Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 7 марта

Манукян Георгий Михайлович (Чинка Жорик Тбилисский)

7 марта 1964 года

Лапытов Александр Константинович

7 марта 1931 года – 1971 год

Цинцадзе Зураб Исмаилович (Зури Батумский)

7 марта 1942 года – 3 ноября 2005 года

Гегечкори Рауль Ноевич (Рауль Зугдидский)

7 марта 1964 года – 6 июля 2011 года

Упокоившиеся 7 марта

Кантеладзе Годердзи Несторович (Качала)

17 сентября 1926 года – 7 марта 1987 года

События 7 марта:

07.03.2019

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-3; Челябинск.

07.03.2015

Модебадзе Георгий Важаевич (Гега Озургетский) не признан 7 марта 2015 года в Греции ворами Энделадзе Г. Н. (Тава), Тевдорадзе Ш. Т. (Шотико).

07.03.2013

Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский), Бекаев О. М. (Омар Уфимский).

07.03.2013

Разживин С. Я. (Сека) прибыл в СИЗО-1; Нижний Новгород.

07.03.2013

Михаэлян О. Г. (Олежка Ашхабадский) депортирован в Армению из ЦСИГ-1 "Северный"; Москва.
В это время там находился Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский).

07.03.2013

Зарандия Г. З. (Гия Гальский) убыл из СИЗО-5 "Водник" в СИЗО-1; Пенза.

07.03.2012

Мамучашвили Ф. А. (Гога) Центральный суд г. Симферополь (Украина) осудил на 4 года по ст. 263 ч.1 УК Украины. Начало срока: 21 октября 2010 года. Окончание срока: 21 октября 2014 года.

07.03.2012

07.03.2012 г. Церцвадзе К.С. (Коба Багдатский) депортирован из России в Грузию.
Упомянут Церцвадзе К. С. (Коба Багдатский)

07.03.2009

Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый), Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский).

07.03.2009

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) убыл из СИЗО-5 "Водник" в Алтайский край.
В это время там находился Церцвадзе К. С. (Коба Багдатский).

07.03.2000

Мамыров Н. К. (Мутай) прибыл в ИК-5; Кирово-Чепецк.

07.03.1997

Северов А. В. (Север) прибыл в СИЗО-1; Кострома из СИ-1 Ярославля.
17.03.1997 убыл.

07.03.1996

Кобуладзе Т. Д. (Дуру) суд г. Кутаиси осудил на 3 года по ст. 197 ч.1 УК ГССР.

07.03.1996

Кулеш С. С. (Косяк) освободился по отбытии срока из ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск.

07.03.1994

Шмелев Н. В. (Шмель) освободился по отбытию срока из СИЗО-2; Новокузнецк.

07.03.1992

Шония Чиро Гивиевич (Чиро Гальский), Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский), Алшибая К. И. (Каха Зугдидский), Джинчарадзе Г. О. (Курша) коронованы 7 марта 1992 года в ресторане «Таврия», гостиница «Севастополь» на 50-летие Зури Цинцадзе, Москва ворами Кирия Ю. А. (Юра Гальский) (подход), Санадзе Л. Г. (Цоци) (согласие), Джеджея В. В. (Вальтер) (согласие), Каландадзе Р. А. (Роберт) (участие), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) (участие), Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) (участие), Хачидзе Д. К. (Джемал Сурамский) (участие), Саникидзе В. М. (Таракан) (участие), Длугач В. Я. (Глобус) (участие), Быковым В. В. (Балда) (участие), Миндадзе М. Д. (Малхаз) (участие), Ониани Т. Г. (Таро) (участие), Огановым Р. С. (Рудик Бакинский) (участие), Микеладзе Д. В. (Арсен) (участие), Савоськиным В. В. (Савоська) (участие), Слатиным В. П. (Ростик) (участие).

