Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 10 ноября

Апакела Борис Багратович (Апакела)

10 ноября 1945 года

Шеремет Валерий Андреевич (Шарик)

10 ноября 1949 года

Никитин Аркадий Антонович

10 ноября 1925 года

Лукин Вячеслав Васильевич (Славка Лука)

10 ноября 1932 года – 2 июня 1982 года

Кучулория Валерий Диомидович (Писо)

10 ноября 1938 года – 18 июля 1988 года

Санадзе Ларин Григорьевич (Цоци)

10 ноября 1938 года – 24 мая 1993 года

Штаманетян Нодар Хачикович (Нодар Армавирский)

10 ноября 1959 года – 7 ноября 1994 года

Исаенко Владимир Михайлович (Исай)

10 ноября 1935 года – 1996 год

Васин Евгений Петрович (Джем)

10 ноября 1951 года – 23 октября 2001 года

Эхвая Вахтанг Орденович (Вахо Очамчирский)

10 ноября 1957 года – 24 сентября 2002 года

Казаишвили Ваник Терентьевич (Ваник Кутаисский)

10 ноября 1938 года – 30 марта 2020 года

Упокоившиеся 10 ноября

Дзамашвили Георгий Антонович (Мегоре Гоги)

1928 год – 10 ноября 1974 года

Дарбаидзе Григорий Виссарионович (Гриша Чиатурский)

1942 год – 10 ноября 1986 года

Мират

– 10 ноября 1992 года

Барабадзе Гиви Александрович (Гиви Хонский)

2 января 1928 года – 10 ноября 1992 года

Маглаперидзе Мераб Шотаевич (Мераб Кутаисский)

21 декабря 1954 года – 10 ноября 1993 года

Салакая Константин Арсенович (Кот Очамчирский)

8 января 1936 года – 10 ноября 1996 года

Петров Иван Арсентьевич (Ванька Хитрый)

9 июля 1900 года – 10 ноября 2000 года

Бурдейный Александр Серафимович (Казачок)

24 апреля 1951 года – 10 ноября 2001 года

Шарикадзе Омари Васильевич (Омар Тбилисский)

24 января 1945 года – 10 ноября 2003 года

Эпштейн Лев Иосифович (Лева Бельмо)

23 мая 1928 года – 10 ноября 2005 года

События 10 ноября:

10.11.2018

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) убыл из СИЗО-1; Барнаул в ИК-3; Барнаул.
В это время там находился Ткаченко А. С. (Ткач Няганьский).

10.11.2014

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) прибыл в ИВС, Псков.

10.11.2014


В это время там находился Веселкин Е. А. (Веселый).

10.11.2014

Горадзе М. Г. (Лавасоглы Батумский) депортирован в Грузию из Черниговский ПВСНМ.
В это время там находился Глонти С. С. (Гуга).

10.11.2014

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) убыл из СУВСИГ УФМС России по Псковской области, Псков в ИВС, Псков.

10.11.2013

Ахуба Темур Валерьевич (Динрид) коронован 10 ноября 2013 года в Абхазии ворами Микеладзе М. Д. (Мамука), Чочия В. К. (Вато), Апакела Б. Б. (Апакела).

10.11.2008

Трубкин М. Е. (Ракета) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский).

10.11.2007

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Барнаул.

10.11.2006

Алханашвили Д. Т. (Дато Панкисский) Кунцевский суд г. Москва осудил на 3 года (общий режим) по ст. 161 ч.2 п. а, г УК РФ.

10.11.1999

Гамреклидзе А. Г. (Андро Глданский) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находился Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович).

10.11.1998

Каштанов Валерий Геннадьевич (Каштан) коронован 10 ноября 1998 года на дне рождения Джема, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край ворами Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Васиным Е. П. (Джем).

10.11.1997

Темников Анатолий Павлович (Сапог) коронован 10 ноября 1997 года на дне рождения Джема, Комсомольск-на-Амуре ворами Коршуновым В. К. (Коржик), Якуниным А. И. (Сенька Самарский), Ахмадеевым А. Ф. (Пионер), Гариповым Ф. Х. (Фарид Нижневартовский), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Васиным Е. П. (Джем), Паршиным В. Э. (Виталик Пыть-Яхский), Карабашевым В. В. (Вася Питерский), Усояном А. Р. (Хасан), Зятьковым В. И. (Зятек).

10.11.1997

Рыбин В. В. (Рыба) прибыл в ИК-41; Юрга.

10.11.1995

Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Давыдов С. В. (Давыд), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Мамаладзе Г. Г. (Боквер), Небиеридзе К. Г. (Каха), Пичугин Ю. В. (Пичуга), Тихий М. В. (Тихий).

10.11.1994

Беляев Вадим Анатольевич (Беляй) коронован 10 ноября 1994 года на дне рождения Джема, Комсомольск-на-Амуре ворами Сахновым Э. Г. (Сахно), Литвиненко А. В. (Литвин), Васиным Е. П. (Джем), Стрелковым О. А. (Стрела), Шония Ч. Г. (Чиро Гальский), Тоточия О. Г. (Батя).

10.11.1992

Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Грузию.

10.11.1991

Михайлов В. В. (Амбал) убыл из ВД-30/12; Абагур в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

10.11.1988

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский) Первомайский суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на 3 года (тюремный режим).

10.11.1980

Абаполов Ю. В. (Абапол) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Краснов Э. П. (Эдик Красный), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Соколов Р. Н. (Дока), Виноградов В. Ф., Семериков В. В. (Семерик), Захаров А. А. (Шурик Захар), Пилиди М. Н. (Матвей).

10.11.1979

Мальцев Е. В. (Махор) прибыл в ИК-2; Энгельс.

10.11.1975

Язвенко В. И. (Язва) прибыл в ЛИУ-33; Мариинск.
В это время там находился Коростылев В. Н. (Коростыль).

10.11.1972

Потапов В. В. (Шнопак) прибыл в СИЗО-1; Пенза.

10.11.1956

Агапов Ю. А. прибыл в СИЗО-1; Хабаровск.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.