д. (Юнус Ясамальский) (участие), Михаэляном О. Г. (Олежка Ашхабадский) (участие), Кахмазовым Р. И. (Резо Лоткинский) (участие), Алиевым Б. М. (Ваха) (участие).

11.02.2013

Эйвазов Рафик Явер оглы (Рафик Масаллинский) коронован 11 февраля 2013 года ворами Гамидовым А. А. (Годжа Бакинский), Мехтиевым А. Н. (Ариф Сумгаитский), Михаэляном О. Г. (Олежка Ашхабадский), Сулеймановым В. М. (Вагиф Бакинский), Кахмазовым Р. И. (Резо Лоткинский), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский), Назаровым Ю. Д. (Юнус Ясамальский) (участие), Исмаиловым Р. М. (Рашад Гянджинский) (участие), Алиевым Б. М. (Ваха) (участие).

11.02.2012

Кащаев Р. В. (Рома Краснодарский) прибыл в СИЗО-5; Кашира.

11.02.2012

Задержание Романа Кащаева (Рома Краснодарский) в Ступинском районе, Московская область, 11.02.2012

11.02.2012

Вор в законе Коба Дзидзишвили (Коба Краснодарский), 11.02.2012, Московская область, Задержание (УУР МО)

11.02.2011

Асоян В. Ч. (Важа Тбилисский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Кемеровскую область.
В это время там находились: Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Митин В. И. (Мотыль).

11.02.2010

Вор в законе Георгий Гиоргадзе (Гия), 11.02.2010, Москва, Задержание (УУР МО)

11.02.2007

Чеишвили М. Г. (Жоржикич) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Годеладзе У. Д. (Уча), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Имедадзе А. Н. (Алеко), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Квижинадзе М. В. (Мамука), Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Кухианидзе В. К. (Ватия), Ландия А. Р. (Како Тбилисский), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Махарадзе Н. В. (Нико Чохатаурский), Орбеладзе Д. Ю. (Дато), Папиашвили А. З. (Бесо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чихладзе Г. Д. (Чибуха), Энделадзе Г. Н. (Тава), Папиашвили З. З. (Звиад).

11.02.2006

Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Годеладзе У. Д. (Уча), Гугава Д. Ж. (Джимшер Бино), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Имедадзе А. Н. (Алеко), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Кухианидзе В. К. (Ватия), Ландия А. Р. (Како Тбилисский), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Орбеладзе Д. Ю. (Дато), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чихладзе Г. Д. (Чибуха), Папиашвили З. З. (Звиад).

11.02.2006

Вор в законе Владимир Дзоценидзе (Валера Кутаисский), 11.02.2006, Грузия, Задержание

11.02.2005

Жураковский Владимир Васильевич (Вова Пухлый) не признан 11 февраля 2005 года в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

11.02.2005

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) прибыл в СИЗО-1 "Баиловская тюрьму"; Баку.

11.02.2005

Салифов Н. Н. (Гули Бакинский) убыл из Гобустанская тюрьмы в СИЗО-1 "Баиловская тюрьму"; Баку.

11.02.2004

Справа: Акиф Мирзоев (Акула Раманинский), Баку, 11.02.2004

11.02.1999

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в ИВС 5-го РУВД.

11.02.1999

Оганов Р. С. (Рудик Бакинский) убит (огнестрельное) в кафе "Мир", 51-й км МКАД, Москва.

11.02.1996

2) Олег Лазарев (Лазаренок), Новосибирск, 11.02.1996

11.02.1995

Чхаидзе Б. убит (огнестрельное) в Иваново, убийца Рижамадзе М. Д. (Миндия)..

11.02.1994

Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Савоськин В. В. (Савоська), Какачия Ш. Р. (Шакро Старый), Камилов В. Х. (Китаец), Прокофьев А. Т. (Саша Шорин).

11.02.1994

Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Беруашвили Я. С. (Яго Тбилисский).

11.02.1993

Шашлов Г. Г. (Сизый) прибыл в СИЗО-2 "Софийка"; Рыбинск.

11.02.1992

Мамедов К. Д. (Каро) освободился по амнистии из ИК-12; Сан-Донато.

11.02.1988

Каграманян Н. М. (Нарек Ташкентский) убит (огнестрельное) в ресторане "Ереван", Ташкент.

11.02.1984

Семериков В. В. (Семерик) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Захаров А. А. (Шурик Захар), Савчук М. А. (Эмигрант), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Азраков А. Г. (Леха Орский).

11.02.1982

Зарандия Ш. И. (Бесо) суд г. Гагра осудил на 5 лет по ст. 234 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 9 ноября 1981 года. Окончание срока: 9 ноября 1986 года.

11.02.1981

Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный) Чердынский суд (Пермский край) осудил на 3 года ТЗ.

11.02.1981

Кувалдин Н. Г. прибыл в СИЗО-1; Саратов.

11.02.1981

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) освободился по отбытии срока из П-233; УЛИТУ Каргопольспецлес.

11.02.1980

Милорава М. А. (Мурман сухумский) суд г. Сухуми осудил на 1 год по ст. 228 ч.1 УК ГССР.

11.02.1980

Элканишвили Т. Ш. (Муразик), Чолоян В. А. (Дипломат) суд г. Тбилиси осудил на 3 года 2 месяца по ст. 207 ч.2, 228 ч.3, 238 ч.2 УК ГССР.

11.02.1979

Орлов В. В. (Орел) прибыл в СИЗО-3; Мариинск.

11.02.1978

Акопянц Р. А. (Рафик) прибыл в СИЗО-1; Грозный.

11.02.1973

Квагинидзе К. Г. (Кете) родился в Тбилиси.

11.02.1972

Кварацхелия Г. М. (Чукия зугдидский) суд г. Гали осудил на 10 лет по ст. 96 п.1, 5, 150 ч.2, 243 ч.2 УК ГССР.

11.02.1972

Шакрыл А. А. (Саша Гудаутский) родился в Гудауте.

11.02.1971

Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский) прибыл в ВК; Бобров.

11.02.1971

Оганов А. С. (Сашик Бакинский) освободился по УДО из ИТК-10; Баку.

11.02.1967

Кузин А. В. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Стаханов Ю. В. (Говнюк), Бояршинов Н. С. (Кондовый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Пургин Ж. А. (Жорка), Поляков Г. И. (Запорожец).

11.02.1959

Демин А. А. (Дема) родился в Липецке.

11.02.1947

Молодцов В. Е. (Гобсек) осужден на 2 года по ст. 192 ч.2 УК РСФСР.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.