Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

1993

Антипенский Б. А. (Святой) освободился по отбытию срока из ИК-7; Пенза.

1993

Тарадецкий Н. В. (Коля Минский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-1 тюрьму; Гродно.
В это время там находились: Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Гончаренок В. В. (Валет), Мека Н. Г. (Коля Устим).

1993

Гончаренок В. В. (Валет) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-1 тюрьму; Гродно.
В это время там находились: Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Мека Н. Г. (Коля Устим).

1993

Сушенцов А. Г. (Холик) освободился по отбытию срока из ИК-2; Казань.

1993

Нанава М. Л. (Джамбул Зугдидский) прибыл в ИК-7; Сегежа из ИТК-1 Кирова.

1993

Яцола Г. И. (Гено Батумский) прибыл в ИК-2; Кочубеевское.

1993

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
Также прибыл Мека Н. Г. (Коля Устим).
В это время там находились: Устинов В. В. (Устин), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Гончаренок В. В. (Валет).

1993

Гончаренок В. В. (Валет) прибыл в СТ-1 тюрьму; Гродно.
Также прибыл Тарадецкий Н. В. (Коля Минский).

1993

Пузанов Н. Н. (Пузан) прибыл в ИК-4; Шерегеш.

1993

Оганесян Оганес Аришаевич (Ово Абовянский) коронован в 1993 году в Москве.

1993

Шарикадзе Сулико Джумберович (Сулико Тбилисский) коронован в 1993 году в Москве ворами Микеладзе М. Д. (Мамука), Микеладзе Д. Д. (Джемо).

1993

Микеладзе Джемал Джемалович (Джемо) коронован в 1993 году в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд) (участие), Ониани Т. Г. (Таро) (участие), Какачия Ш. Р. (Шакро Старый) (участие), Каландадзе Р. А. (Роберт) (участие).

1993

Чхетиани Теймураз Джимшериевич (Цруци) коронован в 1993 году в Кутаиси вором Ломтадзе Р. Р. (Мусуса).

1993

Хатиашвили Георгий Карлоевич (Джеко) коронован в 1993 году в Тбилиси ворами Зурабашвили Б. И. (Бидзина Кахетинский), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Ломидзе А. Ш. (Авто Тбилисский), Мамулашвили М. О. (Махо Массивский).

1993

Такидзе Гела Ревазович (Гела Кобулетский), Туаевым И. (Вано) коронованы в 1993 году в Краснодаре ворами Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский), Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин).

1993

Бахтин Александр Иванович (Петруха) коронован в 1993 году в Ольгино, Санкт-Петербург (Ленинград) ворами Цицишвили Р. Г. (Цицка), Зыковым Н. С. (Якутенок), Мелкадзе Д. Б. (Дато Потийский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Арабули Р. З. (Робинзон).

1993

Мурин Олег Михайлович (Ворон) коронован в 1993 году в Москве ворами Савоськиным В. В. (Савоська), Хачатуровым Л. Г. (Лоло Тбилисский), Алятиным А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Джафаровым Р. М. (Ромик Курд).

1993

Плотников Олег Иванович (Плотник) коронован в 1993 году в Москве ворами Захаровым А. А. (Шурик Захар), Исаевым А. В. (Роспись).

1993

Кокунов Игорь Владимирович (Вася Бандит) коронован в 1993 году в Москве ворами Захаровым А. А. (Шурик Захар), Алятиным А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Исаевым А. В. (Роспись).

1993

Кипиченков Станислав Сергеевич (Стас Чахоточный) коронован в 1993 году в Москве вором Красиловским Б. М. (Боря Душанбинский).

1993

Гылка Петр Тудор (Мику Кишиневский) коронован в 1993 году вором Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

1993

Батукаев Азиз Алашевич (Азиз) коронован в 1993 году в Москве ворами Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) (подход), Арабули Р. З. (Робинзон) (подход).

1993

Науменко Петр Григорьевич (Наум) коронован в 1993 году ворами Красновым Э. П. (Эдик Красный) (участие), Крыловым В. А. (Славка Крыл) (участие), Загородневым А. В. (Хряк) (участие).

