Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 14 марта

Мамедов Джавид Ильтизам оглы (Дато Агджабединский)

14 марта 1985 года

Арчилия Давид Мирианович (Клоп Тбилисский)

14 марта 1974 года

Мацакян Ашот Арамаисович (Ашотик Кироваканский)

14 марта 1962 года – 1 марта 2012 года

Упокоившиеся 14 марта

Какучая Теймураз Амиранович (Тимур)

16 мая 1954 года – 14 марта 1997 года

Рыбин Владимир Владимирович (Рыба)

18 февраля 1966 года – 14 марта 2005 года

Французов Максим Геннадьевич (Француз)

6 мая 1990 года – 14 марта 2017 года

События 14 марта:

14.03.2018

Вор в законе Гига Петриашвили (Профессор), 14.03.2018, Украина, Задержание

14.03.2017

Французов М. Г. (Француз) погиб (суицид) в Московском, Москва.

14.03.2017

Захарий Калашов в Тверском суде, Москва, 14.03.2017

14.03.2017

Захарий Калашов (Шакро Курд) в Тверском суде, Москва, 14.03.2017

14.03.2017

Шакро Калашов с адвокатами в Тверском суде, Москва, 14.03.2017

14.03.2017

Захарий Калашов (Шакро Молодой) в Никулинском суде, Москва, 14.03.2017

14.03.2017

Захарий Калашов (Шакро Молодой) в Никулинском суде, Москва, 14.03.2017

14.03.2017

Захарий Калашов (Шакро Курд) в Никулинском суде, Москва, 14.03.2017

14.03.2017

Вор в законе Максим Французов (Макс Француз), 14.03.2017, Москва, Убийство

14.03.2017

Вор в законе Максим Французов (Макс Француз), 14.03.2017, Москва, Убийство

14.03.2014

Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский) Замоскворецкий суд г. Москва осудил на 7 лет (строгий режим) по ст. 158 ч.3, 158 ч.4, 30 ч.3 УК РФ. Начало срока: 23 сентября 2012 года. Окончание срока: 22 сентября 2019 года.

14.03.2014

Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский) прибыл в СИЗО-2; Тлюстенхабль.

14.03.2013

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) прибыл в СИЗО-3; Гомель из СИЗО-1; Минск.

14.03.2012

14.03.2012 г. Бекаев О.М. (Омар Уфимский) доставлен в Городскую клиническую больницу №11 г. Одессы для лечения рожистого воспаления, возникшего вследствие огнестрельного ранения левой голени.
Упомянут Бекаев О. М. (Омар Уфимский)

14.03.2009

Кухианидзе В. К. (Ватия) освободился по отбытию срока из СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Г. О. (Курша), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Квижинадзе М. В. (Мамука), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Ломинеишвили Г. Ш. (Шишкин), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Папиашвили А. З. (Бесо), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чеишвили М. Г. (Жоржикич), Чихладзе Г. Д. (Чибуха), Чурадзе Т. Р. (Алеко Шошия), Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский), Джапаридзе С. Г. (Спартак), Папиашвили З. З. (Звиад).

14.03.2009

1) Олег Герасимович (Муму), 2) Андрей Меркулов (Дадон), 3) Александр Тимошенко (Тимоха Гомельский), Белоруссия, 14.03.2009

14.03.2008

Вор в законе Акакий Ландия (Како Тбилисский), 14.03.2008, Казахстан, Задержание

14.03.2008

Вор в законе Асиф Зейналабдыев (Асиф Бакинский), 14.03.2008, Москва, Задержание (УБОП Москвы)

14.03.2006

Махарадзе Н. В. (Нико Чохатаурский) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Годеладзе У. Д. (Уча), Гугава Д. Ж. (Джимшер Бино), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Имедадзе А. Н. (Алеко), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Кухианидзе В. К. (Ватия), Ландия А. Р. (Како Тбилисский), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Орбеладзе Д. Ю. (Дато), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чихладзе Г. Д. (Чибуха), Папиашвили З. З. (Звиад).

14.03.2005

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) суд г. Южно-Сахалинск (Сахалинская область) осудил на 3 года 6 месяцев (условно) по ст. 318 ч.2 УК РФ. Начало срока: 24 января 2005 года. Окончание срока: 14 марта 2005 года.

14.03.2005

Рыбин В. В. (Рыба) умер (пневмония) в больнице, Ленинск-Кузнецкий.

14.03.2005

Вор в законе Автандил Кобешавидзе (Авто), 14.03.2005, Свердловская область, Задержание

14.03.2004

Кухианидзе В. К. (Ватия) прибыл в СИЗО-2; Кутаиси.
В это время там находился Чихладзе Г. Д. (Чибуха).

