Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Год

1993

Гегамян Г. Л. (Картол Ереванский) умер (передозировка наркотиков) в Ереване.

1993

Григорьев Е. И. (Жмек), Кирия Б. М. (Чебурашка) погибли в Ростовской области.

1993

Ермолин В. И. (Черный), Кашнов М. А. (Спартак), Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский), Соболь В. С. (Володя Жид), Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский), Мехтиев А. А. (Аладин), Кашнов М. А. (Спартак), Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский), Соболь В. С. (Володя Жид), Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский), Дарбаисели Г. И. (Кахело), Вардосанидзе Б. (Бадри Ткибульский), Наниташвили М. (Мераб нахаловский) убиты.

1993

Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Лосаберидзе З. А. (Лоска), Гегамян Г. Л. (Картол Ереванский), Чаргазия А. В. (Амза), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Ордин А. (Санька Кот), (Артем Резаный рязанский), Звягинцев И. (Звяга Ванька владивостокский), Иванов В. В. (Слава Калужский), Нарзулло (Хасан Ура-Тюбинский), Седрак С. (Цит Ленинаканский), , Гасанов В. Ш. (Вагиф Восьмойский), Каландадзе Н. умерли.

1993

Кашнов М. А. (Спартак), Ермолин В. И. (Черный), Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский), Соболь В. С. (Володя Жид), Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский), Мехтиев А. А. (Аладин), Ермолин В. И. (Черный), Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский), Соболь В. С. (Володя Жид), Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский), Дарбаисели Г. И. (Кахело), Вардосанидзе Б. (Бадри Ткибульский), Наниташвили М. (Мераб нахаловский) убиты в Санкт-Петербург (Ленинград).

1993

Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский), Ермолин В. И. (Черный), Кашнов М. А. (Спартак), Соболь В. С. (Володя Жид), Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский), Мехтиев А. А. (Аладин), Ермолин В. И. (Черный), Кашнов М. А. (Спартак), Соболь В. С. (Володя Жид), Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский), Дарбаисели Г. И. (Кахело), Вардосанидзе Б. (Бадри Ткибульский), Наниташвили М. (Мераб нахаловский) убиты в Ростове-на-Дону.

1993

Чаргазия А. В. (Амза) умер (цирроз печени) на ул. Урицкого 28, Кутаиси.

1993

Соболь В. С. (Володя Жид), Ермолин В. И. (Черный), Кашнов М. А. (Спартак), Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский), Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский), Мехтиев А. А. (Аладин), Ермолин В. И. (Черный), Кашнов М. А. (Спартак), Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский), Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский), Дарбаисели Г. И. (Кахело), Вардосанидзе Б. (Бадри Ткибульский), Наниташвили М. (Мераб нахаловский) убиты в Москве.

1993

Решетов А. Г. (Санька Решет) погиб (пожар).

1993

Расоян К. Х. (Князь), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Лосаберидзе З. А. (Лоска), Гегамян Г. Л. (Картол Ереванский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Чаргазия А. В. (Амза), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Ордин А. (Санька Кот), (Артем Резаный рязанский), Звягинцев И. (Звяга Ванька владивостокский), Иванов В. В. (Слава Калужский), Нарзулло (Хасан Ура-Тюбинский), Седрак С. (Цит Ленинаканский), , Гасанов В. Ш. (Вагиф Восьмойский), Каландадзе Н. умерли в Тбилиси.

1993

Поцхишвили Г. М. (Гурам), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Расоян К. Х. (Князь), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Лосаберидзе З. А. (Лоска), Гегамян Г. Л. (Картол Ереванский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Чаргазия А. В. (Амза), Расоян К. Х. (Князь), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Ордин А. (Санька Кот), (Артем Резаный рязанский), Звягинцев И. (Звяга Ванька владивостокский), Иванов В. В. (Слава Калужский), Нарзулло (Хасан Ура-Тюбинский), Седрак С. (Цит Ленинаканский), , Гасанов В. Ш. (Вагиф Восьмойский), Каландадзе Н. умерли.

1993

Онезашвили Д. Г. (Чинка), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Лосаберидзе З. А. (Лоска), Гегамян Г. Л. (Картол Ереванский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Чаргазия А. В. (Амза), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Ордин А. (Санька Кот), (Артем Резаный рязанский), Звягинцев И. (Звяга Ванька владивостокский), Иванов В. В. (Слава Калужский), Нарзулло (Хасан Ура-Тюбинский), Седрак С. (Цит Ленинаканский), , Гасанов В. Ш. (Вагиф Восьмойский), Каландадзе Н. умерли в Тбилиси.