07.03.1990

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СИЗО-1; Тюмень из ИТК-39; Ксани.
В это время там находились: Алиев Р. В. (Карась), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский).

07.03.1990

Клещ В. А. (Щавлик) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Донцов А. С. (Донец), Калоев М. Б. (Мурик), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек), Азраков А. Г. (Леха Орский).

07.03.1990

Левин И. Н. (Хлюст) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.
В это время там находился Кроль Е. З. (Рус).

07.03.1990

Джейранашвили В. Д. (Виталик Кутаисский) освободился по отбытию срока из СТ-1 тюрьмы; Покров.
В это время там находился Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский).

07.03.1987

Кантеладзе Г. Н. (Качала) умер (инфаркт) в Грузии, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

07.03.1986

Орехов В. П. (Орех) прибыл в ИК-4; Салават из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Шашлов Г. Г. (Сизый).

07.03.1982

Косиян Х. С. (Пика Козырь) прибыл в СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.

07.03.1980

Миминошвили Д. Ю. (Джано Сухумский) суд г. Москва осудил на 5 лет по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

07.03.1980

Кудрин Б. В. (Боря Горбатый) прибыл в ЛИУ-15; Волгоград.

07.03.1975

Жуков С. Ю. (Жук) прибыл в ВТК; Мариинск.

07.03.1974

Ишхнели И. В. (Ираклий Тбилисский) Октябрьский суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 2 года по ст. 238 ч.1 УК ГССР. Начало срока: 29 июля 1973 года. Окончание срока: 29 июля 1975 года.

07.03.1972

Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) Свердловский областной суд (Свердловская область) осудил на 15 лет, 10 лет ТЗ (77-1 УК РСФСР). Начало срока: 24 декабря 1971 года. Окончание срока: 24 декабря 1986 года.

07.03.1969

Митин А. А. (Раскосый) осужден на 3 года по ст. 125 ч.2 УК УзССР.

07.03.1968

Чернышев О. А. (Черный) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

07.03.1964

Гегечкори Р. Н. (Рауль Зугдидский) родился в Зугдиди.

07.03.1964

Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский) родился в Тбилиси.

07.03.1961

Жуков Н. П. прибыл в СИЗО-1; Пермь.

07.03.1960

Максимов В. В. (Малина) Архангельский областной суд (Архангельская область) осудил на 2 года (8 лет, 2 года ТЗ) по ст. 82 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 7 марта 1960 года. Окончание срока: 7 марта 1968 года.

07.03.1958

07.03.1955

Пешкин А. А. (Резаный) Щербаковский суд г. Москва осудил на 10 лет (25 лет) по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 142 ч.1, 82 ч.1, 72 ч.2, 77, 145 ч.1, 143 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 10 сентября 1954 года.

07.03.1955

Кондрахов Н. А. убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в Тюрьма-1; Свердловск.
В это время там находились: Казимировский Л. В., Иванов-Буркин А. А., Зрелов С. А..

07.03.1951

Камышенко И. И. Молотовский суд г. Сталинск (Кемеровская область) осудил на 2 года по ст. 192 ч.2 УК РСФСР.

07.03.1950

Бутарев Ф. А. (Бутус) В/т войск МВД при Дальстрое (Магаданская область) осудил на 25 лет по 58-14 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

07.03.1946

Салов С. Е. В/т войск МВД при Дальстрое (Магаданская область) осудил на 5 лет (58-14 УК РСФСР).

07.03.1945

Бабаков И. Ф. (Полтора Ивана), Хорошавин Д. Л. В/т войск НКВД по Дальстрою (Магаданская область) осудил на 10 лет (16, 59-3 п. а, в УК РСФСР).

07.03.1944

Румянцев Д. И. осужден на 10 лет (Постановление СНК СССР от 07.08.1932 г).

07.03.1942

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) родился в Аджарисцкалях, Батуми.

07.03.1931

Лапытов А. К. родился в Люткино, Татарстан.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.