14.03.2003

Васин Сергей Викторович (Вятлаг) коронован 14 марта 2003 года в ресторане "Генацвале", Москва ворами Шестаковым В. Н. (Слива) (подход), Габуния Т. А. (Тимур Ванский) (участие), Пичугиным Ю. В. (Пичуга) (участие), Голубевым А. В. (Скиф) (участие), Хлыновым А. В. (Фигура) (участие), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) (участие), Микеладзе М. Д. (Мамука) (участие), Микеладзе Д. Д. (Джемо) (участие), Дабчаевым А. А. (Артик) (участие), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (участие), Жураковским В. В. (Вова Пухлый) (участие), Хасхановым М. Т. (Муса) (участие), Фарояном Т. Ш. (Тэко) (участие).

14.03.2003

Шалибашвили Н. О. (Кока) Симоновский суд г. Москва осудил на 2 года (поселение) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 4 ноября 2002 года. Окончание срока: 2 ноября 2004 года.

14.03.2003

Рыбин В. В. (Рыба) освободился по отбытию срока из ИК-29; Кемерово.

14.03.2000

Эдишер Стуруа (Эдишер), Москва, 14.03.2000

14.03.1999

Барабуля и Володя Негр в день своего рождения в кафе "Зайди - попробуй", 14.03.1999, Москва

14.03.1997

Какучая Т. А. (Тимур) убит (огнестрельное (автомат Калашникова)) в Краснодаре.

14.03.1996

Пузанов Н. Н. (Пузан) освободился по отбытию срока из АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.

14.03.1995

Сопромадзе А. Ш. (Сопотия) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гавашелишвили Т. Д. (Тенгиз Пицундский), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Захаров П. В. (Цируль), Небиеридзе К. Г. (Каха), Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский).

14.03.1995

Сопромадзе А. Ш. (Сопотия) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Арчвадзе К. Д. (Косевич), Глонти С. С. (Гуга), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский), Нефедов С. Ю. (Славик Бакинский), Хордзиани Ш. М. (Махо), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский).

14.03.1995

Павел Васильевич, Москва, 14.03.1995, СИЗО-1 "Матросская тишина"

14.03.1995

Павел Захаров (Цируль), Москва, 14.03.1995

14.03.1995

Павел Захаров (Цируль), Москва, СИЗО "Лефортово"; Москва, 14.03.1995

14.03.1994

Черников В. П. (Славка Тамбовский) прибыл в ИК-1; Тамбов.

14.03.1992

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) прибыл в СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск.

14.03.1990

Хоперия Т. В. (Чинка) суд г. Батуми осудил на 3 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

14.03.1989

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

14.03.1989

Бухникашвили Р. В. (Пецо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Владимир.
В это время там находились: Джанкарашвили У. И. (Гиви Сто грамм), Донцов А. С. (Донец), Лутфуллин Р. А. (Рашпиль), Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Цегоев Х. С. (Казбек), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Гогуа З. И. (Гогса), Гуров А. В. (Говорунчик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Окунев А. Г. (Огонек), Дмитриев Е. В. (Женя Азиат).

14.03.1988

Соколов Р. Н. (Дока) Онежский суд (Архангельская область) осудил на 3 года ТЗ.

14.03.1985

Мамедов Д. И. (Дато Агджабединский) родился в Енигарадолаг, Агджабеди.

14.03.1984

Джахая Т. К. (Тимур Гальский) осужден на 12 лет.

14.03.1983

Бухникашвили Р. В. (Пецо) суд г. Озургети (Озургети (Махарадзе)) осудил на 15 лет по ст. 152 ч.2, 212, 243 ч.3 УК ГССР.

14.03.1981

Шленский Н. И. (Туляк) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Прокофьев А. Т. (Саша Шорин).

14.03.1978

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: (Трофим минчанин), Агафонов А. Н. (Тимоха), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист).

14.03.1977

Арвеладзе Г. В. (Бачука) суд г. Хелвачаури осудил на 10 лет по ст. 105, 238 ч.1 УК ГССР.

14.03.1974

Чентемиров В. А. (Чиня) прибыл в ЛИУ-8; Нефтекумск.

14.03.1974

Арчилия Д. М. (Клоп Тбилисский) родился в Тбилиси.

14.03.1969

Макоша Г. А. (Макоша) прибыл в ИК-37; Яя.

14.03.1968

Якушкин В. М. (Узбек) Маргиланский суд (Узбекистан) осудил на 3 года по ст. 114 ч.2, 125 ч.2 УК УзССР. Начало срока: 7 января 1968 года. Окончание срока: 6 января 1971 года.

14.03.1962

Мацакян А. А. (Ашотик Кироваканский) родился в Ванадзор (Кировакан).

14.03.1960

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) суд г. Батуми осудил на 5 лет (19-145 УК ГССР).

14.03.1959

Месропян А. А. (Айкас) прибыл в ЛИУ-11; Комсомольск-на-Амуре.

14.03.1956

Сухих В. С. прибыл в СИЗО-1; Воронеж.

14.03.1954

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в ЛП (больничный); Караган.

14.03.1953

Донцов А. С. (Донец) осужден на 5 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г..

14.03.1949

Стаханов Ю. В. (Говнюк) осужден на 2 года по ст. 73 ч.1, 76 УК РСФСР.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.