Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 8 марта

Нацвлишвили Константин Вахтангович (Лаша)

8 марта 1975 года

Кардава Гела Раминович (Гела Гальский)

8 марта 1974 года

Девдариани Ило Иванович (Лимон)

8 марта 1928 года – 19 сентября 1963 года

Габриелян Владимир Азатович (Азои Тха Левик Ленинаканский)

8 марта 1955 года – 23 сентября 1989 года

Григолая Нодари Николаевич (Спило)

8 марта 1937 года – 20 мая 2012 года

Гетия Роланд Александрович (Каза Зугдидский)

8 марта 1958 года – 5 ноября 2012 года

Джангидзе Давид Бесикович (Дато Краснодарский)

8 марта 1984 года – 15 ноября 2021 года

Упокоившиеся 8 марта

Ромео

– 8 марта 1994 года

Шутило

– 8 марта 1994 года

Читрикашвили Давид Элгуджевич (Чита)

30 января 1960 года – 8 марта 2008 года

События 8 марта:

08.03.2014

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в ИК-2; Екатеринбург.

08.03.2009

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Рудничный.

08.03.2008

Читрикашвили Д. Э. (Чита) умер (цирроз печени) в Москве.

08.03.1998

Справа: Саркис Адамян (Борис), 08.03.1998, Сочи

08.03.1997

3) Владимир Клещ (Щавлик), 5) Елена Вайда, 08.03.1997, Минск

08.03.1994

Окунев Александр Георгиевич (Огонек) коронован 8 марта 1994 года во Владимирской области, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир ворами Цицишвили Р. Г. (Цицка), Яцола Г. И. (Гено Батумский), Асатряном Э. С. (Осетрина Старший), Северовым А. В. (Север), Бойцовым С. А. (Боец).

08.03.1994

(Шутило) убит.

08.03.1994

(Ромео) умер.

08.03.1993

Ованесян В. Р. (Вова Тбилисский) суд г. Тбилиси осудил на 6 лет по ст. 238 ч.5 УК ГССР.

08.03.1993

Шмелев Н. В. (Шмель) прибыл в СИЗО-2; Новокузнецк.

08.03.1991

Мамацашвили М. И. (Мамаца) освободился по отбытию срока из ИТК-39; Ксани.
В это время там находились: Манташов Б. И. (Бичико), Угрехелидзе Р. Н. (Роин), Бочоришвили Г. Г. (Гоча).

08.03.1984

Джангидзе Д. Б. (Дато Краснодарский) родился в Таганрог, Ростовская область.

08.03.1975

Нацвлишвили К. В. (Лаша) родился в Телави.

08.03.1974

Кардава Г. Р. (Гела Гальский) родился в Набакеви, Гали.

08.03.1969

Жуков Н. П. прибыл в ИК-13; Раисино.

08.03.1969

Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) убыл из ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург.

08.03.1958

Гетия Р. А. (Каза Зугдидский) родился в Зугдиди.

08.03.1958

08.03.1955

Дайнеко Б. В. убыл из СИЗО-1; Хабаровск в Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг).

08.03.1955

Габриелян В. А. (Азои Тха Левик Ленинаканский) родился в Гюмри (Ленинакан).

08.03.1951

Покрышкин Н. П. Копейский суд (Челябинская область) осудил на 10 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.. Начало срока: 23 января 1951 года. Окончание срока: 23 января 1961 года.

08.03.1947

Мальцев М. П. Спецлагсуд Ивдельлага (Свердловская область) осудил на 5 лет (10 лет) (162 п.д УК РСФСР).

08.03.1946

Пургин Ж. А. (Жорка) суд г. Кинешма (Ивановская область) осудил на 3 года (19-162 УК РСФСР). Начало срока: 5 января 1946 года.

08.03.1943

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) Ростокинский суд г. Москва осудил на 1 год (условно) (162 В УК РСФСР).

08.03.1943

Бородастов Н. А. Сокольнический суд г. Москва осудил на 1 год (162 п.в УК РСФСР).

08.03.1937

Григолая Н. Н. (Спило) родился в Варче, Гульрипши.

08.03.1933

Конович-Кононович Ф. А. суд г. Коллегия ОГПУ осудил на ИМН (расстрел) с заменой на 10 лет (59-3 УК РСФСР).

08.03.1928

Девдариани И. И. (Лимон) родился в Тбилиси.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.