1993

Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский), Ермолин В. И. (Черный), Кашнов М. А. (Спартак), Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский), Соболь В. С. (Володя Жид), Мехтиев А. А. (Аладин), Ермолин В. И. (Черный), Кашнов М. А. (Спартак), Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский), Соболь В. С. (Володя Жид), Дарбаисели Г. И. (Кахело), Вардосанидзе Б. (Бадри Ткибульский), Наниташвили М. (Мераб нахаловский) убиты в Грузии.

1993

Лосаберидзе З. А. (Лоска), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Гегамян Г. Л. (Картол Ереванский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Чаргазия А. В. (Амза), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Ордин А. (Санька Кот), (Артем Резаный рязанский), Звягинцев И. (Звяга Ванька владивостокский), Иванов В. В. (Слава Калужский), Нарзулло (Хасан Ура-Тюбинский), Седрак С. (Цит Ленинаканский), , Гасанов В. Ш. (Вагиф Восьмойский), Каландадзе Н. умерли.

1993

Мехтиев А. А. (Аладин), Ермолин В. И. (Черный), Кашнов М. А. (Спартак), Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский), Соболь В. С. (Володя Жид), Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский), Ермолин В. И. (Черный), Кашнов М. А. (Спартак), Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский), Соболь В. С. (Володя Жид), Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский), Дарбаисели Г. И. (Кахело), Вардосанидзе Б. (Бадри Ткибульский), Наниташвили М. (Мераб нахаловский) убиты в Челябинской области.

1993

Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Лосаберидзе З. А. (Лоска), Гегамян Г. Л. (Картол Ереванский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Чаргазия А. В. (Амза), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Ордин А. (Санька Кот), (Артем Резаный рязанский), Звягинцев И. (Звяга Ванька владивостокский), Иванов В. В. (Слава Калужский), Нарзулло (Хасан Ура-Тюбинский), Седрак С. (Цит Ленинаканский), , Гасанов В. Ш. (Вагиф Восьмойский), Каландадзе Н. умерли.

1993

Наниташвили М. (Мераб нахаловский), Ермолин В. И. (Черный), Кашнов М. А. (Спартак), Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский), Соболь В. С. (Володя Жид), Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский), Мехтиев А. А. (Аладин), Ермолин В. И. (Черный), Кашнов М. А. (Спартак), Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский), Соболь В. С. (Володя Жид), Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский), Дарбаисели Г. И. (Кахело), Вардосанидзе Б. (Бадри Ткибульский) убиты в Москве.

1993

Дарбаисели Г. И. (Кахело), Ермолин В. И. (Черный), Кашнов М. А. (Спартак), Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский), Соболь В. С. (Володя Жид), Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский), Мехтиев А. А. (Аладин), Ермолин В. И. (Черный), Кашнов М. А. (Спартак), Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский), Соболь В. С. (Володя Жид), Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский), Вардосанидзе Б. (Бадри Ткибульский), Наниташвили М. (Мераб нахаловский) убиты в Сагареджо.

1993

Ордин А. (Санька Кот), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Лосаберидзе З. А. (Лоска), Гегамян Г. Л. (Картол Ереванский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Чаргазия А. В. (Амза), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), (Артем Резаный рязанский), Звягинцев И. (Звяга Ванька владивостокский), Иванов В. В. (Слава Калужский), Нарзулло (Хасан Ура-Тюбинский), Седрак С. (Цит Ленинаканский), , Гасанов В. Ш. (Вагиф Восьмойский), Каландадзе Н. умерли.

1993

Сетуридзе Г. Г. (Питкин Нахаловский) убит в Тбилиси.

1993

(Артем Резаный рязанский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Лосаберидзе З. А. (Лоска), Гегамян Г. Л. (Картол Ереванский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Чаргазия А. В. (Амза), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Ордин А. (Санька Кот), Звягинцев И. (Звяга Ванька владивостокский), Иванов В. В. (Слава Калужский), Нарзулло (Хасан Ура-Тюбинский), Седрак С. (Цит Ленинаканский), , Гасанов В. Ш. (Вагиф Восьмойский), Каландадзе Н. умерли.

