Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Новости (48) | Хроника (618) | Родившиеся (3) | Задержанные (133) | Коронованные (52) | Развенчанные (13) | Восстановленные (2) | Осужденные (92) | Освобождающиеся (20) | Упокоившиеся (99) | Фотографии (36) | Видео (4)

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Горгишели
Паата
Николаевич

Паат
Маленький

1993

Тбилиси

3 года

238 ч.2 УК ГССР

2.

Морчиладзе
Джемал
Рамизович

Питкин

1993

Кобулети

2 года

252 ч.3 УК ГССР

3.

Размадзе
Мераб
Тенгизович

Меро

1993

Тбилиси

1 год

252 ч.3 УК ГССР

4.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

1993

Тбилиси

3 года

238 ч.2 УК ГССР

5.

Абуладзе
Алексей
Гивиевич

Джунгло

1993

Папский

28.01.1992

216-6 ч.1 УК УзССР

6.

Хурцидзе
Виталий
Георгиевич

1993

Тбилиси

11 лет

152 ч.2 п.1, 5, 154 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

7.

Алиев
Хасан
Ширинкул-Аминович

Каликата

1993

2 года 6 месяцев

07.02.1993

07.08.1995

8.

Меладзе
Николоз
Чичикоевич

Ника
Цхалтубский

10.01.1993

Кутаиси

3 года

238 ч.2 УК ГССР

9.

Саидходжаев
Ровшан
Шарифович

Кремль
Ровшан

14.01.1993

Москва, Сокольнический

1 год (1 год 2 месяца),
строгий

03.04.1992

03.06.1993

218 ч.1, 224 ч.3, 40, 41

10.

Израилов
Михаил
Мордухович

Марафон

18.01.1993

Луцкий

1 год

13.10.1992

140 ч.2 УК УССР

11.

Егоров
Александр
Николаевич

Кошелек

19.01.1993

Новгородский

7 лет

01.06.1992

01.06.1999,
освободился 29.05.1999

146 ч.2 п.а УК РСФСР

12.

Темников
Анатолий
Павлович

Сапог

10.02.1993

Сургутский

2 года с испытательным сроком на 1 год,
условно

206 ч.1, 218 ч.1, 44 УК РСФСР

13.

Гамидов
Алибала
Алисафтар
оглы

Годжа
Бакинский

12.02.1993

Бакинский городской суд

13 лет (10 лет)

07.09.1992

95, 207 ч.2 УК АзССР

14.

Липчанский
Сергей
Дмитриевич

Сибиряк

18.02.1993

Москва, Октябрьский

4 года

13.12.1989

11.12.1993

211 ч.1, 17, 196 ч.2, 208 ч.3, 40 УК РСФСР

15.

Антипов
Евгений
Николаевич

Антип
Новосибирский

22.02.1993

Новосибирск, Октябрьский

6 лет

08.09.1992

146 ч.2 п.а, б, е УК РСФСР

16.

Джинчарадзе
Гоча
Отарович

Курша

01.03.1993

Батуми

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

17.

Стрелков
Олег
Алексеевич

Стрела

01.03.1993

Южно-Сахалинск

3 месяца

освободился 01.03.1993

196 ч.3 УК РСФСР

18.

Газделиани
Амиран
Гивиевич

Бего

02.03.1993

Тбилиси

1 год 6 месяцев

206 ч.1 УК ГССР

19.

Каркалая
Заза
Эльдарович

Заза
Кутаисский

03.03.1993

Кутаиси

2 года

252 ч.6 УК ГССР

20.

Ованесян
Владимир
Романович

Вова
Тбилисский

08.03.1993

Тбилиси, Исанский

6 месяцев

09.12.1992

09.06.1993

238 ч.5 УК ГССР

21.

Рафаилов
Владимир
Георгиевич

Вова
Ростовский

09.03.1993

Вуктыльский

дело прекращено

186 УК РСФСР

22.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

10.03.1993

Тавдинский

2 года (5 лет 6 месяцев)

10.03.1993

193 ч.2, 41 УК РСФСР

23.

Хохлов
Сергей
Федорович

Хохленок

12.03.1993

Пенза, Октябрьский

2 года 6 месяцев

11.11.1992

11.05.1995,
освободился 02.06.1994

224 ч.3 УК РСФСР

24.