1993

Ишхнели Владимир Ираклиевич (Валало) коронован в 1993 году в Тбилиси ворами Члаидзе П. Г. (Паат Большой) (подход), Шавладзе Д. Г. (Чай-Чай) (участие), Каландадзе Р. А. (Роберт) (участие), Читрикашвили Д. Э. (Чита) (подход).

1993

Северов Александр Валентинович (Север) коронован в 1993 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Цицишвили Р. Г. (Цицка), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Бойцовым С. А. (Боец).

1993

Сельвиян Саркис Карапетович (Саркис) коронован в 1993 году в Краснодаре вором Гегечкори А. А. (Амиран) (подход).

1993

Сибидаш Евгений Григорьевич (Сиба) коронован в 1993 году в Москве вором Сичинава Т. В. (Горо Тристан) (подход).

1993

Абдуллаев Мирсеймур Миртеймур оглы (Сеймур Нардаранский) коронован в 1993 году в Баку ворами Мамедовым М. Д. (Мирон), Керимовым Б. А. (Бахо Новханинский), Мухтаровым И. М. (Хикмет Сабирабадский), Нефедовым С. Ю. (Славик Бакинский), Мамедовым К. Д. (Каро).

1993

Долидзе Георгий Нодариевич (Гия) коронован в 1993 году в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси ворами Члаидзе П. Г. (Паат Большой) (подход), Фаризяном Н. А. (Ноно) (подход), Чочия В. К. (Вато) (подход).

1993

Чхаидзе Георгий Юрьевич (Гия) коронован в 1993 году в Тбилиси вором Каландадзе Р. А. (Роберт).

1993

Брагинский Эдуард Эммануилович (Чирик) коронован в 1993 году в Москве вором Эпштейном Л. И. (Лева Бельмо).

1993

Манукян Георгий Михайлович (Чинка Жорик Тбилисский) коронован в 1993 году в Краснодаре ворами Волковым В. И. (Волчок), Усояном А. Р. (Хасан), Демуровым А. Г. (Артюша), Сафаряном Р. А. (Сынок).

1993

Левашов Сергей Анатольевич (Рамс) коронован в 1993 году в Москве ворами Микеладзе Д. В. (Арсен) (подход), Каландадзе Р. А. (Роберт) (участие).

1993

Карабашев Василий Васильевич (Вася Питерский) коронован в 1993 году в Санкт-Петербург (Ленинград) ворами Горовацким Б. В. (Берла) (подход), Гудиевским В. Ф. (Дэртэн) (подход), Савкиным В. Т. (Валера Стальной) (подход).

1993

Дзнеладзе Леван Шалвович коронован в 1993 году на похоронах Арсена Чхаидзе, Батуми ворами Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский), Кирия Р. Э. (Рауль Руставский).

1993

Каландадзе Бакури Гивиевич (Бакура) коронован в 1993 году в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси ворами Члаидзе П. Г. (Паат Большой) (подход), Гудушаури П. В. (Скот Тбилисский) (подход).

1993

Церетели Бесо (Бесик) коронован в 1993 году в Тбилиси ворами Чиковани Г. Н. (Гоги) (подход), Шавладзе Д. Г. (Чай-Чай) (участие), Каландадзе Р. А. (Роберт) (участие).

1993

Батурин Николай Николаевич (Китаец) коронован в 1993 году в Кировской области, К-231; УЛИТУ Вятспецлес вором Елерджия Г. С. (Гия Гальский) (подход).

1993

Шарабидзе Давид Георгиевич (Дато) коронован в 1993 году.

1993

Пирвели Тенгиз Нодарович (Тенго Тбилисский) коронован в 1993 году.

1993

Ломтадзе Паата Ангизович (Патико) коронован в 1993 году в Тбилиси вором Члаидзе П. Г. (Паат Большой) (подход).

1993

Апакия Мамука Валикоевич (Мамука Сухумский) коронован в 1993 году в Москве вором Апакела Б. Б. (Апакела) (подход).

1993

Саакян Самвел Вячеславович (Самвел Кобулетский) не признан в 1993 году в Аджарии, СИЗО-8; Батуми вором Гвасалия Т. О. (Тамаз потийский).

1993

Ала Леонид Петрович (Алый) не признан в 1993 году.

1993

Цатава Зурик Карлович (Кочо Гальский) не признан в 1993 году в Абхазии вором Санадзе Л. Г. (Цоци).