1993

Кирия Б. М. (Чебурашка), Григорьев Е. И. (Жмек), Григорьев Е. И. (Жмек) погибли в Зугдиди.

1993

Вардосанидзе Б. (Бадри Ткибульский), Ермолин В. И. (Черный), Кашнов М. А. (Спартак), Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский), Соболь В. С. (Володя Жид), Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский), Мехтиев А. А. (Аладин), Ермолин В. И. (Черный), Кашнов М. А. (Спартак), Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский), Соболь В. С. (Володя Жид), Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский), Дарбаисели Г. И. (Кахело), Наниташвили М. (Мераб нахаловский) убиты в Багдати (Маяковский).

1993

Звягинцев И. (Звяга Ванька владивостокский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Лосаберидзе З. А. (Лоска), Гегамян Г. Л. (Картол Ереванский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Чаргазия А. В. (Амза), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Ордин А. (Санька Кот), (Артем Резаный рязанский), Иванов В. В. (Слава Калужский), Нарзулло (Хасан Ура-Тюбинский), Седрак С. (Цит Ленинаканский), , Гасанов В. Ш. (Вагиф Восьмойский), Каландадзе Н. умерли во Владивостоке.

1993

Иванов В. В. (Слава Калужский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Лосаберидзе З. А. (Лоска), Гегамян Г. Л. (Картол Ереванский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Чаргазия А. В. (Амза), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Ордин А. (Санька Кот), (Артем Резаный рязанский), Звягинцев И. (Звяга Ванька владивостокский), Нарзулло (Хасан Ура-Тюбинский), Седрак С. (Цит Ленинаканский), , Гасанов В. Ш. (Вагиф Восьмойский), Каландадзе Н. умерли.

1993

Бакрадзе С. (Скелет) умер (сердечный приступ) в Рига, аэропорт, Латвия.

1993

Чарыев А. (Аман Марыйский) убит (застрелен сотрудниками МВД) в Байрамали, Мары.

1993

Багдасаров О. (Олежка Марыйский) убит (застрелен милиционерами) в Байрам Алях, Туркмения.

1993

Рзаев Р. Г. (Зобик Кировабадский) убит (огнестрельное) в Гянджа (Кировабад).

1993

Нарзулло (Хасан Ура-Тюбинский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Лосаберидзе З. А. (Лоска), Гегамян Г. Л. (Картол Ереванский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Чаргазия А. В. (Амза), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Ордин А. (Санька Кот), (Артем Резаный рязанский), Звягинцев И. (Звяга Ванька владивостокский), Иванов В. В. (Слава Калужский), Седрак С. (Цит Ленинаканский), , Гасанов В. Ш. (Вагиф Восьмойский), Каландадзе Н. умерли в Душанбе (Сталинабад).

1993

Авдоян Р. А. (Мрот Езид) погиб (ДТП) в Волгоград (Сталинград).

1993

Седрак С. (Цит Ленинаканский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Лосаберидзе З. А. (Лоска), Гегамян Г. Л. (Картол Ереванский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Чаргазия А. В. (Амза), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Ордин А. (Санька Кот), (Артем Резаный рязанский), Звягинцев И. (Звяга Ванька владивостокский), Иванов В. В. (Слава Калужский), Нарзулло (Хасан Ура-Тюбинский), , Гасанов В. Ш. (Вагиф Восьмойский), Каландадзе Н. умерли в Гюмри (Ленинакан).

1993

, Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Лосаберидзе З. А. (Лоска), Гегамян Г. Л. (Картол Ереванский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Чаргазия А. В. (Амза), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Ордин А. (Санька Кот), (Артем Резаный рязанский), Звягинцев И. (Звяга Ванька владивостокский), Иванов В. В. (Слава Калужский), Нарзулло (Хасан Ура-Тюбинский), Седрак С. (Цит Ленинаканский), Гасанов В. Ш. (Вагиф Восьмойский), Каландадзе Н. умерли.

1993

Гасанов В. Ш. (Вагиф Восьмойский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Лосаберидзе З. А. (Лоска), Гегамян Г. Л. (Картол Ереванский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Чаргазия А. В. (Амза), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Ордин А. (Санька Кот), (Артем Резаный рязанский), Звягинцев И. (Звяга Ванька владивостокский), Иванов В. В. (Слава Калужский), Нарзулло (Хасан Ура-Тюбинский), Седрак С. (Цит Ленинаканский), , Каландадзе Н. умерли.