Михаэлян
Олег
Георгиевич

Олежка
Ашхабадский

25.03.1993

Ашхабадский городской суд

3 года

257 ч.1 УК ТССР

25.

Жураковский
Владимир
Васильевич

Пухлый

29.03.1993

Пятигорский

12 лет,
строгий

18.03.1992

освободился 13.11.2000

144 ч.3, 195 ч.3, 89 ч.4, 198-2 ч.2, 146 ч.2 п.а, б, е УК РСФСР

26.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

31.03.1993

Тбилиси

3 года

252 ч.2 УК ГССР

27.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

31.03.1993

Карабашский

4 года

144 ч.4 УК РСФСР

28.

Семенков
Сергей
Николаевич

Пшенка

12.04.1993

Смоленск, Заднепровский

2 года

освободился 17.11.1994

224 ч.4 УК РСФСР

29.

Магомедов
Шамиль
Анасович

Шамиль
Смолянский

13.04.1993

Зубово-Полянский

2 года ТЗ

30.

Хубашвили
Валерий
Артемович

Валера
Тифлисский

20.04.1993

Тбилиси

2 года

219-1 ч.2 УК ГССР

31.

Лаздовский
Олег
Генрихович

Ластик

23.04.1993

Тавдинский

2 года (10 лет)

23.04.1993

23.04.2003

193 ч.2, 41 УК РСФСР

32.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

28.04.1993

Брянский областной суд

10 лет

02.10.1991

01.10.2001,
освободился 07.07.2000

77 УК РСФСР

33.

Корочкин
Виктор
Васильевич

Никольский

28.04.1993

Канский

3 года

06.02.1993

06.02.1996

145 ч.1 УК РСФСР

34.

Панюшин
Виктор
Михайлович

Пан

06.05.1993

Курск, Ленинский

2 года

19.02.1993

09.02.1995

17, 218 ч.1 УК РСФСР

35.

Штейгервальд
Владимир
Юрьевич

Штакет

07.05.1993

Краснотурьинский

1 год,
исправительные работы

112 ч.1 УК РСФСР

36.

Топурия
Георгий
Тариелович

Гога
Кобулетский

11.05.1993

Кобулети

1 год

03.02.1993

03.02.1994,
освободился 13.08.1993

238 ч.2, 252 ч.4, 40 УК ГССР

37.

Щелоков
Владимир
Сергеевич

Алмаз

12.05.1993

Ростов-на-Дону, Первомайский

4 года 1 месяц 7 дней

09.03.1993

освободился 01.02.1997

144 ч.3 УК РСФСР

38.

Бизикашвили
Николай
Шотаевич

Цика

14.05.1993

Прохладненский

1 год 4 месяца,
общий

190 УК РСФСР

39.

Рыженков
Виктор
Петрович

Петрович
Казахстанский

17.05.1993

Кустанай

1 год

21.02.1993

21.02.1994

202 ч.3 УК КазССР

40.

Нижарадзе
Миндия
Теймуразович

Миндия
Цхалтубский

18.05.1993

Цхалтубо

3 года

238 ч.1, 2 УК ГССР

41.

Назаров
Юнус
Джанахмед
оглы

Юнус
Ясамальский

28.05.1993

Баку, Ясамальский

5 лет

01.03.1993

191 ч.1, 220 ч.1 УК АзССР

42.

Мамулаишвили
Автандил
Вахтангович

Авто

02.06.1993

Челябинск, Центральный

2 года с испытательным сроком на 1 год,
условно

224 ч.3 УК РСФСР

43.

Гвасалия
Темури
Зурабович

Темо
Сухумский

03.06.1993

Москва, Киевский

6 лет

13.07.1992

13.07.1998

146 ч.2 п. а, б, е УК РСФСР

44.

Христофоров
Василий
Александрович

Воскрес

30.06.1993

Нижегородский областной суд

6 лет,
усиленный

21.11.1992

20.11.1998

93 ч.1, 43 УК РСФСР

45.

Кухианидзе
Варлам
Кишвардович

Ватия

30.06.1993

Кутаиси

7 лет

10.02.1993

10.02.2000

17-243 ч.3 п.б, 154 ч.2, 40 УК ГССР

46.

Шашлов
Геннадий
Георгиевич

Сизый

05.07.1993

Тутаевский

7 лет

10.02.1993

218 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

47.

