Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 3 июля

Ахуба Семен Тимофеевич (Семен Ураган)

3 июля 1926 года – 3 августа 1997 года

Упокоившиеся 3 июля

Умурзаков Ахмад Аширматович (Кора Ахмад)

1956 год – 3 июля 1990 года

Алятин Александр Николаевич (Маримуха Шурик Устимовский)

4 августа 1952 года – 3 июля 1995 года

Арчвадзе Кахабер Джумберович (Косевич)

15 февраля 1962 года – 3 июля 2007 года

Хлынов Александр Валентинович (Фигура)

25 сентября 1976 года – 3 июля 2010 года

Удумашвили Зураб Георгиевич (Крестик)

6 июня 1953 года – 3 июля 2017 года

События 3 июля:

03.07.2014

Мамедов К. Д. (Каро) прибыл в ИК-47; Каменск-Уральский.

03.07.2013

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) прибыл в ИК-14; Амурск.

03.07.2013

Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский) прибыл в СИЗО-6 "Печатники" из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский).

03.07.2008

Цулая Н. А. (Ной) Саратовский областной суд суд г. Саратов (Саратовская область). Вердикт суда: отменен по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 31 августа 2007 года.

03.07.2008

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) Ленинский суд г. Екатеринбург (Екатеринбург (Свердловск)) осудил на 11 лет (общий режим) по ст. 162 ч.4 УК РФ. Начало срока: 26 октября 2006 года. Окончание срока: 25 октября 2017 года.

03.07.2006

Плотников О. И. (Плотник) прибыл в СИЗО-3; Воронеж.

03.07.1998

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в СИЗО-1; Томск.
13.07.1998 убыл.

03.07.1992

Фирсанов С. В. (Люблинский) Зубово-Полянский суд (Мордовия) осудил на 3 года (тюремный).

03.07.1989

Элизбарашвили Г. Т. (Гебон) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 110 ч.1 УК ГССР.

03.07.1986

Айбян А. Б. (Чизо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Куция А. И. (Како Гагринский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

03.07.1981

Гугуцидзе М. Д. (Мурза) суд г. Кутаиси осудил на 5 лет по ст. 209 ч.2, 207-1 УК ГССР.

03.07.1979

Алания В. В. (Кочо Потийский) Архангельский областной суд (Архангельская область) осудил на 8 лет по ст. 108 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР.

03.07.1974

Акобян Р. Г. (Робик) осужден на 1 год (216 УК УзССР).

03.07.1968

Бурдейный А. С. (Казачок) осужден на 1 год 6 месяцев по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

03.07.1946

Жданов В. Н. Раменский суд (Московская область) осудил на 3 года по ст. 82 ч.1 УК РСФСР.

03.07.1943

Ломов-Лопата Ф. П. (Лом-Лопата) суд г. Особое совещание при НКВД СССР (Кировская область) осудил на 8 лет (162 п.а, 59-3, 58-10 УК РСФСР).

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.