1993

Каландадзе Н., Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Лосаберидзе З. А. (Лоска), Гегамян Г. Л. (Картол Ереванский), Гочелашвили Л. Н. (Бачия), Чаргазия А. В. (Амза), Расоян К. Х. (Князь), Поцхишвили Г. М. (Гурам), Онезашвили Д. Г. (Чинка), Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский), Ордин А. (Санька Кот), (Артем Резаный рязанский), Звягинцев И. (Звяга Ванька владивостокский), Иванов В. В. (Слава Калужский), Нарзулло (Хасан Ура-Тюбинский), Седрак С. (Цит Ленинаканский), , Гасанов В. Ш. (Вагиф Восьмойский) умерли.

1993

Антипенский Б. А. (Святой) освободился по отбытию срока из ИК-7; Пенза.

1993

Тарадецкий Н. В. (Коля Минский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-1 тюрьму; Гродно.
В это время там находились: Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Балуашвили Г. М. (Князь), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Гончаренок В. В. (Валет), Мека Н. Г. (Коля Устим).

1993

Гончаренок В. В. (Валет) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-1 тюрьму; Гродно.
В это время там находились: Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Балуашвили Г. М. (Князь), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Мека Н. Г. (Коля Устим).

1993

Сушенцов А. Г. (Холик) освободился по отбытию срока из ИК-2; Казань.

1993

Нанава М. Л. (Джамбул Зугдидский) прибыл в ИК-7; Сегежа из ИТК-1 Кирова.

1993

Яцола Г. И. (Гено Батумский) прибыл в ИК-2; Кочубеевское.

1993

Гончаренок В. В. (Валет) прибыл в СТ-1 тюрьму; Гродно.
Также прибыл Тарадецкий Н. В. (Коля Минский).

1993

Пузанов Н. Н. (Пузан) прибыл в ИК-4; Шерегеш.

1993

Мека Н. Г. (Коля Устим) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Балуашвили Г. М. (Князь), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Гончаренок В. В. (Валет).

1993

Оганесян Оганес Аришаевич (Ово Абовянский) коронован в 1993 году в Москве.

1993

Шарикадзе Сулико Джумберович (Сулико Тбилисский) коронован в 1993 году в Москве ворами Микеладзе М. Д. (Мамука), Микеладзе Д. Д. (Джемо).

1993

Микеладзе Джемал Джемалович (Джемо) коронован в 1993 году в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд) (участие), Ониани Т. Г. (Таро) (участие), Какачия Ш. Р. (Шакро Старый) (участие), Каландадзе Р. А. (Роберт) (участие).

1993

Чхетиани Теймураз Джимшериевич (Цруци) коронован в 1993 году в Кутаиси вором Ломтадзе Р. Р. (Мусуса).

1993

Хатиашвили Георгий Карлоевич (Джеко) коронован в 1993 году в Тбилиси ворами Зурабашвили Б. И. (Бидзина Кахетинский), Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Ломидзе А. Ш. (Авто Тбилисский), Мамулашвили М. О. (Махо Массивский).

1993

Такидзе Гела Ревазович (Гела Кобулетский), Туаевым И. (Вано) коронованы в 1993 году в Краснодаре ворами Хаджишвили Т. М. (Тамаз Белореченский), Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин).

1993

Бахтин Александр Иванович (Петруха) коронован в 1993 году в Ольгино, Санкт-Петербург (Ленинград) ворами Цицишвили Р. Г. (Цицка), Зыковым Н. С. (Якутенок), Мелкадзе Д. Б. (Дато Потийский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Арабули Р. З. (Робинзон).

1993

Мурин Олег Михайлович (Ворон) коронован в 1993 году в Москве ворами Савоськиным В. В. (Савоська), Хачатуровым Л. Г. (Лоло Тбилисский), Алятиным А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Джафаровым Р. М. (Ромик Курд).

1993

Плотников Олег Иванович (Плотник) коронован в 1993 году в Москве ворами Захаровым А. А. (Шурик Захар), Исаевым А. В. (Роспись).

1993

Кокунов Игорь Владимирович (Вася Бандит) коронован в 1993 году в Москве ворами Захаровым А. А. (Шурик Захар), Алятиным А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский), Исаевым А. В. (Роспись).

