Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости (48) | Хроника (620) | Родившиеся (3) | Задержанные (133) | Коронованные (52) | Развенчанные (13) | Восстановленные (2) | Осужденные (92) | Освобождающиеся (20) | Упокоившиеся (99) | Фотографии (36) | Видео (4)

Год

Октябрь 1993

Кабаджан Р. Е. (Ролик) умер (заражение крови) в Москве.

Октябрь 1993

Нанава М. Л. (Джамбул Зугдидский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бойцов С. А. (Боец), Окунев А. Г. (Огонек), Фирсанов С. В. (Люблинский), Цицишвили Р. Г. (Цицка), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский).

Октябрь 1993

Гончаров Алексей Вениаминович (Интеллигент) коронован в октябре 1993 года в Москве.

Октябрь 1993

Ислентьев Анатолий Михайлович (Ислентий) коронован в октябре 1993 года в Свердловской области, И-299/2-1; Азанка ворами Борисовым В. А. (Веревка), Велковым А. Н. (Толик Ивдельский), Касимовым И. Н. (Касим).

Октябрь 1993

Шмелев Николай Витальевич (Шмель) коронован в октябре 1993 года в Кемеровской области, СИЗО-2; Новокузнецк.

Октябрь 1993

Чихладзе Г. А. (Чиа) Перовский суд г. Москва осудил на 1 год 6 месяцев.

Октябрь 1993

1) Владимир Русан, 4) Ильдар Касимов (Касим) у гроба с телом Веревки, Воткинск, Удмуртия, октябрь 1993 года

Октябрь 1993

Ильдар Касимов (Касим) у гроба с телом Веревки, Воткинск, Удмуртия, октябрь 1993 года

02.10.1993

Озманов Д. Ш. (Дато Краснодарский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

04.10.1993

Христофоров В. А. (Воскрес) прибыл в ИК-4; Буреполом.

04.10.1993

Алимпиев В. А. (Косолапый) Кыштымский суд (Челябинская область). Вердикт суда: ТЗ до конца срока.

05.10.1993

Борисов В. А. (Веревка) убит (огнестрельное) в Воткинске.

05.10.1993

Сибидаш Е. Г. (Сиба) убит (огнестрельное) на ул. Нахимова, Кемерово.

05.10.1993

Чаплыгин С. Н. (Чапа) Медвенский суд (Курская область) осудил на 5 лет по ст. 144 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 8 июля 1993 года.

07.10.1993

Мурин О. М. (Ворон) освободился по отбытии срока из ИК-16; Онега.

07.10.1993

Айриянц Виктор Арташевич (Витя Титя) не признан 7 октября 1993 года в Ставрополь (Ворошиловск) ворами Куликовым К. Н. (Костя Лупатый), Багдасаряном Ю. Г. (Амбалик), Огановым В. С. (Вачкос Шестипалый), Огановым Р. С. (Рудик Бакинский).

09.10.1993

Божаткин В. П. (Шмайсер) освободился по отбытии срока из ИК-7; Социалистический.

11.10.1993

Малява Фарита из Златоуста (стр.1), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 11.10.1993

11.10.1993

Малява Фарита из Златоуста (стр.2), Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст, 11.10.1993

12.10.1993

Алимпиев В. А. (Косолапый) убыл из ИК-10; Кыштым в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

12.10.1993

Алимпиев В. А. (Косолапый) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Назаров Р. С. (Крест), Мека Н. Г. (Коля Устим), Нальгиев Б. А. (Башир Слепой).

15.10.1993

Кирпичев В. В. (Кирпич) прибыл в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.
В это время там находился Закири Ю. Т..

16.10.1993

Егоров А. Ю. (Егор) освободился по отбытии срока из ИК-41; Юрга.

18.10.1993

Фролов В. И. (Фрол) убит (огнестрельное) в Тайга, Кемеровская область.

18.10.1993

Мкртчян М. А. (Кндо Майис Ереванский) прибыл в СИЗО-1; Ереван.

18.10.1993

Хецуриани А. Г. (Боксер) суд г. Кутаиси (Грузия) осудил на 13 лет по ст. 152 ч.2 п.1, 5, 133 ч.1, 238 ч.4, 243 ч.3, 207-1 ч.2, 136 УК ГССР.

19.10.1993

Кошелев В. Н. (Кошель) убыл из ИК-22; Мозжуха по отбытии срока.

19.10.1993

Вор в законе Алик Миналян (Алик Сочинский), 19.10.1993, Краснодарский край, Задержание (УБОП КК)

20.10.1993

Бегдаш В. Г. (Щенок) освободился по отбытии срока из ЛИУ-8; Двубратский.

22.10.1993

Саркисов М. А. (Миша Петрозаводский) освобожден под подписку о невыезде из СИЗО-1; Петрозаводск.

23.10.1993

Городнов А. И. (Сандро) убыл из ЛИУ-6; Сердобск в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.
В это время там находился Хохлов С. Ф. (Хохленок).

23.10.1993

Попов Н. Н. прибыл в ЛИУ-7; Камызяк.

24.10.1993

Дробышев Б. Г. (Бесик) убит в Тбилиси.

24.10.1993

Чаргазия А. В. (Амза) освободился по отбытию срока из ИТК-52; Гегути.

25.10.1993

Сурков О. В. (Фляга) Верх-Исетский суд г. Екатеринбург (Свердловская область) осудил на 10 лет по ст. 108 ч.2, 40 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 28 апреля 1992 года. Окончание срока: 28 апреля 2002 года.

26.10.1993

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в ЛИУ-8; Нефтекумск.

28.10.1993

Пруидзе Г. Г. (Каро) прибыл в ИК-5; Кирово-Чепецк.

28.10.1993

Городнов А. И. (Сандро) прибыл в ЖХ 385/10; Ударный.
В это время там находился Чарая З. Р. (Зури Гальский).

30.10.1993

Пешкин А. А. (Резаный) умер.

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.