Шамугия
Зураб
Омарович

Аду
Зугдидский

07.07.1993

Рига, Латгальский

3 года

23.03.1993

23.03.1996

139 ч.2 УК ЛатССР

48.

Двали
Бадри
Гиглаевич

Бачука
Кутаисский

08.07.1993

Кутаиси

4 года 5 месяцев,
общий

240 ч.1, 238 ч.2, 228 ч.3 УК ГССР

49.

Баширян
Мамед
Маджидович

Мамед
Тбилисский

09.07.1993

Тбилиси

1 год

238 ч.5, 252 ч.3 УК ГССР

50.

Ломидзе
Заза
Дженикоевич

Заза

09.07.1993

Москва, Москворецкий

1 год

18.01.1993

17.01.1994

224 ч.3, 62 УК РСФСР

51.

Гвасалия
Тамаз
Омарович

Тамаз
Потийский

14.07.1993

Кутаиси

7 месяцев

238 ч.1 УК ГССР

52.

Курасбедиани
Александр
Арсенович

Дато
Црипа

15.07.1993

Озургети

3 года

150 ч.3 УК ГССР

53.

Гагулия
Владимир
Шалвович

Эмиль
Хобский

15.07.1993

Москва, Свердловский

6 месяцев

12.02.1993

10.08.1993

224 ч.3 УК РСФСР

54.

Едиханов
Рустам
Мингалеевич

Рома

15.07.1993

В/с Ульяновского гарнизона

9 лет (11 лет), признан ООР

17.05.1993

17.05.2004

91 ч.1, 15-93 ч.1, 40 УК РСФСР

55.

Сурков
Олег
Викторович

Фляга

16.07.1993

Екатеринбург, Верх-Исетский

6 лет

145 ч.4 УК РСФСР

56.

Габисония
Заури
Валерьянович

Име
Зугдидский

23.07.1993

Пограничный

8 месяцев

05.11.1992

23.07.1993

145 ч.2 УК РСФСР

57.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

03.08.1993

Краснодар, Октябрьский

8 месяцев

20.02.1993

20.10.1993

218 ч.1 УК РСФСР

58.

Гвелесиани
Коба
Нодариевич

Сисина

16.08.1993

Кутаиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

59.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Старший

16.08.1993

Воронеж, Коминтерновский

1 год 6 месяцев

21.05.1993

20.11.1994

62, 224 ч.3 УК РСФСР

60.

Попов
Николай
Николаевич

17.08.1993

Калачеевский

4 года

25.05.1993

25.05.1997

144 ч.4 УК РСФСР

61.

Какулия
Бесик
Роландович

Бесик
Сухумский

23.08.1993

Москва, Гагаринский

2 года

16.06.1993

16.06.1995

144 ч.2 УК РСФСР

62.

Джавахадзе
Владимир
Теймуразович

Курша
Кутаисский

24.08.1993

Кутаиси

3 года

28.11.1992

28.11.1995

151 ч.2 УК ГССР

63.

Соломинский
Владимир
Михайлович

Солома

25.08.1993

Москва, Хорошевский

4 года

30.03.1993

30.03.1997,
освободился 18.04.1995

218 ч.1 УК РСФСР

64.

Генкин
Лев
Леонтьевич

Сиська

26.08.1993

Москва, Ленинградский

4 года, признан ООР,
строгий

144 ч.4 УК РСФСР

65.

Пруидзе
Гурами
Георгиевич

Каро

06.09.1993

Москва, Фрунзенский

1 год 6 месяцев

17.06.1993

144 ч.1 УК РСФСР

66.

Ахмедов
Ахмед
Симонович

23.09.1993

Тбилиси

1 год

151 ч.1 УК ГССР

67.

Алиев
Магомедхан
Лабазанович

Мага
Букварь

30.09.1993

Дагестан

12 лет

31.03.1993

30.03.2005

91, 146 ч.2, 218 ч.1 УК РСФСР

68.

Тихонов
Сергей
Иванович

Тихон

30.09.1993

Нижний Тагил, Дзержинский

4 года

30.01.1993

29.01.1997

218 ч.1 УК РСФСР

69.

Чихладзе
Гоча
Акакиевич

Чиа

Октябрь 1993

Москва, Перовский

1 год 6 месяцев

70.

Алимпиев
Виктор
Андреевич

Косолапый

04.10.1993

Кыштымский

ТЗ до конца срока

71.