1993

Кипиченков Станислав Сергеевич (Стас Чахоточный) коронован в 1993 году в Москве вором Красиловским Б. М. (Боря Душанбинский).

1993

Гылка Петр Тудор (Мику Кишиневский) коронован в 1993 году вором Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

1993

Батукаев Азиз Алашевич (Азиз) коронован в 1993 году в Москве ворами Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) (подход), Арабули Р. З. (Робинзон) (подход).

1993

Науменко Петр Григорьевич (Наум) коронован в 1993 году ворами Красновым Э. П. (Эдик Красный) (участие), Крыловым В. А. (Славка Крыл) (участие), Загородневым А. В. (Хряк) (участие).

1993

Ишхнели Владимир Ираклиевич (Валало) коронован в 1993 году в Тбилиси ворами Члаидзе П. Г. (Паат Большой) (подход), Шавладзе Д. Г. (Чай-Чай) (участие), Каландадзе Р. А. (Роберт) (участие), Читрикашвили Д. Э. (Чита) (подход).

1993

Северов Александр Валентинович (Север) коронован в 1993 году во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Цицишвили Р. Г. (Цицка), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Бойцовым С. А. (Боец).

1993

Сельвиян Саркис Карапетович (Саркис) коронован в 1993 году в Краснодаре вором Гегечкори А. А. (Амиран) (подход).

1993

Сибидаш Евгений Григорьевич (Сиба) коронован в 1993 году в Москве вором Сичинава Т. В. (Горо Тристан) (подход).

1993

Абдуллаев Мирсеймур Миртеймур оглы (Сеймур Нардаранский) коронован в 1993 году в Баку ворами Мамедовым М. Д. (Мирон), Керимовым Б. А. (Бахо Новханинский), Мухтаровым И. М. (Хикмет Сабирабадский), Нефедовым С. Ю. (Славик Бакинский), Мамедовым К. Д. (Каро).

1993

Долидзе Георгий Нодариевич (Гия) коронован в 1993 году в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси ворами Члаидзе П. Г. (Паат Большой) (подход), Фаризяном Н. А. (Ноно) (подход), Чочия В. К. (Вато) (подход).

1993

Чхаидзе Георгий Юрьевич (Гия) коронован в 1993 году в Тбилиси вором Каландадзе Р. А. (Роберт).

1993

Брагинский Эдуард Эммануилович (Чирик) коронован в 1993 году в Москве вором Эпштейном Л. И. (Лева Бельмо).

1993

Манукян Георгий Михайлович (Чинка Жорик Тбилисский) коронован в 1993 году в Краснодаре ворами Волковым В. И. (Волчок), Усояном А. Р. (Хасан), Демуровым А. Г. (Артюша), Сафаряном Р. А. (Сынок).

1993

Левашов Сергей Анатольевич (Рамс) коронован в 1993 году в Москве ворами Микеладзе Д. В. (Арсен) (подход), Каландадзе Р. А. (Роберт) (участие).

1993

Карабашев Василий Васильевич (Вася Питерский) коронован в 1993 году в Санкт-Петербург (Ленинград) ворами Горовацким Б. В. (Берла) (подход), Гудиевским В. Ф. (Дэртэн) (подход), Савкиным В. Т. (Валера Стальной) (подход).

1993

Дзнеладзе Леван Шалвович коронован в 1993 году на похоронах Арсена Чхаидзе, Батуми ворами Цинцадзе А. Г. (Михо), Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский), Кирия Р. Э. (Рауль Руставский).

1993

Каландадзе Бакури Гивиевич (Бакура) коронован в 1993 году в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси ворами Члаидзе П. Г. (Паат Большой) (подход), Гудушаури П. В. (Скот Тбилисский) (подход).

1993

Церетели Бесо (Бесик) коронован в 1993 году в Тбилиси ворами Чиковани Г. Н. (Гоги) (подход), Шавладзе Д. Г. (Чай-Чай) (участие), Каландадзе Р. А. (Роберт) (участие).

1993

Батурин Николай Николаевич (Китаец) коронован в 1993 году в Кировской области, К-231; УЛИТУ Вятспецлес вором Елерджия Г. С. (Гия Гальский) (подход).

1993

Шарабидзе Давид Георгиевич (Дато) коронован в 1993 году.

1993

Пирвели Тенгиз Нодарович (Тенго Тбилисский) коронован в 1993 году.