1993

Шамугия Зураб Омарович (Аду Зугдидский) не признан в 1993 году Булия Р. Б. (Ромео).

1993

Геворкян Степан Кимович (Степа Тбилисский) не признан в 1993 году в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси.

1993

Петросян Асатур Мушегович (Асо Ленинаканский) не признан в 1993 году ворами Товмасяном К. С. (Гиж Карлен), Закяном А. З. (Лпуст Ашик Ленинаканский), Барсегяном Н. Т. (Никал).

1993

Кирия Бадри Мурманович (Чебурашка) не признан в 1993 году в Зугдиди вором Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский).

1993

Тарадецкий Николай Васильевич (Коля Минский) не признан в 1993 году в Белоруссии, СТ-1 тюрьма; Гродно вором Клещ В. А. (Щавлик).

1993

Джалагания Теймураз Анатольевич (Чинчхлия) восстановлен в 1993 году вором Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

1993

Кирия Бадри Мурманович (Чебурашка) восстановлен в 1993 году вором Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский).

1993

Горгишели П. Н. (Паат Маленький) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 238 ч.2 УК ГССР.

1993

Джанашия В. Д. (Ладо Зугдидский) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

1993

Кварацхелия О. Д. (Кимо) осужден судом г. Москва.

1993

Кухианидзе В. К. (Ватия) суд г. Кутаиси осудил на 7 лет по ст. 17-243 ч.3 п.б, 154 ч.2 УК ГССР.

1993

Морчиладзе Д. Р. (Питкин) суд г. Кобулети осудил на 2 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1993

Размадзе М. Т. (Меро) суд г. Тбилиси осудил на 1 год по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1993

Темников А. П. (Сапог) осужден на 2 года (условно) по ст. 44, 206 ч.1, 218 ч.1 УК РСФСР.

1993

Топурия Г. Т. (Гога Кобулетский) суд г. Кобулети осудил на 1 год по ст. 238 ч.2, 252 ч.6 УК ГССР.

1993

Хейранов Л. М. (Леван Грек) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 238 ч.2 УК ГССР.

1993

Хурцидзе В. Г. суд г. Тбилиси осудил на 11 лет по ст. 152 ч.2 п.1, 5, 154 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР.

1993

Алиев Х. Ш. (Каликата) осужден на 2 года 6 месяцев. Начало срока: 7 февраля 1993 года. Окончание срока: 7 августа 1995 года.

1993

В Тулуне настоящий штаб был Воровский, соответственно все лагерные канители области коснулись хоть как. Тулунские рамсы грохотали долго... Бойца Серегу перед отправкой в Архангельск в 1993-м прокатили по лагерям, где он в пику Илюхе оставил положенцев. Прямо в Управе он встречался с бродягами что были на воле, Аверкием, Китенком, Лебедем. Тулунский раскол пер "ледоколом" аж до декабря 1993, когда пришла отписка "ломать". Но Илюха всегда был фартовый и зря, пацаны, пишете что слабенький. Его в день отписки прихватили около Интуриста (Коля Чилим с бригадой) но ничё не вышло, а в январе в Иркутск заехал из Братска нынешний босс боссов...
Упомянуты: Бойцов С. А. (Боец), Симония И. Г. (Махо), Тюрин В. А. (Тюрик)

1993

1993 godu Xosovich sovershil takoi posptupok kotori tolka edinici mogli sovershic imenna 1993 godu
Упомянут Джанелидзе Н. Н. (Каха Хосович)

1993

Серега Боец, Иркутская область, 1993 год, ЛИУ-27; Вихоревка

1993

Нижний ряд: 1) Нариман Кафаров (Нариман Кировабадский), 2) Акиф Мирзоев (Акула), 3) Фикрет Сумгаитский, 4) Назим; сзади: Эльдар, Сумгаит, 1993 год

1993

Вахо Кардава, Никал Барсегян и Валера Сухумский, 1993 год

1993

Акиф (Акула) на дне рождения Мирзы Бабаева, Баку, 1993 год

1993

Слева: Роман Габуния, Грузия, Ортачальская тюрьма; Тбилиси, 1993 год

1993

Валера Сухумский в казино Кристалл, Москва, 1993 год

1993

Акиф Мирзоев с сыном Вахидом и племянником Самиром, 1993 год

1993

Вор Леха Азрак, Татарстан, СИЗО-3; Бугульма, 1993 год

1993

1) Алексей Азраков (Азрак), 2) Вадим Абсатаров, Татарстан, СИЗО-3; Бугульма, 1993 год

