Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости (3) | Хроника (509) | Родившиеся (3) | Задержанные (54) | Коронованные (36) | Развенчанные (18) | Восстановленные (3) | Осужденные (91) | Освобождающиеся (91) | Упокоившиеся (43) | Фотографии (97) | Видео (4)

Год

ФИО

Кличка

Национальность

Дата и место рождения

Суд

Приговор

Статья

Начало срока

Окончание срока

1.

Абдурзаков Салманул-Парусей Минкаилович

Тимур Саратовский

чеченец

1966
Шали, Дуба-Юрт

08.01.1987
Чарджоу

5 лет

236 ч.2, 41 УК ТССР

освободился 18.11.1991

2.

Бабанов Александр Владимирович

Бабан

русский

15.09.1970
Тюмень

17.07.1990
Тюмень, Калининский

3 года

148 ч.2, 193 ч.2, 40 УК РСФСР

освободился 20.05.1991

3.

Думоев Тенгиз Михайлович

Гочо

езид

05.06.1955
Тбилиси

13.04.1988
Тбилиси, Первомайский

3 года

252 ч.3 УК ГССР

13.01.1991

4.

Джалагания Теймураз Анатольевич

Чинчхлия

грузин

22.06.1960
Батуми

11.04.1990
Батуми

1 год

252 ч.3 УК ГССР

09.02.1990

08.02.1991

5.

Цхвиравашвили Борис Калистратович

Боря Грузин

грузин

05.10.1949
Тбилиси

22.07.1981
Тбилиси, Орджоникидзевский

10 лет

150 ч.3 УК ГССР

04.03.1981

04.03.1991

6.

Кациашвили Давид Гурамович

Дато Рыжий

грузин

15.08.1960
Тбилиси

28.03.1979
Рустави

6 лет (12 лет 3 месяца 8 дней)

110 ч.2 УК ГССР

11.04.1991

7.

Панюшин Виктор Михайлович

Витя Пан

русский

13.09.1958
Татарстан, Альметьевск

19.04.1985
Курск, Промышленный

6 лет (6 лет 3 месяца)

144 ч.З, 41 УК РСФСР

24.01.1985

24.04.1991

8.

Мишкин Николай Евгеньевич

Васька Самарский

русский

1956

8 лет

108 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

05.05.1983

05.05.1991

9.

Гусейнов Валех Гаджибала оглы

Бабуля

азербайджанец

1951
Баку

8 лет

17-144 УК АзССР

27.05.1983

27.05.1991

10.

Ефименко Виктор Александрович

Братский

украинец

10.03.1947
Донецк (Сталино), Новоазовск

14.02.1990
Новоазовский

1 год 6 месяцев

81 ч.2, 85 ч.3, 17-81 ч.2, 42, 14 УК УССР

02.12.1989

01.06.1991

11.

Арутюнян Игорь Юрьевич

Игорь Слепой бакинский

армянин

16.06.1962
Баку

6 лет

188 ч.3 УК РСФСР

02.08.1991

12.

Горгидзе Мирон Давидович

Мирико Кутаисский

грузин

04.02.1952
Кутаиси

19.10.1983
Москва, Кировский

9 лет

146 ч.2 п. "а", "б" УК РСФСР

21.09.1991

13.

Кепуладзе Яша Мирианович

Ролан

грузин

18.11.1951
Кутаиси

7 лет

144 ч.2 УК РСФСР

15.10.1991

14.

Агафонов Александр Васильевич

Киргиз

русский

28.11.1929
Пермь (Молотов)

28.03.1988
Пермь, Дзержинский

4 года

144 ч.4 УК РСФСР

12.11.1987

13.11.1991

15.

Рылов Николай Алексеевич

Коля Ижевский

русский

25.05.1958
Ижевск

12 лет

206 ч.2, 146 ч.2 УК РСФСР

14.11.1979

13.11.1991

16.

Шишканов Олег Николаевич

Шишкан

русский

19.07.1964
Раменское

07.07.1982
Московский областной суд

10 лет

102 п.г УК РСФСР

25.11.1981

25.11.1991

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.