1993

Ломтадзе Паата Ангизович (Патико) коронован в 1993 году в Тбилиси вором Члаидзе П. Г. (Паат Большой) (подход).

1993

Апакия Мамука Валикоевич (Мамука Сухумский) коронован в 1993 году в Москве ворами Кохия А. Л. (Како) (подход), Джеджея В. В. (Вальтер) (подход).

1993

Саакян Самвел Вячеславович (Самвел Кобулетский) не признан в 1993 году в Аджарии, СИЗО-8; Батуми вором Гвасалия Т. О. (Тамаз Потийский).

1993

Ала Леонид Петрович (Алый) не признан в 1993 году.

1993

Цатава Зурик Карлович (Кочо Гальский) не признан в 1993 году в Абхазии вором Санадзе Л. Г. (Цоци).

1993

Шамугия Зураб Омарович (Аду Зугдидский) не признан в 1993 году Булия Р. Б. (Ромео).

1993

Геворкян Степан Кимович (Степа Тбилисский) не признан в 1993 году в Грузии, СИЗО-1; Тбилиси.

1993

Петросян Асатур Мушегович (Асо Ленинаканский) не признан в 1993 году ворами Товмасяном К. С. (Гиж Карлен), Закяном А. З. (Лпуст Ашик Ленинаканский), Барсегяном Н. Т. (Никал).

1993

Кирия Бадри Мурманович (Чебурашка) не признан в 1993 году в Зугдиди вором Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский).

1993

Тарадецкий Николай Васильевич (Коля Минский) не признан в 1993 году в Белоруссии, СТ-1 тюрьма; Гродно вором Клещ В. А. (Щавлик).

1993

Джалагания Теймураз Анатольевич (Чинчхлия) восстановлен в 1993 году вором Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

1993

Кирия Бадри Мурманович (Чебурашка) восстановлен в 1993 году вором Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский).

1993

Горгишели П. Н. (Паат Маленький) суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 3 года по ст. 238 ч.2 УК ГССР.

1993

Морчиладзе Д. Р. (Питкин) суд г. Кобулети осудил на 2 года по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1993

Размадзе М. Т. (Меро) суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 1 год по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

1993

Хейранов Л. М. (Леван Грек) суд г. Тбилиси осудил на 3 года по ст. 238 ч.2 УК ГССР.

1993

Хурцидзе В. Г. суд г. Тбилиси осудил на 11 лет по ст. 152 ч.2 п.1, 5, 154 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР.

1993

Алиев Х. Ш. (Каликата) осужден на 2 года 6 месяцев. Начало срока: 7 февраля 1993 года. Окончание срока: 7 августа 1995 года.

1993

Абуладзе А. Г. (Джунгло) Папский суд (Узбекистан). Начало срока: 28 января 1992 года.

1993

В Тулуне настоящий штаб был Воровский, соответственно все лагерные канители области коснулись хоть как. Тулунские рамсы грохотали долго... Бойца Серегу перед отправкой в Архангельск в 1993-м прокатили по лагерям, где он в пику Илюхе оставил положенцев. Прямо в Управе он встречался с бродягами что были на воле, Аверкием, Китенком, Лебедем. Тулунский раскол пер "ледоколом" аж до декабря 1993, когда пришла отписка "ломать". Но Илюха всегда был фартовый и зря, пацаны, пишете что слабенький. Его в день отписки прихватили около Интуриста (Коля Чилим с бригадой) но ничё не вышло, а в январе в Иркутск заехал из Братска нынешний босс боссов...
Упомянуты: Бойцов С. А. (Боец), Симония И. Г. (Махо), Тюрин В. А. (Тюрик)

1993

1993 godu Xosovich sovershil takoi posptupok kotori tolka edinici mogli sovershic imenna 1993 godu
Упомянут Джанелидзе Н. Н. (Каха Хосович)

1993

Серега Боец, Иркутская область, 1993 год, ЛИУ-27; Вихоревка

1993

Нижний ряд: 1) Нариман Кафаров (Нариман Кировабадский), 2) Акиф Мирзоев (Акула), 3) Фикрет Сумгаитский, 4) Назим; сзади: Эльдар, Сумгаит, 1993 год

1993

Вахо Кардава, Никал Барсегян и Валера Сухумский, 1993 год

1993

Акиф (Акула) на дне рождения Мирзы Бабаева, Баку, 1993 год

страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.