Чаплыгин
Сергей
Николаевич

Чапа

05.10.1993

Медвенский

5 лет

08.07.1993

144 ч.4 УК РСФСР

72.

Хецуриани
Автандил
Гурамович

Боксер

18.10.1993

Кутаиси

13 лет

152 ч.2 п.1, 5, 133 ч.1, 238 ч.4, 243 ч.3, 207-1 ч.2, 136 УК ГССР

73.

Сурков
Олег
Викторович

Фляга

25.10.1993

Екатеринбург, Верх-Исетский

10 лет

28.04.1992

28.04.2002

108 ч.2, 40 ч.3 УК РСФСР

74.

Костандян
Ерем
Размикович

Еремик
Алавердский

Ноябрь 1993

Кировакан

2 года

24.03.1993

24.03.1995

89, 40 УК АрССР

75.

Менщиков
Александр
Васильевич

Уля

03.11.1993

Курган

2 года 6 месяцев

12.08.1993

206 ч.2, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

76.

Джиджейшвили
Гиви
Шалвович

Колыма

04.11.1993

Буйнакский

8 месяцев

20.07.1993

20.03.1994

224 ч.3 УК РСФСР

77.

Шмелев
Николай
Витальевич

Шмель

09.11.1993

Прокопьевск, Центральный

5 лет (1 год)

08.03.1993

08.03.1998,
освободился 07.03.1994

148 ч.3, 200, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

78.

Мамаладзе
Акакий
Ревазович

Каки
Тбилисский

15.11.1993

3 года

150 ч.3 УК ГССР

79.

Антипов
Евгений
Николаевич

Антип
Новосибирский

16.11.1993

Новосибирск, Октябрьский

9 лет

146 ч.2 п.а, б, е УК РСФСР

80.

Гогидзе
Роланд
Михайлович

Роланд
Цхалтубский

17.11.1993

Цхалтубо

2 года 9 месяцев 13 дней

238 ч.1, 252 ч.4, 106, 133 ч.2, 203 ч.1 УК ГССР

81.

Озманов
Давид
Шалвович

Дато
Краснодарский

17.11.1993

Москва, Красногвардейский

1 год,
общий

01.10.1993

01.10.1994

144 ч.1 УК РСФСР

82.

Яцола
Геннадий
Иосифович

Гено
Батумский

18.11.1993

Кочубеевский

2 года 10 месяцев,
тюремный

83.

Кобешавидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Копала

18.11.1993

Кутаиси, Автозаводский

2 года

22.08.1993

22.08.1995

252 ч.3 УК ГССР

84.

Гостев
Василий
Викторович

Вася
Седой

18.11.1993

Тольятти, Автозаводский

8 лет

27.11.1992

26.11.2000

15-117 ч.2 УК РСФСР

85.

Бзикадзе
Константин
Георгиевич

Котэ
Кутаисский

20.11.1993

Кутаиси

2 года

252 ч.3 УК ГССР

86.

Чеишвили
Мераб
Георгиевич

Жоржикич

25.11.1993

Кутаиси

1 год

21.09.1993

20.09.1994

252 ч.2 УК ГССР

87.

Галеев
Дмитрий
Равильевич

Галей

26.11.1993

Жодино

3 года

освободился 24.04.1996

201 ч.2, 3, 192 ч.1, 3 УК БССР

88.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

02.12.1993

Туркменбашинский

5 лет

11.08.1998,
освободился 13.03.1997

257 ч.2 УК ТССР

89.

Калюжный
Владимир
Владимирович

Володя
Горбатый

06.12.1993

Ростов-на-Дону, Ленинский

2 года,
исправительные работы

224 ч.3 УК РСФСР

90.

Арчилия
Давид
Мирианович

Клоп
Тбилисский

09.12.1993

Сигнаги

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

91.

Русаков
Сергей
Владимирович

Русаненок

13.12.1993

Пермь, Свердловский

2 года,
исправительные работы

31.03.1993

224 ч.3 УК РСФСР

92.

Оболадзе
Зураб
Давидович

Русо

13.12.1993

Кутаиси

2 года

13.09.1993

13.09.1995

252 ч.3 УК ГССР

93.

Прокофьев
Александр
Тарасович

Саша
Шорин

22.12.1993

Москва, Сокольнический

направлен на принудительное лечение в психбольнице с усиленным наблюдением

02.06.1993

410 УПК РСФСР

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.