1993

Цицка и Боец, Владимирская область, 1993 год, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

1993

Вадим Сабреков (Чебурашка), Степан Фурман (Степа Мурманский) и Камо Егиазаров (Камо Московский), Коми, 1993 год

1993

Паата Скот и Вахо Одноглазый на ул. Урицкого, Иркутск, 1993 год

1993

Артур Халафян (Клоп) и Рафик Аваков (Катя) с детьми, 1993 год

1993

Асо Петросян с представителями городской администрации во время разрезания ленточки на открытии памятника Гарегину Нжде, Гюмри (Ленинакан), 1993 год

1993

1) Виталя Шульга, 2) Сергей Бойцов (Боец), 3) Владимир Тюрин (Тюрик), Иркутская область, ЛИУ-27; Вихоревка, 1993 год

1993

Сзади: 1) Владимир Зятьков (Вова Зятек), 3) Николай Зыков (Коля Якутенок); впереди: Дато Мамедов, Свердловская область, 1993 год

1993

1) Владимир Тюрин (Тюрик), 2) Сергей Бойцов (Боец), 3) Леонид Семиколенов (Леня Сем), 4) Николай Иваннок и 5) Сергей Мищенко, Иркутская область, 1993 год, ЛИУ-27; Вихоревка

1993

2) Андрей Крылов (Крыл), 3) Николай Долгушин (Коля Долгушонок), Ханты-Мансийский АО, 1993 год, ИК-15; Нижневартовск

1993

Паата Члаидзе и Тамаз Цинцадзе, Тбилиси, 1993 год

1993

Верхний ряд: 4) Хакинжан Имьяминов (Бурма), Туапсе, 1993 год

1993

1) Рамаз Дзнеладзе, 2) Николай Сенякин (Синий), 1993 год

1993

В очках: Рамаз Дзнеладзе, 1993 год

1993

Вверху: 1) Николай Сенякин (Синий), 2) Рамаз Дзнеладзе, Грузия, 1993 год

1993

Слева: Рамаз Дзнеладзе, 1993 год

1993

2) Николай Сенякин (Синий), 4) Рамаз Дзнеладзе, 1993 год

1993

Справа: Рамаз Дзнеладзе, Дагомыс, Сочи, 1993 год

1993

Шалва Деканосидзе (Чушка), Тбилиси, 1993 год

1993

Мирон Мамедов, Тбилиси, 1993 год

1993

Cлева: Бидзина Зурабашвили, 1993 год, Тбилиси

1993

Похороны Петра Зерова на Центральном городском кладбище, Чита, 1993 год

1993

Слева направо: Ариф, Аркан и Санька "Не буди", Челябинская область, 1993 год, СТ-2 тюрьма; Златоуст

1993

1) Сергей Волков (Коммуняй), 2) Николай Сенякин (Синий), 4) Тариел Поцхверия (Коконо), 1993 год

1993

Вверху: 1) Рамаз Дзнеладзе, 2) Резо Бухникашвили (Пецо); внизу: 2) Николай Сенякин (Синий), 3) Бадри Когуашвили, Москва, 1993 год

1993

Вверху: 2) Резо Бухникашвили (Пецо), 4) Бадри Когуашвили; внизу: 2) Тариел Поцхверия (Коконо), 3) Николай Сенякин (Синий), 5) Рамаз Дзнеладзе, 6) Константин Гинзубрг (Гизя), Москва, 1993 год

1993

Вверху: 1) Дато Чеишвили, 2) Гога Хаиндрава, 3) Вахтанг Гогуадзе, 4) Джаба Иоселиани, 5) Эдуард Гудава, 6) Гия Чантурия, 7) Гоча Абзианидзе; внизу: 1) Гия Кобахидзе, 2) Мамука Кикалеишвили, 3) Ирина Саришвили, Тбилиси, 1993 год

страницы: 1 2 3 4 5

Copyright © 2006 — 2023 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.